This version of the page http://topgir.com.ua/news/943.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-04. The original page over time could change.
Самые поездатые поезда в поездном мире! (35 ФОТО) :: Жырпром :: ТопЖыр

Самые поездатые поезда в поездном мире! (35 ФОТО)

Жырпром

Это просто поезда... которые превратили в креативные лифты, способные ездить горизонтально. Все эти составы родом из Японии, где так любят "анимашки". Впрочем, есть здесь и другие веселые поезда на другую тематику. Лично нам понравилось. Предлагаем разрисовать в украинской стилистике киевские поезда и устроить на них токиевский дрифт, например...




























Loading...

Комментируя новости или высказывания других комментаторов, ты можешь вершить их судьбы (но и они могут вершить твою!). Мы тут не мамочки и не станем никого ругать за маты, указывая пальчиком “ай-яй-яй”. НО! Твои глупые словечки могут грохнуть другие комментаторы. То же можешь сделать и ты по отношению к остальным. Для этого нужно опустить рейтинг конкретного комментария, проголосовав “минусовыми” звездочками. В случае, если коммент не понравился 3-ем комментаторам и более, он самоуничтожится. Когда же комментарий, наоборот, сказан чОтко, не обязательно под ним писать “плюс пяццот” и т.п. Достаточно просто проголосовать за него положительно (не от слова “положить”!), и тогда ты повысишь шансы данного автора на получение приза от “ТопЖыра”. Такой чести будут удостоены авторы самых красноречивых, смешных и полезных комментов, которых вы будете определять САМИ!
Добавить коммент
  Dulyaa 29-09-2009 16:41
1
Ответить Заценить коммент
|
Прикольные анимашки)))))))

  vintik 29-09-2009 16:43
1
Ответить Заценить коммент
|
Уже достало анимэ!

  Yarik 29-09-2009 17:15
1
Ответить Заценить коммент
|
согласен)

  5003006 30-09-2009 09:45
1
Ответить Заценить коммент
|
У нас тоже есть несколько прикольных вагонов метро ( Нескафе, Липтон, Тик Так) правда всё в рекламных целях, но смотрится тож неплохо

  Rockford 01-10-2009 15:32
0
Ответить Заценить коммент
|
Прикольно, сразу заставляет улыбнуться!)

Меняю бумагу формата А4 на Ауди такой же модели.
Добавить коммент

Авторизация
Демотиваторы
NEW

The best

ПроТэЖэ


Мы не топгир, не топ гир, не топжир и уж тем более не TopGear. Да-да, мы пишем все именно через "ы" не потому что безграмотные, а потому что крушЫм стереотипы и крошЫм стандарты. Мы - ТопЖыр...

Каждая наша новость, каждый наш тест – это не очередная тошнотворная скукотища, а плоды нашей бурной фантазии.

Мы не распинаемся о количестве рычагов подвески и длине шноркеля. Ты можешь думать, что КПП это карыто повышенной проходимости. Ты можешь не знать разницы между амортизатором и ароматизатором. Ты можешь быть уверен, что шноркель этот синоним шнобеля.

Ты даже можешь сейчас забить в Google значение слова «шноркель»... но можешь быть уверен, на нашем сайте тебе все равно будет интересно.

Потому что ТопЖыр – это революционный авто-diary для успешных думающих людей, которым надоело читать заказные статьи и тест-драйвы на всех порталах и во всех журналах!
ТопЖыр
Пасхальные крашенки от BMW - разноцветные значки! (ФОТО) Жырпром / 04 апреля

Существующий в единственном экземпляре суперкар разбили до презентации! (3 ФОТО) МажЫрные тачки / 03 апреля

Каким будет MINI в 2020-м году... (ФОТО) Жырпром / 03 апреля

Чудеса фотошопа: новая BMW M5! (4 ФОТО) Жырпром / 02 апреля

Отличный семейный разговор! (ВИДЕО) Жырпром / 02 апреля

Угадай, кто вернулся - Subaru Impreza STI СЕДАН! (7 ФОТО) Жырпром / 02 апреля

ТопЖыр затюнинговал Rolls-Royce Черновецкого! (2 ФОТО) МажЫрные тачки / 01 апреля

Полный гаец: изменились правила регулировки движения! (6 ФОТО) Жырпром / 01 апреля
Загрузка...