This version of the page http://www.t-g.kiev.ua/zapravka-samsung-scx-4824.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-27. The original page over time could change.
Заправка картриджей Samsung SCX-4824 прошивка

  Заправка картриджей Samsung SCX-4824

На главную
Заправка картриджей
Ремонт оргтехники
Товары
О нас
Наша Сеть
Service manuals
Полезно знать
ЧаВо (F.A.Q.)
Контакты

Заправка картриджей Samsung SCX-4824, прошивка

В картриджах для МФУ Samsung SCX-4824 производителем использованы чипы (микросхемы) с криптозащитой, которая не позволяет пока обнулить чип картриджа или произвести совместимые чипы. Поэтому заправка картриджей Samsung SCX-4824 имеет свои особенности.

Мы можем перепрошить МФУ Samsung SCX-4824 специальной прошивкой. Это одноразовая операция, позволит Вам из меню аппарата Samsung SCX-4824 сбрасывать все счетчики и возобновлять работу заблокированного чипом аппарата. При этом Samsung SCX-4824 воспринимает каждый новый картридж как стартовый, на котором чип не установлен. Чип из картриджа (заблокированный), для успешного сброса счетчиков необходимо удалить.

У перепрошитого аппарата появятся несущественные особенности—каждый картридж аппарат начнет воспринимать как стартовый и соответственно на это реагировать. Возможно на одну заправку картриджа Вам прийдется сбросить счетчики два раза. Но положительных моментов больше- кроме возможности обнуления счетчиков из меню аппарата, во всем остальном прошивка ведет себя как оригинальная - в любой момент Вы имеете возможность использовать новый оригинальный картридж.

Собственно заправка картриджей Samsung SCX-4824 тонером не представляет никакой проблемы, вся сложность заправки картриджей Samsung SCX-4824 происходит от чипа с криптозащитой.

© Тонгруп 2009