This version of the page http://show.oboz.ua/article/8133.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-04. The original page over time could change.
Новости шоу бизнеса и культуры. Светская жизнь звезд на «ШоуОбозе»
Обозреватель ОБОЗ СпортОбоз АвтоОбоз КиноОбоз МузОбоз РестОбоз ВидеоОбоз Блог Бродского
УаПортал Мобильник Кияни Киев-2000 Работа Аукцион Форумы Блоги Знакомства
Погода Гороскоп Телепрограмма ФайлОбоз ФотоОбоз Курсы валют SMS Почта Оглядач
Кино Рест Муз Астро
В сети На сайте
Найти
СТАТЬИ НОВОСТИ ЗВЁЗДНАЯ ПЫЛЬ ФОТОРЕПОРТАЖ ВИДЕО

Любовь спасет Украину! Или не спасет

Андрей Рушковский

Скорее второе. Но именно о любви в последнюю минуту на «Свободе на Интере» вспомнил безусловный герой программы Арсений Яценюк.

На «Интере» взялись разобраться со всем разом - и с «Фаиной» и с Пинзеником, с правительством и экономическим кризисом. В кресла пригласили Арсения Яценюка, Марину Ставнийчук и, конечно же, Валерия Хорошковского.

Пинзеник на «Фаине»

Начали с кадровых чисток, разобраться в которых предложили Марине Ставнийчук. Марина Ивановна, как и следовало ожидать, принялась отрабатывать свой пост. Президент - солнышко, а правительству требуется ротация.

Юрий Мирошниченко пошел дальше: Тимошенко - премьер вне закона. Г-жа Ставнийчук согласилась: чем дальше в лес, тем боольше удаляемся от норм конституции, и гарант начинает нервничать (то, что первым наплевал на эту самую конституцию именно он, по-видимому, и Ющенко, и его аппарат начисто забыли). Тимошенко уже марширует по пути к диктатуре, до узурпации власти осталось пару шагов.

Подтвердил очевидность этого безобразия и Валерий Хорошковский. Ведь его отправили в отставку явно без наличия консенсуса. А Пинзеник ушел по собственной инициативе. Потому как не выдержал...

Но тут явился Николай Маломуж - начальник службы внешней разведки, - и принялся объяснять, почему так долго освобождали моряков с «Фаины». Николай Григорьевич ладно говорил, но так толком ничего нового не сказал - разведчик, что с него возьмешь! Переговоры велись в тяжелейших условиях и четыре раза срывались.

Марина Ставнийчук похвалила Маломужа - каждый Божий день докладывал о «Фаине» президенту. А Кирилл Куликов ни с того, ни с сего принялся вспоминать израильтян, которые имеют привычку освобождать своих заложников иным способом - нападением на преступников. Арсений Яценюк предложил глядеть на проблему шире - надо всячески защищать интересы украинцев за рубежом, чего мы попросту не делаем...

Помахав ручкой Маломужу с «Фаиной», вернулись к перетряскам в правительстве. Опытный гэбэшник Хорошковский поведал, что у нас присутствует коррупция, а Виктор Пинзеник не трус и глубочайший патриот. Если он и проявлял слабость, то весной...

А сейчас же пытался спасти страну до последнего рабочего дня. И у него был план, который позволил бы не прибегать к пятимиллионному кредиту.

Создавалось впечатление, что Виктор Михайлович лежит где-то рядом, и его скоро примутся отпевать...

Подвел итог обсуждению Олег Зарубинский, процитировав генерала Мольтке: «Если вы все такие умные, то почему не ходите строем?» Работайте как депутаты, толкайте речи в парламенте, а не на ток-шоу.

Ноздря в ноздрю с Китаем и Индией

Следующим оратором стал Арсений Яценюк. Он сразу же получил незатейливый вопрос из Одессы: какие банки можно считать надежными? Арсений Петрович объяснил, как нужно действовать государству в создавшейся ситуации: два государственных банка должны подставить спины коммерческим.

Ведущие слегка занервничали после замечания Яценюка, что каждый человек с протестом может выйти на улицу. А Арсений Петрович продолжил растолковывать, почему же мы находимся в такой глубокой заднице. Это же уму непостижимо - бюджет Тимошенко предполагает финансовый рост. Такое в нынешней ситуации кризиса смогли позволить себе три страны на Земном шаре - Китай, Индия и... Украина! Все просто, как в свинарнике: будут реальные бюджет и антикризисная программа - получим и транш от МВФ. А сам Яценюк предложил 12 путей выхода из кризиса - Юлии Владимировне остается лишь воспользоваться хоть одним.

Хорошковский пошел далее: все мы знаем, что делать, только ничего не делается. А потому, что это правительство не способно работать, уточнила Инна Богословская. Яценюк же посоветовал нашим министрам хоть иногда спускаться с Печерских холмов.

Михаил Чечетов привлек внимание к войне, которую Юлия Тимошенко объявила банку «Надра». Представьте себе, что канцлер Германии Ангела Меркель взялась утопить какой-нибудь из немецких банков.

Яценюк выдал фразу, претендующую на попадание в цитатник: тот, кто хочет славы и популярности, идет в актеры, тот, кто хочет денег, идет в бизнес, тот же, кого интересует ответственность перед собственным народом, идет в политику.

Инна Богословская попыталась разобраться с кризисом. Банки - это селезенка экономики, а сердце - это предприятия. Бюджет приняли по удару хлыста Тимошенко, а коррупция у нас просто ошеломляющая. И заверила зрителей, что работает сутками, поскольку любит Украину.

Но зрители в студии больше интересовались Яценюком - они рассматривали его уже как кандидата в президенты. И он вполне соответствовал этой роли.

Надо сокращать не зарплаты, а содержание парламента, пересмотреть цены медикаментов и прочая - все прекрасно знают, куда уплывают государственные денежки. Яценюк также отметил, что хватит голосовать за одних и тех же. Было понятно, что себя к оным он не причисляет.

Хорошковский же заметил, что хоть сам без году неделю в СБУ, но вскоре потешит народ многочисленными делами о коррупции.

Семиноженко напомнил, что за время со дня утверждения мер по борьбе с кризисом не сделано ровно ничего. Пасхавер успокоил: кризис сильнее правительства.

Далее ведущие попытались ввести некую инновацию - досрочное общение гостей со зрителями, и началась легкая неразбериха - по темам прошлось мясорубка.

Пятимиллионный заем был подброшен Ивану Крилю. Он поведал, что знает по этому вопросу больше всех, но ничего так толком не сказал. А Яценюк напомнил историю с «Криворожсталью», за которую государство получило 4 млн. долларов. Где те миллионы? Где та «Криворожсталь»?

Нет такой ситуации, из которой нельзя было не выйти с позором

С нынешними позывами приватизации был призван разобраться Михаил Чечетов. Он вкратце объяснил, для чего проводится приватизация. Но предприятия не грибы - после дождя не вырастут, и проедать средства, полученные за счет приватизации, не только глупо, но и преступно. Вдвойне преступно продавать объекты иностранцам. Цель же правительства - продать, закрыть дыры в бюджете и проесть.

Хорошковский отметил, что продажа «Укртелекома» затрагивает вопросы национальной безопасности. Так делать не надо. Все это подтвердил Криль. А Криль знает...

Александр Мороз напомнил, что приватизация в Украине - дело особое: куда делось 10 млрд. от продажи «Криворожстали» так до сих пор и не выяснено. А Юлия Владимировна якобы замахнулась продать и «Интер»!

За приватизацию вступился лишь Александр Пасхавер. Продаем нечестно, дешево, но после приватизации начинается рост, который так нам необходим. А «Укртелеком» потерял 80% стоимости потому, что его не продавали. Нет такой ситуации, из которой нельзя было не выйти с позором. А кризис - это очищающий процесс.

Инна Богословская принялась пугать украинцев: не хотят ли они, чтобы наша страна стала Польшей? (Думается, что многие не отказались бы от такой участи, особенно если учесть, что нынче в Польше кризиса практически не ощущается.) И сравнила Украину с наркоманом, который выносит из дому последнее на продажу.

Олег Зарубинский же напомнил, что история украинской приватизации - это история афер и разграбления. Так что нечего вопить по поводу «Укртелекома», когда все остальное было благополучно разворовано.

Итог подвел Пасхавер: история украинской приватизация - история афер. Так же обстоит с любым крупным экономическим мероприятие в нашей стране. Все логично - у нас коррупционное общество. На этом можно было плюнуть, растереть и разойтись...

В последнем слове Валерий Хорошковский поблагодарил тех, кто борется с коррупцией, а Арсений Яценюк предположил, что любовь спасет Украину.

...Передача получилась гармоничная: в меру скучная, в меру занятная, в меру искренняя, в меру лживая, в меру осмысленная, в меру бестолковая. Ведущие были не столь одержимы порывом топить Юлю, и потому эфир вышел более антипремьерским, чем прежде, когда Тимошенко топтали ногами и драли руками.

Новости по теме
  • Почему Янукович не Саркози?!
  • Трудно «топить» Юлю в студии, особенно, если ее там нет
  • С газа перейдем на коровьи лепешки
  • Явление Фирташа народу
  • Богатейшая страна в руках дерущихся дикарей... Какая гнусность!
  • Тэги:
  • Свобода на Интере,
  • Яценюк,
  • Хорошковский,
  • Ставнийчук,
  • Фаина,
  • Маломуж,
  • Зарубинский,
  • Пасхавер,
  • Чечетов,
  • Криль,
  • Богословская
» На Главную
Трудоустройство
Загрузка...
Видео ролики
Загрузка...
Комментариев: 34 Комментировать
Имя

Ваш комментарий

winner | 18.02.2009 0:17:13
Сколько усилий и эпитетов,чтобы оскорбить Яценюка!Это паника .Паника тех ,кто проигрывает.
Ответить
-1   +3   Рейтинг: +2
колбасник | 17.02.2009 16:01:46
Действительно,яйцеглазое унукко кучми.. липкое и скользкое...гидко..
Ответить
-1   +5   Рейтинг: +4
PERES | 17.02.2009 15:29:53
Мы что уже будем жить в Израиле? В Америке лучше и не стреляютъ...
Ответить
-2   +2   Рейтинг: 0
454 | 17.02.2009 15:26:02
. Семья Леонида Даниловича и не скрывает, что это она вытряхивала из пеленок это одаренное неизвестными талантами дарование. Держатель казны августейшей Семьи, зять-миллиардер Виктор Михайлович Пинчук осыпает деятельность «фронтовика Сени» своим неисчерпаемым меценатством.
Ответить
-2   +5   Рейтинг: +3
Яйценючка | 16.02.2009 13:49:27
Тем кролик Сеня и опасен, что умен, но суетлив, припадочно себялюбив, хитер и брехлив. Может мимикрировать под нормального чувака более успешно, чем другие. ОСобенно уронил себя, сцученыш, с тем конфликтом с кобровцйем. Средний пальчик его обурыв, прям плакать хочется. Людей в ментуре до смерти запытывают, но сеню возбудил только пальчик...
Ответить
-7   +19   Рейтинг: +12
9 | 17.02.2009 9:24:32
с какой помойки ты велез и скольте те платят за написание такой поебени?
Ответить
-2   +4   Рейтинг: +2
Саша | 16.02.2009 10:31:02
Пора дать дорогу молодым политикам, таким как Яценюк. Если он будет балатироваться на пост президента, я за него проголосую... Олегу: - А чья надежда Юлия Тимошенко ? Или она на свою зарплату провела предвыборную компанию БЮТ... Может посмотрите кто входит в БЮТ в ВРУ ? Сколько там миллионеров? Чего об этом так скромно молчим и не комментируем?
Ответить
-28   +14   Рейтинг: -14
Шура | 16.02.2009 11:05:33
Тимошенко - уже ничья не надежда. А вот мальчик Арсений - это проект Ющенко. Сам гарант не примет участия в предвыборной кампании, вместо него - Сеня. Это его приемник. Он и гарантирует Ющенку неприкосновенность, его собственную и всего, чего он натырил. Единственное меня интересует, как будет дело с националистическими идеями? Сеня ведь не украинец.
Ответить
-9   +23   Рейтинг: +14
Ага | 16.02.2009 11:15:07
Маланец,к тому же лысеющий,как-то оно не презентабельно.
Ответить
-8   +14   Рейтинг: +6
8 | 17.02.2009 9:15:47
поверь мне, демонстрация своей тупости более непрезентабельна
Ответить
-2   +2   Рейтинг: 0
житель подмосковья | 16.02.2009 14:17:43
а кто он ?
Ответить
-3   0   Рейтинг: -3
таня олегу | 16.02.2009 15:23:26
Перепродавал "Криворожсталь" Ехануров в конце октября. А Яценюк всё же лучше Юли и Януковича.
Ответить
-14   +9   Рейтинг: -5
Маня | 16.02.2009 16:51:25
Таня, а в каком смысле ЛУЧШЕ? Честнее, умнее, порядочнее, скромнее? Ничего этого нет и в помине. Разве только моложе. Но для такой должности это не преимущество. Такой же как и все. Говорит бойко, это - да. Наверное, у него дух захватывает, что его могут пропихнуть на олимп власти.
Ответить
-3   +14   Рейтинг: +11
Маня | 17.02.2009 9:09:24
ДА, он - Честнее, умнее, порядочнее, скромнее.. а каждое недалекое существо видит только то, что хочет видет. Я вот вижу что автор комментария выше довольно примитивен и глуп
Ответить
-2   +2   Рейтинг: 0
Олег | 16.02.2009 15:12:17
Саша! На свою зарплату никто и нигде в мире не проводит превыборную кампанию ! Но ТИмошенко единственная провела прозрачную приватизацию "Криворожстали".Вся другая приватизация была аферой! Один политик сказал, когда его спрасили за кого будете голосовать, за того , кого будут больше всех уничтожать в СМИ и ТВ!Тот больше всех нужен Украине! Я .тим руководствуюсь!
Ответить
-8   +15   Рейтинг: +7
Маргарита | 16.02.2009 21:48:40
Что -то чем больше юленисты ругают Яценюка тем больше начинаешь понимать что он таки классный пацан. Помните как в " Служебном романе": " ЛЮДМИЛА Прокофьевна вы, бы, взяли такие сапоги" "Я бы не взяла " "Значит надо брать" Так и тут если бют ругает значит товар точно качественный.
Ответить
-8   +4   Рейтинг: -4
Маргарита | 16.02.2009 21:57:31
Меня несколько настораживает теплое отношение юлефанов к нашему, Рыцарю без страха и упрека, но успокаиваю себя тем что он такой обалденный что не оставляет равнодушными даже бютиков, а поток его возбуждающей энергии столь силен что пробивает даже зомбированное юлей сознание
Ответить
-5   +1   Рейтинг: -4
днепр | 16.02.2009 21:52:02
кролика слюнявого на свалку!хочет Фирташа и тд. привести в парламент за иммунитетом
Ответить
-4   +9   Рейтинг: +5
ПисяйПи | 16.02.2009 18:53:18
Это кто же Писяй Яценюк спасать Украину будет? Лучше посмотрите про немца Жириновского http://www.youtube.com/watch?v=uCSRbdlYblA
Ответить
-2   +5   Рейтинг: +3
1
Поставьте нашу кнопку на своем сайте или блоге:
Новости партнеров
новости, загрузка.
Не пропустите »
  • 02.04.2010 16:02
    Стинг выступил за легализацию марихуаны
  • 02.04.2010 15:28
    «Мисс Россия» оскандалилась на немецком телешоу
  • 02.04.2010 13:51
    Телеведущая Блонда впервые топлес в глянце
  • 02.04.2010 12:30
    Сандра Баллок хочет развода и не хочет детей
  • 02.04.2010 12:22
    Михаил Ефремов станет отцом в шестой раз
  • 02.04.2010 12:07
    Зверски зарезали известного поп-певца
  • 02.04.2010 10:57
    Alyosha cнимет клип на Евровидение про Чернобыль
  • 02.04.2010 10:39
    Оперная певица купила апартаменты за $2,5 млн
  • 02.04.2010 09:48
    Маша Шарапова снялась для рекламы Nike
Популярное
  • Ани Лорак узнала, кто ее настоящий отец!

    01.04.2010 09:00
  • Могилевская нарвалась на Меладзе и поплатилась

    29.03.2010 11:32
  • Российские СМИ накинулись на Вахтанга Кикабидзе

    01.04.2010 10:01
  • Алина Кабаева показала миру сына от Путина

    01.04.2010 11:13
  • Перед смертью Толкунова собиралась замуж

    29.03.2010 13:33
Новости партнёров
Загрузка...
Интернет магазин загрузка...
Все гороскопы на АСТРООБОЗЕ
Овен
21.03
20.04
Телец
21.04
21.05
Близнецы
22.05
21.06
Рак
22.06
23.07
Лев
24.06
23.08
Дева
24.08
23.09
Весы
24.09
25.10
Скорпион
24.10
22.11
Стрелец
23.11
21.12
Козерог
22.12
20.01
Водолей
21.01
19.02
Рыбы
20.02
20.03

«Шоу должно продолжаться!» - этот нехитрый принцип шоу-бизнеса сегодня действенен как никогда! Для того чтобы не выпасть из «шоу», звезды готовы идти на многое. Они затевают скандалы, распускают сплетни, стараются попасть в новости шоу-бизнеса или «засветиться» на какой-нибудь презентации, попасть на званый ужин или мелькнуть в обществе таких же звезд на показе мод или фуршете. А все потому что звезда о которой долго не слышно, теряет часть своей звездной славы.

Поэтому, если вы хотите узнать что же такое на самом деле, светская жизнь звезд. Если вам интересно, на какие скандалы и ухищрения готовы идти представители шоу-бизнеса ради славы – заходите к нам. На «ШоуОбозе» всегда свежие новости шоу бизнеса, новые скандалы и сенсации, горячие новости из жизни звезд!


При любом использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.
© 2008 Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua». Все права защищены.
О компании | Разместить рекламу | Связаться с нами | Последние новости Украины  |  Bойлок | Игры онлайн