This version of the page http://7ja.net/?cat=76 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-06. The original page over time could change.
Происшествия | Новости шоу-бизнеса
 
Home » Происшествия You are browsing entries filed in “Происшествия”

В Киеве задержали подозреваемого в вооруженном нападении

Столичная милиция задержала 27-летнего мужчину, подозреваемого в вооруженном нападении на киоск 31 марта в Соломянском районе Киева.
Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, во время нападения злоумышленник осуществил несколько выстрелов из травматического пистолета, ранив женщинe-продавца. Однако, забрать деньги ему так и не удалось: женщина оказывала сопротивление.
Бросив пистолет и некоторые [...]

Апрель 5 2010 | Posted in Происшествия | Read More »

Число жертв взрывов в московском метро возросло до сорока

В больнице умер один из раненных, сообщило министерство здравоохранения России. В клиниках остаются 84 пострадавших.
Взрывы в поездах на двух станциях метро осуществили, по предварительным данным, смертницы.
По информации ФСБ, нескольких подозреваемых в причастности к терактам удалось задержать. Ответственность за взрывы в Москве 29 марта взял на себя лидер чеченских экстремистов Дока Умаров.

Апрель 2 2010 | Posted in Происшествия | Read More »

Открыта телефонная «горячая линия» по вопросам трагедии в московском метро

Управление Информации МЧС России сообщило, что открыта телефонная "горячая линия" позвонив по которой можно получить информацию по телефону о пострадавших во время терактов, произошедшими в московском метро вчера утром на станции "Лубянка" и "Парк культуры".
В столице работают следующие телефоны для информации:
- в префектуре Центрального административного округа Москвы - 624-34-40,
- в метрополитене - 622-14-30,
- [...]

Март 30 2010 | Posted in Происшествия | Read More »

На станции метро где прогремели взрывы найдены тела смертниц

Бомбы в столичном метро привели в действие террористки-смертницы. На месте происшествия обнаружены тела женщин с характерными для смертниц повреждениями. Жертвами взрывов, по разным данным, стали более 30 человек. Еще более 50 пассажиров получили ранения разной тяжести.
Первый взрыв в вагоне метро прогремел в 7.52 во втором вагоне поезда, который следовал в сторону станции «Комсомольская», второй [...]

Март 29 2010 | Posted in Происшествия | Read More »

Ответственность за теракты в московском метро взяли на себя чеченские террористы

Телекомпания CNN сообщает со ссылкой на неназванный интернет-сайт, близкий к террористам Северного Кавказа, что ответственность за теракты произошедшие сегодня, 29 марта, утром в московском метро взяли на себя чеченские террористы.
Версия о причастности к сегодняшним взрывам в московском метро экстремистко-террористических организаций, действующих на Северном Кавказе, «отрабатывается в качестве одной из основных направлений следствия», сообщили ИТАР-ТАСС [...]

Март 29 2010 | Posted in Происшествия | Read More »

Теракты в московском метро (фото)

Два взрыва прогремели сегодня рано утром в московском метрополитене: на станциях метро «Лубянка», «Парк культуры».
По предварительным данным, бомбы взорвали террористы-смертники. В результате погибли более 30 человек.

Март 29 2010 | Posted in Происшествия, Фотогалерея | Read More »

Видео с места терактов в московском метро

"Все началось, когда я сел на "Библиотеке имени Ленина", - рассказывает очевидец теракта на станции столичного метро "Парк Культуры". - Нам рассказали, что поезд задерживался. Никто не говорил ни про какую эвакуацию. Я ехал в том вагоне, в том составе и ориентировочно через три минуты прогремел взрыв".
По данным ФСБ РФ, взрывы в столичном метрополитене были [...]

Март 29 2010 | Posted in Происшествия | Read More »

Взрывы в московском метро совершила шахидка

Данные о трагедии случившейся в московском метро постоянно обновляются. Корреспондент газеты «Комсомольская правда» Ринат Низамов передает с места трагедии о том что предположительно бомбу на станции метро "Пакр культуры" привела в действие женщина-шахидка с длинными черными волосами.
Сейчас на станции метро «Парк культуры»-радиальная работают криминалисты. Для пассажиров вход на станцию метро закрыт. Сейчас уже с [...]

Март 29 2010 | Posted in Происшествия | Read More »

В столичном метрополитене совершены теракты

Утром в понедельник, 29 марта, в столичном метро почти в одно и тоже время прогремели два взрыва. Сообщается о многочисленных жертвах.
Первый взрыв произошел в 7:56 по московскому времени в третьем вагоне на платформе станции метро "Лубянка".
Сейчас станция столичной подземки "Лубянка" закрыта для пассажиров, перекрыто движение электропоездов от станции "Парк культуры" до Комсомольской.
Чуть позже [...]

Март 29 2010 | Posted in Происшествия | Read More »

Фаны Metallica устроили беспорядки

Концерты Metallica в Латинской Америке приводят к массовым волнениям. Вслед за инцидентом в столице Чили Сантьяго, когда сотни безбилетных фанов силой старались пробиться на выступление группы, к такому самому методу пришли и поклонники в Колумбии.
Во время концерта Metallica в столице страны Боготе толпа безбилетных фанатов группы сломала изгородь и старалась прорваться к парку [...]

Март 15 2010 | Posted in Происшествия | Read More »