This version of the page http://www.zagran.kiev.ua/index.php?new=222& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-05. The original page over time could change.
ЗАГРАНИЦА - информационно-аналитическая газета

Каждый человек имеет право на свободу передвижения

ГЛАВНАЯ - НОВОСТИ - АРХИВ - ФОРУМ - РЕКЛАМА - Эмиграция - Работа - Учеба - Визы - Туризм - Аэробус - Автотур - Деньги - Недвижимость - Технологии
- Гид гурмана - Странники - Шопинг - Зона закона - Страноведение - Интеграция - Культура - Просто жизнь - Иностранности - Спортивный интерес - Личный опыт

Реклама
Анонсы
:: Отдых в Карелии для туристов из Санкт-Петербурга

:: Авточехлы для иномарок – лучшая защита салона автомобиля

:: Одни снимают, другие сдают

:: Туризм в северной столице России

:: Серфинг в Новой Зеландии

:: World of warcraft: катаклизм в ожидании Xbox3

СПЕЦВЫПУСК
ДЕСЯТЬ ШАГОВ К АФРИКЕ

ЗАПИСКИ БЕРЛИНСКОГО НЕЛЕГАЛА
Курсы валют

Погода
 

«Заграница»-Online №13 (222)

ВИЗОВЫЙ ОТДЕЛ


У мигрантов будет собственная милиция

ТУРИЗМ


Храбрые туристы поедут в Испанию

Столько стоит турецкая весна

Вокруг света за четыре дня

Гостурадминистрация Украины: на благо мира и туризма

Блиц-опрос лидеров украинского туристического бизнеса

MITT - первая выставка после войны

Российским туристам лучше всего отдыхать дома. А турфирмам - заниматься приемом иностранцев в России. Именно въездной и внутренний сектора туррынка будут теперь развиваться наиболее активно, пишут Известия.Ru. Проходившая 24-27 марта Московская международная туристическая выставка MITT-2004 показала это наглядно, впервые разместив отечественную экспозицию отдельным блоком и отдав ей целый павильон. Впрочем, стенды иностранных представительств на выставке тоже не обижали - в отличие от прошлого года, когда к арабам и азиатам из-за войны в Персидском заливе и атипичной пневмонии турагенты боялись даже подходить.

ОТДЫХ


Два дня в городе ангелов

«Через два часа самолет совершит посадку. Температура воздуха в Бангкоке 25 градусов...» Напоследок - поздний ужин, который почему-то называют завтраком (впрочем, на дальнемагистральных рейсах это понятие весьма условное: ну как назвать прием пищи в девять вечера по киевскому и два ночи по тайскому времени?!), и... здравствуй, Азия!

СТРАХОВАНИЕ


Надежная защита вашего здоровья и спокойствия

О страховании мы знаем. Но если быть честными, то знаем мы не так уж много и не всегда то, что действительно может нам помочь в трудную минуту. В то же время этот вид услуг активно развивается, охватывая все сферы нашей жизни. И тот, кто твердо убежден, что его здоровье и душевный покой - самая главная ценность в жизни, уверенно выбирает надежное средство их защиты - страховой полис. О том, что нового появляется на рынке страховых услуг, нам рассказывает Сергей НЕЧИТАЙЛО, начальник Управления медицинского и личного страхования ЗАО «Страховая группа „ТАС“».

НЕДВИЖИМОСТЬ


Черногория - Адриатика по 10 евро, но сейчас

«В какой части Африки находится Монтенегро?» - еще совсем недавно такие вопросы слышали от наших соотечественников юристы, занимающиеся регистрацией оффшорных фирм в этой стране. В последние годы настолько несведущих в географии стало меньше. Как отмечает «Новый иностранец», с конца 1990-х туристы стали активнее ездить отдыхать на Балканы, и многие наконец-то открыли для себя, что Монтенегро - это никакая не Африка, а западное название бывшей югославской республики. Той, которую славянский мир знает под именем Черногория, или по-сербски Црна Гора. Сейчас по крайней мере каждый четвертый клиент, приходящий к риэлтерам подыскать недвижимость в Монтенегро, уже четко представляет, о каком уголке земли идет речь. Хотя для остальных продавцов черногорского жилья все еще приходится проводить «ликбез».

ГЛАВНАЯ - НОВОСТИ - АРХИВ - ФОРУМ - РЕКЛАМА - ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ

«Заграница» - газета об эмиграции, работе, учебе и отдыхе за рубежом



© Газета «Заграница» (2000-2010)