This version of the page http://www.companion.ua/Articles/?Id=83 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-30. The original page over time could change.
- Компаньон online - бизнес новости компаний
Реклама на companion.ua

Подписаться на издания
НОВОСТИ RedTram
Loading...
УСЛУГИ
ЛУЧШАЯ БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА
РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ
КОНТАКТЫ
РЕГИСТРАЦИЯ
ПОДПИСКА
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
АРХИВ
ИНФОРМАЦИЯ
КАРТА САЙТА
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ
ПОЛИТИКА ПРИВАТНОСТИ

Маркетинг

Откровения маркетинга

22  2009 

Эта книга – кладезь разумных практических советов, которые помогут понять самые сложные маркетинговые концепции. Используя яркие примеры из жизни, делая провокационные заявления, формулируя свежие идеи и украшая свое повествование превосходным чувством юмора, автор доказывает, что в основе любого бизнес преимущества лежит понимание клиента и служение ему. Например: «Так или иначе, делая жизнь вашего клиента проще, вы экономите свои деньги». Умные маркетологи находятся в постоянных поисках способов сделать именно так.

Подробнее ...

Трансформация бизнеса

17  2009 

Овладейте 17 вопросами, которые помогут трансформировать бизнес

Подробнее ...

Омоложение бренда

27  2008 , Автор: Анн Бонтур, Жан-Марк Лейю 

Рыцарям маркетинга в блистающих доспехах, давшим обет неустанно защищать бренд от вероломных нападок времени, посвящается.

Авторы книги «Омоложение бренда» разрабатывают теорию о том, что бренды также как и люди не имеют иммунитета от старения. Либо их настигают новые, более актуальные бренды, либо потребители устают от неизменного в течение многих лет образа бренда.
Книга не предлагает панацеи от старения. Вместо этого она дает бренд-менеджерам практический инструментарий, а также уроки множества реальных ситуаций и примеров не только для грамотного и эффективного выведения брендов, но и успешного предотвращения их старения.

Подробнее ...

Маркетингові війни

22  2008 , Автор: Ел Райс, Джек Траут 

Ви маєте можливість прочитати один із найвідоміших світових бестселерів, які коли-небудь були написані. У ньому — про стратегії, плани, кампанії сьогоднішніх маркетингових баталій, бо маркетинг — це війна.
Цена 60 грн.
Цена указана без стоимости доставки.

Подробнее ...

Прибыльный маркетинг

20  2008 , Автор: Роберт Шоу, Дэвид Меррик 

Если вы откладываете принятие важных личных и деловых решений из-за того, что у вас просто нет необходимых аналитических инструментов для поиска правильного ответа, тогда эта книга для вас.
В этой книги вы можете узнать, как измерить прибыльность инвестиций в маркетинг, осуществить реальную оценку роли маркетинга в деловой активности компании, а также ознакомиться с лучшими методами маркетинговой деятельности и способами увеличения ее эффективности.

Цена: 120 грн.
Цена указана без стоимости доставки.

Подробнее ...

Правила для революционеров

18  2008 , Автор: Гай Кавасаки 

Гай Кавасаки, глава garage.com и Apple Computer Inc., призывает в своем манифесте к изменяющим мир инновациям, используя в инновациях проверенные на практике уроки для революционеров, которые хотят стать визионерами.
Наполненные находками ведущих компаний-инноваторов, таких как Amazon.com, Dell, Hallmark и Gillette, богатые практическими примерами опыта «бойцов» передовой линии бизнеса «Правила для революционеров» дадут вам возможность (будь вы предприниматель, инженер, изобретатель, менеджер или владелец малого бизнеса) превратить ваши мечты в реальность, вашу реальность материализовать в продукцию, а вашу продукцию сделать магнитом для потребителя

Цена: 50 грн.
Цена указана без стоимости доставки.

Подробнее ...
Видео новости online
Загрузка...
Новости от InternetUA
Загрузка...
redtram
Загрузка...
АВТОРИЗАЦИЯ  
Задать вопрос менеджеру

 подписка ICQ: 418070587
 книги ICQ: 445949318
Погода
Загрузка...
РАБОТА
Загрузка...
&. ЖУРНАЛНОВОСТИФИНАНСОВЫЙ СОВЕТНИККАРЬЕРААВТОСОБЫТИЯПРЕСС-РЕЛИЗЫКНИГИ

© Companion, .  Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается только при условии письменного уведомления и ссылки на Companion (для Интернет изданий - гиперссылка на www.companion.ua).