This version of the page http://www.creditinform.com.ua/b1.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-07. The original page over time could change.
Кредит Інформ Україна - получение кредита, заявка на кредит, кредитный калькулятор, кредитное предложение, сроки кредитования, процентные ставки, кредитные брокеры
   
 
Лучшие условия финансирования покупки спецтехники!
:: Сделать стартовой ::

 

заявка на лизинг
заявка на страхование
заявка на кредит
 

» Услуги - Кредиты для бизнеса - Кредиты на текущую деятельность

Целью получения кредита на текущую деятельность может быть пополнение оборотных средств или покупка движимого имущества (машин и оборудования). Кредиты на текущую деятельность предоставляются в традиционном виде, в виде кредитной линии или овердрафта по расчетному счету. Максимальный срок данных кредитов ограничивается тремя годами. В качестве обеспечения могут выступать залог и поручительство третьих лиц (как физических, так и юридических). Залогом может выступать как движимое так и недвижимое имущество компании, товары в обороте и ценные бумаги. Кроме того, в качестве залога может выступать имущество других юридических и физических лиц.
Важным вопросом является оценка данного имущества банком. Банки предоставляют кредиты в размере от 40-80% от стоимости залога. Самый рисковый залог для банка- это товары в обороте. Наиболее благоприятный- недвижимое имущество и депозит. Так же если приобретаете какое-либо имущество, то его тоже можно отдавать сразу под залог. То есть брать кредит под приобретаемое имущество. Единственное условие в данном случае - самостоятельно оплатить от 10 до 30% от стоимости.