This version of the page http://www.virtech.kiev.ua/?t=shop&category_id=38 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-06. The original page over time could change.
Секционные ворота -
  • Главная
  • О фирме
  • Магазин готовых решений
  • Галерея
  • Форум
  • Акции
  • Сервис
  • Контакты

Гаражные ворота   Секционные ворота

 Секционные ворота - наиболее удачное изобретение человечества прошлого века в области ворот. Многие производители по всему миру подхватили инициативу удовлетворения прогрессирующего спроса потребителей на секционные ворота. Учитывая данный факт компания ViRtec не берет на себя право делать выбор за Вас, мы лишь бы хотели обосновать и объяснить различия, выявив все подводные камни тех или иных брендов.

На нашем сайте мы сознательно стараемся избавить Вас от громоздких таблиц и сложных технических характеристик. Вы всегда сможете их найти на сайтах конкурентов, а лучше производителей. Мы лишь вскользь попытаемся разъяснить на что стоит обращать внимание при выборе секционных ворот и заинтеросовать сервисом. Итак, ниже перечисленно несколько аспектов, которые действительно важны при выборе надежных секционных ворот:

  • Комплектация;
  • Теплопроводность;
  • Гарантия на секционные ворота;
  • Сертификаты (желательно страны производителя);

данные пункты относятся к производителю. А,

  • Ориентация на клиента а не на бренд;
  • Состав и инструмент бригады;
  • Сроки поставки;
  • Легитимность заключения сделки;
  • Гарантия

Это лишь некоторые вещи, на которые стоит обратить внимание при подборе компании инстолятора.

 Цена на секционные ворота в самых распространенных размерах и комплектации представлена в разделах магазина готовых решений.

 Ниже мы хотели бы остановить Ваше внимание на наиболее популярных фирмах производителях секционных гаражных ворот: Немецкой компании Hormann
и Белорусской компании Alutech. В каждом из подразделов Вы найдете описание конкретных моделей и их краткие характеристики. Окончательное же решение мы бы рекомендовали принимать только после того как наш компетентный специалист сформирует Вам индивидуальное коммерческое предложение тех ворот которые максимально будут соответствовать Вашему проему.

Мы очень рады Вашему звонку.

Секционные гаражные ворота Alutech

Секционные ворота представляют собой несколько панелей, соединенных между собой шарнирами. При открывании каждая панель, начиная с верхней, последовательно двигаясь по направляющим, переводится из вертикального в горизонтальное положение. В открытом состоянии все панели располагаются внутри помещения над проемом. Конструкция панелей представляет собой сэндвич: с внешних сторон расположены листы оцинкованной стали, покрытой, как правило, порошковой краской, а внутреннее пространство заполнено полиуританом. Последний элемент обеспечивает превосходную теплоизоляцию.

Секционные гаражные ворота Hormann

Большой популярностью пользуются секционные ворота Hormann, в конструкции которых реализованы все преимущества других типов автоматических ворот Hormann. Используемые материалы — высококачественные сэндвич-панели из горяче-оцинкованной стали с полиэстеровым покрытием различных цветов. Цветовая палитра имеет большое разнообразие оттенков, позволяя гармонично вписать секционные ворота Hormann в любой архитектурный ансамбль. Также выпускаются одностенные стальные или алюминиевые двери Hormann с возможным остекленением.


Гаражные ворота
Роллетные ворота Секционные ворота
Въездные ворота
Откатные ворота Распашные ворота Заборы, ограждения.
Промышленные ворота
Фурнитура для ворот
Автоматика для ворот
Автоматика для ворот CAME Автоматика для ворот NICE Автоматика для ворот BFT
Турникеты
Турникеты полуростовые Турникеты полноростовые Ограждения для турникетов Металлодетекторы
Автоматические шлагбаумы
Автоматические шлагбаумы CAME Автоматические шлагбаумы FAAC
Парковочные системы
Металлоконструкции из н/ж
Перила, ограждения из нерж. стали. Козырьки и облицовка из нерж. стали
Pоллетные системы
Солнцезащитные системы
Внешние жалюзи (рафшторы) Рулонные шторы
Погрузочная техника
Перегрузочная техника DOCKHAN Оборудование Loading Systems Перегрузочные мосты Hormann
Сотрудничество с ПФ 2010-02-24

 

Сегодня были подписанны договора о взаимном сотрудничестве компании "ВИРТЕК" и украинским представительством ведущей польской проектной фирмой "АРХЕТОН".

Здана работа на Dream Street - Улицы Мечты 2010-02-04

Коттеджный поселок Green Hills находится в уединенном уголке на юге от Киева.

222 домовладения расположены на живописных зеленых склонах в окрест - ностях с. Вита-Почтовая.

Green Hills – это натуральная жизнь наедине с природой всего в 10 минутах от Киева!

 

Мобильный офис 2010-01-25

 

С нового года компания ViRtech рада предложить новинку в области сборных алюминиевых конструкций "офис шаговой доступности" - мобильный офис для ведения бизнеса или проекта.

Компания «ВИРТЕК» закупила новую партию автоматики 2010-01-14

Компания «ВИРТЕК» закупила новую партию автоматики для ворот производства фирмы САМЕ (Италия) и FAAC (Италия), теперь снова в наличии со склада в г. Киев вся линейка продукции данных торговых марок.

Наша компания рада предложить новинки в разделе внутренней солнцезащиты 2010-01-14

С сегодняшнего дня компания «ВИРТЕК» рада предложить новинки в разделе внутренней солнцезащиты. А именно теперь Мы можем нанести любое представленное Вами изображение на некоторые виды внутренних жалюзи и тканевых роллет.

Послегарантийное обслуживание шлагбаумов 2010-01-05 Послегарантийное обслуживание турникетов 2010-01-04 Послегарантийное обслуживание роллет 2010-01-03 Послегарантийное обслуживание ворот 2010-01-02 Какой пульт лучше выбрать? 2009-12-24

Что касается автоматических шлагбаумов, потребитель всегда старается выбрать наиболее качественную технику, чтобы всегда быть уверенным в её работе. Но как известно чаще всего мы управляем этой техникой с помощью пультов д/у которые базовые и идут в комплекте.

Установка автоматических шлагбаумов 2009-12-15

Предлагаем следующие рекомендации по установке автоматических шлагбаумов.