Произодитель, Завод изготовитель

Выберите интересующую Вас категорию поставщиков:


Электродвигатели

Системы плавного пуска и защиты Электродвигателей

Насосы

Вентиляторы

Редуктора

Электротехническая сталь

Трансформаторы

Частотные преобразователи

Товары для населения

Счетчики учета электроэнергии

Преимущества покупки у официального дилера завода-производителя

На сегодняшний день в Украине существует немало компаний, которые называют себя “официальными дилерами” заводов ОАО «Сибэлектромотор», ООО «Завод электродвигателей Элласт», РУПП «Полесьеэлектромаш», РУП «Могилевский завод «Электродвигатель», и предлагают электродвигатели сомнительного качества (как правило, это двигатели складского хранения или даже перемотанные двигатели, о чем покупатель может и не догадываться). Эти компании предлагают от 1 до 3 лет гарантии на двигатели, но при этом не располагают необходимым оборудованием для ремонта, достаточными складскими помещениями для размещения широкого ассортимента товара и не имеют подготовленного квалифицированного персонала. Таким образом, неофициальные дилеры фактически не несут ответственности за качество двигателя, и предъявить к ним претензии в случае некачественного товара будет очень сложно.

Покупка двигателя у официального дилера дает немало преимуществ по сравнению с приобретением нелегально импортированного двигателя.

Гарантированное качество продукции

Завод-производитель предлагает 2-х летнюю гарантию, а также послегарантийное обслуживание, на все электродвигатели, приобретенные у официального дилера. Следует также обратить внимание, что официальный дилер реализует исключительно новые двигатели, произведенные в соответствии с действующими ГОСТами Украины, России, Беларуси, в комплекте со всеми необходимыми документами. Таким образом, обращаясь к неофициальному дилеру, покупатель рискует приобрести двигатель давнего года выпуска и без оригинальной сопроводительной документации.

Приобретая нелегальный двигатель, покупатель не знает, каким образом и в каких условиях он был доставлен в Украину, а повреждения в результате нарушений правил хранения и транспортировки могут быть незаметны при покупке, и проявиться в процессе эксплуатации. На электродвигатели, приобретенные у неофициальных дилеров, заводская гарантия не распространяется. В случае обнаружения заводских дефектов или неисправностей, возникших при транспортировке, владелец такого двигателя остается один на один с неисправным оборудованием без каких-либо шансов защитить свои права как потребителя.

Гарантированное качество обслуживания

Официальный дилер гарантирует высочайшее качество обслуживания покупателя, как во время покупки двигателя, так и при его последующей эксплуатации.

Залогом качественного обслуживания является:

  • высококвалифицированный персонал компании, поскольку все менеджеры-консультанты – выпускники НТУУ КПИ;

  • наличие постоянно пополняемого склада;

  • наличие специальной технической литературы от производителя.

Существенно отличается и философия официального и неофициального импортера. Если основной задачей неофициального дилера является увеличение прибыли, то официальный представитель ставит перед собой другие задачи – в первую очередь, удовлетворение всех потребностей покупателя и поддержка высокого имиджа торговой марки «Электромотор» на рынке Украины.

 

Приобретая электродвигатель у официального дилера – ООО «Электромотор» - Вы полностью обезопасите себя от покупки некачественного товара. Мы дадим квалифицированную консультацию по любым интересующим Вас вопросам. Та незначительная сумма, которую можно сэкономить, приобретая нелегально импортированный двигатель, впоследствии, как правило, оборачивается значительными финансовыми расходами и потерей времени. Таким образом, чем больше покупатель узнает о преимуществах работы с официальным поставщиком, тем надежнее он будет защищен при покупке электродвигателя. То же можно сказать и о качественном сервисе, который способствует снижению аварийных ситуаций на производстве.

Залог высокого качества обслуживания – индивидуальный подход к запросу клиента!

ООО "Электромотор" © 2006-2010. Все права защищены.

Моторили в каморке
творчества Гуго