This version of the page http://www.geteo.com.ua/advices/aboutlifefitness/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-07. The original page over time could change.
О компании Life Fitness
О компании Life Fitness

Главная >> Советы >> О компании Life Fitness


О компании Life Fitness

Life Fitness - крупнейший в мире производитель оборудования для фитнеса. Наши непревзойденные кардио и силовые тренажеры используются в оздоровительных и фитнес-центрах по всему миру. Они пользуются не меньшей популярностью и у отдельных покупателей. Life Fitness - самый надежный источник любых решений для фитнеса.

Life Fitness традиционно считается одним из лидеров в своей области. Более тридцати лет назад мы создали первый велотренажер Lifecycle, положивший начало всемирной фитнес-революции. Сегодня мы предлагаем целую серию кардио и силовых тренажеров, рассчитанных на любые уровни подготовки.

Life Fitness принадлежит компании Brunswick - мировому лидеру в производстве оборудования для отдыха . Товары Brunswick занимают первые места во всех категориях продукции для активного отдыха. Среди них снаряжение для рыбной ловли, боулинга, туристических походов, езды на велосипеде, а также столы для бильярда, прогулочные и морские катера, тренажеры и холодильные установки. Life Fitness, лидер в производстве тренажеров, опирается на финансово-техническую базу Brunswick в разработке лучшего в мире оборудования для фитнеса.

Life Fitness предлагает Вам самый богатый выбор силовых и кардио тренажеров. Ни одна другая компания не может похвастаться таким богатым ассортиментом высококачественных товаров для дома и фитнес-центра. Наши марки: Life Fitness, Parabody, Hammer Strength.

  1. Тренажеры для фитнес-центров

Кардио тренажеры Life Fitness

Прекрасная подборка лучших кардио тренажеров

  • Вертикальные и горизонтальные велотренажеры Lifecycle
  • Беговые дорожки Life Fitness
  • Кросстренажеры Life Fitness
  • Степперы Life Fitness

Силовые тренажеры Life Fitness

Надежные, простые в обращении силовые тренажеры

  • Серия Pro Strength
  • Серия Club Strength
  • Серия Fit Strength
  • Life Fitness Circuit

Силовые тренажеры Hammer Strength

Мировой лидер в сфере оборудования для занятий тяжелой атлетикой.

  • Тренажеры, нагружаемые свободными весами
  • Тренажеры со встроенными весами (MTS)
  • Атлетические скамьи и стойки.
  1. Тренажеры для дома

Кардио тренажеры Life Fitness

В их разработке и создании применяются те же новейшие технологии, что и при производстве тренажеров для фитнес-центров.

  • Вертикальные и горизонтальные велотренажеры
  • Беговые дорожки
  • Кросстренажеры

Силовые системы Parabody

Лучшие силовые системы для домашнего пользования

  • Многофункциональные тренажеры
  • Силовеые системы для работы со свободными весами
  • Специализированные тренажеры и аксессуары

Life Fitness считает своей целью оставаться производителем самого надежного и простого в обращении оборудования для фитнеса, оборудования, которое не подведет Вас ни при каких условиях. Для того, чтобы обеспечить высокое качество работы нашего оборудования, нам нужно лучшее…лучшие материалы, лучшие конструкторы, лучшая в мире технология производства. Мы были первой американской компанией, удостоенной сертификата ISO 9001 за высококачественное оборудование для фитнеса. Мы пытаемся быть лучшими во всем, что дает Вам возможность добиться максимума.

Наше внимание сосредоточено на тех, кто занимается собой, и поэтому оборудование, которое мы поставляем, продумано до мельчайших деталей. Наше оборудование - самое легкое в использовании. К примеру, все кардио тренажеры Life Fitness оснащены похожими консолями - освоив один тренажер Life Fitness, Вы без труда сможете работать и на любом другом. К тому же, естественная конструкция всех силовых тренажеров Life Fitness позволяет быстро осваивать наши тренажеры и добиваться прекрасных результатов с самого начала работы. Мы делаем тренировки проще, чтобы Вы не теряли к ним интереса и продолжали заниматься.

Ни одна другая компания не посвящает так много внимания и не выделяет так много средств на разработку дизайна и конструкции тренажеров, тестирование и производство новых высококачественных моделей, как Life Fitness. Каждый из наших товаров конструируется и создается отдельной группой специалистов - таким образом, мы полностью посвящаем себя разработке новейшего, максимально надежного оборудования для фитнеса в мире.

Выбрав нас, Вы приобретете надежного партнера в мире фитнеса, который обеспечит Вас и Ваших клиентов высококачественным оборудованием и незамедлительной технической поддержкой. На все это Вы можете рассчитывать, обратившись в Life Fitness. Мы, несомненно, являемся лидером на рынке оборудования для фитнеса. Вы можете положиться на нас.

Ни одна другая компания не представлена на таком большом количестве рынков: 1200 сотрудников работают на 12 дочерних предприятиях за рубежом, 186 компаний занимаются распространением нашей продукции в 120 странах мира. Хотя основа наших тренажеров постоянна, в отдельных случаях мы вносим небольшие изменения, чтобы полностью соответствовать требованиям каждого конкретного рынка. Тренажеры Life Fitness рассчитаны на разные уровни напряжения сети, снабжены инструкциями и накладными листами на разных языках.

Life Fitness, мировой лидер в разработке и создании передового оборудования для фитнеса, стремится к тому, чтобы максимально полно соответствовать Вашим требованиям. Являясь законодателями моды на рынке тренажеров, мы уверены в том, что информатизация фитнес-индустрии имеет большое будущее. Совместные беспрецедентные проекты с такими компаниями как Netpulse и FitLinxx (например, подключение тренажеров к Интернету) не оставят равнодушными наших клиентов.

 
ГТО - тренажеры, велотренажеры, беговые дорожки, орбитреки, силовые тренажеры, теннисные столы, качели,
Kettler, Life Fitness, Parabody, Inter Atletika