This version of the page http://www.profi-press.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-04. The original page over time could change.
«ПРОФИ-ПРЕСС» – полиграфическая компания

ТИПОГРАФИЯ №1

НАШ АДРЕС

Украина, Донецкая обл.,
86123, г. Макеевка, ул. Таежная, 1

 

+38 062 334 97 50
office@profi-press.com

НОВОСТИ КОМПАНИИ

 

  Українська зiрка упаковки-2009
Мировая Звезда упаковки-2009

  Нам 5 лет!

  Українська зірка упаковки-2010

 

 

  «Летопись предприятия».




 


Добро пожаловать в «ПРОФИ-ПРЕСС»

 

Полиграфическая компания "Профи-Пресс" успешно работает на украинском рынке с 2003 года, предоставляя полный спектр полиграфических услуг.

Компания специализируется на изготовлении:

  • картонной упаковки со сложной конструкцией, с тиснением металлизированной
    фольгой, нанесением высокоглянцевых ультрафиолетовых и защитных лаков;
  • этикетки любой конфигурации, в т.ч. самоклеящейся;
  • рекламной продукция (календари, плакаты, буклеты, папки, проспекты, листовки).

С 2006 года полиграфическая компания "Профи-Пресс" занимается издательской деятельностью.

Потребителями нашей продукции являются предприятия разных отраслей промышленности: кондитерское и бисквитное производство, бытовая химия, косметика и фармацевтика, весь спектр пищевой промышленности, парфюмерия, табачная и легкая промышленность.
Наши специалисты сделают все возможное, чтобы полиграфическая продукция, изготовленная на нашем предприятии, отвечала самым высоким требованиям и Вашему единому стилю, способствовала росту продаж, популярности и узнаваемости Вашего брэнда.
Постоянно растущая компетентность наших клиентов стимулирует к формированию материально-технической базы в соответствии с требованиями рынка. Наша компания, располагающая мошной производственной базой, основу которой составляет современное оборудование от ведущих мировых производителей из Дании, Германии, Швейцарии, Голландии, выпускает продукцию, соответствующую международным стандартам качества.
На нашем предприятии разработана и реализуется политика в области качества и безопасности: используются только сертифицированные и экологически чистые картон, бумага и расходные материалы ведущих мировых производителей (стандарт качества ISO 9001, стандарты соответствия международным требованиям и сертификация по системе HACCP, предъявляемые к упаковке).

Наши преимущества:

  • оперативность и возможность изготовления многотысячных тиражей;
  • использование инновационных технологий, позволяющих осуществлять работы любой
    сложности, с учетом всех пожеланий заказчика;
  • системы управления качеством и производственными процессами;
  • доставка готовой продукции на склад заказчика;
  • развитая инфраструктура предприятия;
  • солидный банк данных дизайнерских и конструкторских решений;
  • высокое качество изготовляемой продукции и профессиональный уровень сопровождения заказа;
  • наличие большого ассортимента типов картона и бумаги от различных производителей;
  • высокий уровень обслуживания клиентов, основанный на индивидуальном подходе.

Компания "Профи-Пресс" - это свежие идеи стильного дизайна; профессиональный, многоуровневый подход к исполнению Ваших пожеланий; разумные цены; строгое соблюдение сроков выполнения заказов и, конечно же, безукоризненное качество продукции.

 

ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ:

Отдел продаж

Начальник отдела - Бевза Наталья Александровна: "Первоочередная задача для нас - соответствие выпускаемой продукции всем требованиям заказчика. Все работники отдела квалифицированные специалисты, способные в удобное для клиента время обсудить все детали планируемого заказа - от предложений новых решений упаковки до нюансов заключения договора. Мы всегда по первому требованию реагируем на пожелания заказчика, стремимся оптимизировать его время и затраты, создавая основу для долгосрочного и надежного сотрудничества. Кроме этого, мы предлагаем нашим постоянным клиентам создание полиграфического производственного плана работ на месяц, квартал, год. Это позволит быть уверенными в обеспечении необходимой полиграфической продукцией на все запланированные маркетинговые мероприятия в установленные сроки".


Менеджеры по продажам всегда готовы проконсультировать заказчика, не только при личной встрече, но и по телефонам: 8 (062) 334-97-58, 334-97-54, 334-97-53 (факс).


Договорной отдел

Начальник отдела - Хора Инна Анатольевна: "Выполнение условий и сроков доставки является одним из главных факторов доверия наших Клиентов. В зоне нашей ответственности - весь жизненный цикл продукции, начиная от разработки идеи продукта до его поставки на склад Заказчика".


 

Компьютерный отдел

Начальник отдела - Соболев Владислав Аркадиевич: "Созданием современных дизайнов и конструкций мы стремимся привлечь и заинтересовать наших Клиентов. Команда профессионалов предложит нестандартные, оригинальные решения, которые выделят продукцию Заказчика, сделают ее запоминающейся для потребителя, принесут прибыль и Клиентам и нашей компании".


Мы благодарны нашим постоянным заказчикам - именно они дают нам информацию, в какую сторону движется рынок и подсказывают, как улучшить то, что, как нам казалось, мы и так неплохо делаем. Они поднимают планку и заставляют нас стремиться к новым рубежам, превращаться из компании, продающей отдельные продукты, в компанию, предлагающую комплексные услуги.

 


 

© 2004-2010 ПРОФИ-ПРЕСС, profi-press.com