This version of the page http://www.ford-club.org.ua/www/?page_id=19 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-30. The original page over time could change.
Ford Club Ukraine

Добро пожаловать на всеукраинский клуб любителей автомобилей Ford

Основная цель Украинского клуба любителей Форд — объединить владельцев автомобиля Форд для общения и передачи опыта, а также для помощи при ремонте, покупке запасных частей, решении технических и юридических вопросов.Цели клуба: 

- Объединение единомышленников — владельцев и поклонников марки Форд по всей Украине
- Повышение безопасности вождения автомобилей Форд
- Снижение затрат, связанных с эксплуатацией автомобилей Форд
- Помощь при решении юридических вопросов и приобретении авто
- Информирование участников клуба о важных событиях автомобильной жизни

Вступить в Украинский Клуб любителей Форд может любой кто считает себя фанатом автомобилей Форд, то есть, владеет автомобилем Форд и/или желает принять участие в деятельности нашего клуба.

Мировые новости

Появились шпионские фотографии Ford Explorer нового поколения
29.03.2010

В распоряжении британского журнала Car оказались шпионские фотографии внедорожника Ford Explorer следующего поколения.

Подробнее »

Ford привезет на моторшоу в Пекине прототип новой модели
29.03.2010

На моторшоу в Пекине, которое откроется 21 апреля текущего года, компания Ford представил совершенно новый концепт-кар. Об этом сообщает издание Autocar со ссылкой на собственные источники.

Подробнее »

Китайцы будут делать самые безопасные автомобили в мире
29.03.2010

Ford Motor наконец-то пристроил последнего щенка из своей премиум-корзины. В воскресенье породистого шведа Volvo за 1,8 млрд долларов забрал гость с Дальнего Востока.

Подробнее »

Ford Focus RS WRC
15.03.2010

С точки зрения механики автомобиль будет идентичен обыкновенному Focus RS.

Подробнее »

Ford Fusion Calero - дань внедорожной моде
15.03.2010

Компания Ford озвучила информацию о новой версии модели Fusion под названием Calero. Новинка появится в продаже в Европе в январе следующего года, но цена на машину пока неизвестна.

Подробнее »

Универсальный Focus
15.03.2010

Помимо универсала на Женевском автосалоне также состоится презентация нового Ford Focus с кузовами "хэтчбек" и "седан".

Подробнее »

Ford создал спецверсию Focus для россиян
10.03.2010

Компания Ford объявляет о специальной версии модели Focus, заказы на которую официальные дилеры компании начнут принимать 8 марта 2010 года, в день, когда в России стартует эксперимент по стимулированию приобретения новых автотранспортных средств взамен вышедших из эксплуатации и сдаваемых на утилизацию.
 

Подробнее »

Утилизация превратилась в дешевый "Фокус"
10.03.2010

Запуск утилизационной программы усилит конкуренцию между производителями бюджетных автомобилей. Ford уже объявил о снижении цен на Focus, специальные акции готовят АвтоВАЗ и Sollers. Остальные пока думают.
 

Подробнее »

Флагманский седан Jaguar поделится платформой с новой моделью Range Rover
10.03.2010

В ближайшем будущем группа Jaguar Land Rover планирует сократить число используемых для своих автомобилей платформ с шести до двух, а также использовать шасси флагманского седана XJ для нового внедорожника Range Rover. Об этом сообщает британское издание Autocar

Подробнее »

Ford S-Max: спорт по минивэновски
09.03.2010

Компания Ford представила обновленные версии весьма популярных автомобилей. Эти машины имеют одну платформу, одни двигатели и одинаковые трансмиссии.

Подробнее »

Ford привезет в Женеву C-MAX и Grand C-MAX
09.03.2010

На стартующем завтра автосалоне в Женеве американский автоконцерн Ford намерен показать новые компактные минивэны C-MAX и Grand C-MAX.

Подробнее »



Выражение дня: Все машины Форда совершенно одинаковы, но не существует двух совершенно одинаковых людей. Каждая новая жизнь - это нечто новое под солнцем; никогда ранее не было ничего в точности такого же и никогда больше не будет. Молодой человек должен именно так смотреть на себя - он должен искать ту единственную искру индивидуальности, которая отличает его от других людей, и разжигать ее всеми силами. Общество и школы могут попытаться потушить эту искру, они хотят стричь всех под одну гребенку, а я говорю: не давайте искре погаснуть - это ваше единственное подлинное основание для того, чтобы играть важную роль. Генри Форд






Украинская Баннерная Сеть

Автомобильная Баннерная Сеть
http://buytut.com