This version of the page http://www.yalma.com.ua/yalma-p-6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-30. The original page over time could change.
лечебная косметика ЯЛМА: гидролизат плаценты, крем бальзам Источник жизни, плацента, антиоксиданты, косметика опт
 
Лечебная косметика
Лечебная косметика
Видео
О продукции
Партнерство
Цены
Контакты
Вопросы-ответы
Статьи
"ИСТОЧНИК ЖИЗНИ"
Компания "Ялма"
Компания "Ялма"

Объявления:
БАЛЬЗАМ-ЛОСЬОН «ИСТОЧНИК ЖИЗНИ»
Упаковка: 150 мл
Цена розничная:
В рублях: 285 руб.
В гривнях: 81.225 грн.
Подробнее

Лосьон создан для очищения кожи, ее омоложения и лечения.
Он не содержит спирта, а потому не сушит кожу.

Лосьон - это специальный бальзам для ухода за любым типом кожи лица, шеи, бюста и всего тела. Он является эффективным средством для омоложения кожи у пожилых людей и для профилактики старения кожи у лиц среднего и молодого возраста.

Бальзам-лосьон «Источник жизни» cодержит гидролизат плаценты, витамины А, Е, С, экстракты огурца, петрушки и овса, микроэлементы, ароматизатор.

Бальзам-лосьон «Источник жизни» улучшает капиллярное кровообращение, усиливает дыхание и обмен веществ в процессе очищения кожи, сохраняет постоянство кислотности и влагообмена. Он ускоряет процесс обновления клеток кожи и способствует их регенерации, обладает противовоспалительным, себостатическим, кератолитическим и отшелушивающим действием. Лосьон восстанавливает тургор, эластичность, нормализует меланиновый обмен, устраняет пятнистость кожи, угревую сыпь и другие воспалительные процессы.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Для очищения наносите лосьон на кожу ватным тампоном утром и вечером.

При воспалительных и дистрофических процессах (угри, фолликулы, инфицированные царапины, пятнистости) рекомендуем протирать кожу лосьоном несколько раз в день. На сухие мозоли, ороговелости, трещины кожи и мелкие бородавчатые образования делайте компрессы и аппликации один-два раза в день до достижения эффекта. Жирная себорея, осложненная перхотью, устраняется втиранием лосьона в чистую кожу головы. Через два часа лосьон ополаскивайте.

<< вернуться в раздел
Официальный дистрибьютор ООО "Ялма" в Украине © 2008. Разработка и продвижение сайта - Черкасское представительство УБС "Справа"