This version of the page http://expo.vn.ua/ru/uchastnikam/rekomendacii/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-29. The original page over time could change.
- Рекомендации
Экспоцентр Винницкой торгово-промышленной палаты
 
Главная
О регионе
О нас
Выставки
Участникам
Посетителям
Новости
Контакты

Рекомендации


Как стать лидером рынка в трудные времена: ключ к успеху - личный контакт с клиентом

В периоды перемен наступает благоприятный момент для роста за счет перераспределения рынка. На плаву останутся сильные, мобильные компании с эффективным менеджментом, высококачественными товарами и услугами и лучшим сервисом. Место ушедших займут новички либо сегодняшние «партизаны маркетинга», а мощные лидеры только увеличат свою долю рынка.

 

Некоторые рекомендации по участию в выставках

Для того чтобы не было мучительно больно за потраченные на выставку деньги, силы и время, необходимо, прежде всего, определиться с целью своего участия.

 

Участие в выставках

Участие в выставках достаточно сильно отличается от других видов рекламы, как специфическими возможностями, так и количеством ресурсов необходимых для реализации этих возможностей.

 

Взгляните на выставки по-новому!

Совершенное средство маркетинговых коммуникаций, уникальный механизм продвижения товаров и услуг, эффективный инструмент повышения продаж.


Руководители крупнейших компаний мира ставят выставки на 1 место среди прочих средств маркетинговых коммуникаций.

 

История одной малобюджетной выставки

Как тратить меньше

Каждое участие в выставках - стресс. Что делать? Как сделать свой стенд хотя бы немного "другее", чем у остальных? Как быть "гораздо гораздей"?

 

Сайт українською


Предложения партнеров


Счетчики


 


 

Страницы: 1
« Назад  Вверх ^На главную  e-mail  Карта сайта

 

 
Разработано в METASTUDIO
© 2008. Экспоцентр Винницкой торгово-промышленной палаты, Винница, Украина.