c
This version of the page http://www.medstat.com.ua/?m=200912 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-07. The original page over time could change.
Медицинский портал - интересные статьи и материалы
Обновления на сайте: Лечебницы Киева
Медицинский портал - интересные статьи и материалы
Главная
Публикации
Здоровый образ жизни
Справочник медикаментов
Каталог поликлиник и больниц
Контакты
Карта сайта


Дорогой посетитель!


Мы рады приветствовать Вас на нашем медицинском портале, где размещаем для Вас только самую полезную и необходимую информацию. Ведь тема здоровья всегда актуальна! Редко в каком праздничном поздравлении не услышишь или не прочитаешь пожелания здоровья.

Может быть, сегодня, когда Вы заглянули к нам, день не праздничный по календарю, но мы все равно хотим встретить Вас пожеланиями самого крепкого здоровья и долголетия!

Информация будет периодически обновляться, ведь мы дорожим Вашим вниманием и создаем этот портал, как для себя. Нам будет очень приятно, если статьи медицинского портала помогут Вам, Вашим знакомым и близким в разрешении проблем со здоровьем и, что особенно ценно – внесут вклад в профилактику возможных.

Настолько, насколько позволят нам рамки портала, постараемся уделить внимание теоретическим сведениям о самых распространенных заболеваниях, а также методам их предотвращения и лечения. Причем, с точки зрения как традиционной, так и народной медицины.

Информацию стараемся выкладывать в максимально легкой для восприятия форме, но для удобства навигации Вы можете воспользоваться картой сайта.

Итак, в путь по страницам сайта? Желаем полезного и приятного прочтения.

С уважением, Ваши друзья :-)



© www.medstat.com.ua, 2010