This version of the page http://realty.vasilkov.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-27. The original page over time could change.
Агентство недвижимости г.Васильков (Киев, Киевская область) - продажа, покупка, аренда квартир, недвижимости, домов, земли, участков
Украина, Киевская область, 08602, г.Васильков, ул.Фрунзе 32-а оф 8
тел: (04471) 7-57-57 , 8 093 600 22 95 Виктор
e-mail: realty@vasilkov.com.ua ICQ:323926558
web:realty.vasilkov.com.ua Мы на карте
Сегодня: 27.03.2010 г.
 

 
Главное меню
Главная
Карта Васильковского р-на
Карта Киевской обл.
Поиск недвижимости
О компании
Каталог ссылок
Оставить заявку
ПРОДАЖА
Земельные участки (469)
Дома, дачи (125)
Коттеджи (129)
Гаражи (6)
Квартиры (63)
Коммерческая недвижимость (7)
АРЕНДА
Квартиры (4)
Коммерческая недвижимость (4)
Комнаты (1)
Коттеджи (1)
Дома, дачи (4)
СПРОС
Дома, дачи (6)
Квартиры (11)
Коммерческая недвижимость (1)
Земельные участки (6)
Коттеджи (2)
Ипотечный калькулятор
Стоимость
Срок (лет)
Процент %
Ежемесячно: USD
 
Горячее предложение!
Васильковский р-н, с. Пологи. Дом с газом недалеко от реки, материал - ракушняк обложенный красным облицовочным кирпичом, в состоянии ремонта, 3 комнаты, кухня-столовая, коридор, совм. санузел, вода хол-гор в доме, газовое отопление (2-х контурный котел ), высокий потолок, металлопл. окна, крыша - шифер, кирпичный гараж, колодец, широкий двор, сад, 15 соток земли, асфальт, 350 м до озера, 65 км до Киева, транспорт на Белую Церковь, Васильков, Киев. Цена 69500у.е.
подробнее>>>

Васильковский р-н, Калиновка, коттедж 235кв.м. на участке 8 соток. 1-й эт: гостинная, коридор, кухня, гараж, котельная, с/у, терраса; 2-эт: 3 спальни, коридор, кладовая, с/у. Стены - кирпич+утеплитель(42см), фундамент - монолитный, фасад - "короед", кровля - металлочерепица. Подключены все коммуникации, централизованная гарячая и холодная вода, отопление - 2-х конт. котёл, своя выгребная яма, огорожен капитальным забором. Расстояние от Киева - 23км, лес - 200м. Цена 160000у.е.
Подробнее...

Васильков, с.Путровка, участок 15 соток под застройку. Комуникации - 60 метров, 3 мин до остановки маршруток. Цена 2000у.е./сотка.
Подробнее...

Васильков, ул. Декабристов, 2-х комн. квартира, 5/5 - эт. кирпичного дома, площадь 48,4/18,3/15,4/6 кв.м., раздельный с/у, заст. балкон. Цена 48000 у.е.
Подробнее...

Действующие кафе в смт.Калиновка, Васильковского р-на. Участок 4сотки , парковка, летняя палатка на улице, коммуникации. Удобное месторасположение, 25км от Киева , 500 метров от Одесской трассы. Прибыльный бизнес за 250000 у.е.
Подробнее...
Квартиры  200$
Васильков, сдам в аренду 2-комнатную квартиру , 1/5. Цена 1600грн/месяц+ком. услуги.Подробнее...
Дома, дачи  2000$
Сдам дом в Василькове, 4 комнаты, мебель, санузел в доме, колонка. Цена 2000грн/месяцПодробнее...
Дома, дачи  125$
Васильковский р-н, Барахты, дом 80м2, 3 комнаты, телефон, 20 соток, жилое состояние. Цена 1000грн/месяц+комунальные.Подробнее...
Дома, дачи  275$
Васильковский р-н, Путровка, сдам в аренду дом, санузел, колонка, все удобства. Цена 2200грн/месяц.Подробнее...
Дома, дачи  250$
Васильковский р-н, Плесецкое, сдам в аренду дом, 2 комнаты, санузел в доме, бойлер. Цена 2000грн/месяц.Подробнее...
Коттеджи  220000$
Васильковский р-н, Кожуховка, дом 300м2, состояние-от строителей, коммуникации в доме, скважина, 2 выгребные ямы, приватизированный участок 13 соток, капитальный забор с автоматическими воротами. Цена 220000у.е.Подробнее...
Коттеджи  230000$
Васильковский р-н, с. Путровка, еврокоттедж 2008г, 289 кв.м, 15 соток, кирпичный, коммуникации, облицовочный кирпич, металлочерепица, стеклопакеты, 3 уровня, 2 с/у, 3 спальни, балкон, гараж. Цена 230000у.е.Подробнее...
Квартиры  45000$
Васильковский р-н, Дослидницкое, 2-комнатная квартира, 5/5, 60м2, Собственое отопление, горячая вода, телефон, новая сантехника, кафель ванна , туалет, кухня, большие и раздельные комнаты. Квартира в жилом состоянии со всеми удобствами. Цена 45000у.е.Подробнее...

Агентство недвижимости г. Васильков (Киевская область) - продажа, покупка, аренда квартир, недвижимости, домов, земли, участков

Хотите купить дом под Киевом или в Киевской области?

Недвижимость Киевской области стала сверхпопулярной примерно два года назад после существенного роста цен на жильё в Киеве. Дом под Киевом стал выгодным и вполне доступным решением, причём зачастую намного более желанным, чем квартира в городкой черте. Стоит только отметить, что продажа недвижимости в Киевской области позволяет жить в куда более комфортных условиях, чем это возможно в городе - а добираться до делового центра примерно столько же времени.

По сути, ситуация с недвижимостью Киева чем-то похожа на известный московский сценарий - переоценка городской недвижимости вызывает повышенный спрос на продажу домов под Киевом и, как следствие, ведёт к развитию инфраструктуры области, что делает загородные дома ещё более популярными и востребованным. На текущий момент в коттеджи Киевской области уже можно найти в более чем сотне отдельных посёлков - плюс та загородная недвижимость, которая возводится не крупными застройщикам, а небольшими компаниями или же частными лицами.

На нашем сайте вы можете найти оптимальные варианты не только по коттеджам, но и по продаже дач в Киевской области, а также купле-продаже земельных участков и аренде недвижимости.

Снять дом под Киевом или в Киевской области?

Объявления с текстом "сдаю дом под Киевом" встречаются практически так же часто, как "продам дом под Киевом" и подобные. Аренда недвижимости в ближних пригородах (на расстоянии до 30 километров от города, в частности, в Василькове) обходится достаточно дешево и является одним из оптимальных вариантов для размещения многих жителей и приезжих.

Аренда дома под Киевом сочетает в себе все преимущества комфорта и удачного расположения - и вполне доступна в ценовом плане. Учитывая достаточно высокие сроки капитализации квартир в центре города, всегда лучше подумать и посчитать, что выгоднее - купить дом в Киевской области или же взять его в аренду.

Земля в Киеве и Киевской области

Как минувшее оживление на рынке, так и возможности, открывающиеся благодаря экономическому кризису (в частности, кризису в строительстве) позволяют совершить выгодную сделку по покупке земельных участков в Киевской области. Продажа земли в Киевской области на текущий момент возможна практически за бесценок - многие крупные строительные компании стремятся монетизировать свои активы, чтобы расплатиться с долгами - и осуществляют продажу земли в Киевской области по ценам, зачастую много более низким, чем цены покупки. Это отличный вариант для небольших компаний и частных лиц купить землю в Киевской области и чуть позже заняться строительством. Участки Киевской области обязательно должны вырасти в цене уже в ближайшие годы - и потому сейчас этот сектор рынка является наиболее выгодным для совершения сделок с долговременной и среднесрочной перспективой.

Разумеется, если вы приобретаете участок в Киевской области не для перепродажи, а для строительства, то выигрываете вдвойне. На нашем сайте вы можете разместить своё объявление плана "куплю участок в Киевской области" - и наверняка почти сразу получите несколько выгодных предложений.

Участки под склады в Киевской области

Одним из наиболее перспективных сегментов рынка на текущий момент является покупка земельных участков в Киевской области под складскую инфраструктуру и подобные цели. Недвижимость Киевской области уже почти два года становится всё более востребованной для крупных компаний с логистическими проблемами. Часто многие крупные игроки просто покупают участки под Киевом для строительства быстровозводимых складов и ангаров. Спрос как на землю в Киевской области, так и на готовые решения постоянно повышается: ведь приобретение подобных объектов позволяет организациям существенно экономить на складском хранении.

Дачи в Киеве и Киевской области

Если коттеджи приобретаются для того, чтобы сделать их или "летней резиденцией", или же жить в них на протяжении всего года, то дачи в Киевской области или земельные участки под них выбираются по другими критериям. Как в ближних пригородах, так и в дальних вполне реально найти крайне выгодные предложения, которые позволят вам обзавестись собственной дачей в Киевской области по вполне реальным ценам.

Сайт о недвижимости Киевской области

Наш сайт от купле и продаже недвижимости в Киевской области специально предназначен для всех тех, кто хочет совершить сделку наиболее оптимальным путём. У нас вы сможете быстро продать или купить недвижимость в Киевской области, если вам нужны активы - или же найти лучшего покупателя, если продаёте действительно интересный дом под Киевом. С другой стороны, если вы собираетесь покупать недвижимость в Киевской области, то на нашем же сайте вы сможете увидеть весь спектр предложений, оценить рынок и подобрать лучший вариант, соответствующий вашему бюджету. Кроме продажи домов, участков и дач в Киевской области, вы найдёте также предложения о сдаче в аренду самых разнообразных объектов недвижимости Киевского региона.

 
Опросы
Как по вашему изменятся цены на недвижимость к началу 2010 г.?

Спецпредложения
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Copyright © 2005-2009
Агентство недвижимости Василькова, Васильковского района Киевской области "Realty Service", продажа, покупка, аренда квартир, домов, земли, участков.
http://realty.vasilkov.com.ua/

Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины