This version of the page http://www.ecohouse.com.ua/?categoryid=363 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-24. The original page over time could change.
Фильтры для воды оптом. Бытовые фильтры для очистки питьевой воды из скважины.

     Фильтры для воды

     Купить фильтры

     Бурение скважин

     Очистка воды

     Очистка сточных вод

     Инжиниринг

     Сервис

     Интересное о ВОДЕ ?

     Вопрос-ответ

     Контакты

     Наши объекты

     Карта сайта

     ЭКОХАУС в СМИ

Фильтры для воды 8 (044) 332-07-57         
» Фильтры для воды »

 

   Качественные фильтры для воды – залог вашего здоровья.

    

Компания "ЭкоHouseтм" ООО Экохаус уже более восьми лет работает на рынке водоподготовки. Наша компания продает оборудование как оптом так и в розницу. Наши специалисты помогут каждому клиенту правильно подобрать фильтры для воды которые очистят как водопроводную воду, так и очистят воду из скважины. Правильный подбор оборудования для очистки воды начинается со сбора информации. Подбирая фильтры для воды необходимо  учитывать множество факторов и условий. Первое что нужно сделать для правильного выбора системы очистки воды это развернутый анализ воды. Если клиент живет в городе, то анализ воды чаще всего не нужен, так как вода в муниципальной сети идет согласно ГОСТ 2874-82 "Вода питьевая". Исходя из опыта, на воду в квартире, можно поставить: механический фильтр, систему умягчения, угольный фильтр и на кухню фильтр для воды на основе обратного осмоса. Зачем нужны все эти фильтры? Механический фильтр – удалит ржавчину, окалину, пыль, песок. Умягчитель – сделает вашу воду мягкой, это будет полезно как вашей коже с волосами, так и всей сантехнике и бытовой технике, которая контактирует с водой. Угольный фильтр – удаляет из воды остаточный хлор и все его соединения, а так же органику, пестициды и гербициды.

   Фильтр для питьевой воды основанный на обратном осмосе будет находиться на кухне и вода из него будет идти для приготовления пищи. Вода, очищенная с помощью обратного осмоса самая чистая и полезная с ней может сравниться только талая вода Альпийских гор.

  

УЗНАЙ

ПОЧЕМУ

ФИЛЬТРЫ

В КВАРТИРУ

 ФИЛЬТРЫ

В ДОМ

ИЗМЕРИТЕЛЬ
ВОДЫ TDSметр

АКЦИЯ

  

 

АНАЛИЗ

 ВОДЫ  

  

    Если клиенту нужна очистка воды для загородного дома, тогда без развернутого анализа воды не обойтись. Мы отправляем к вам специалиста, который правильно отберет пробу для анализа воды. Далее, после получения анализа воды и сбора дополнительной и не маловажной информации мы порекомендуем  вам несколько способов для фильтрации воды в вашем доме. Наша вода страдает от таких распространенных загрязнений: железо, соли жёсткости, сероводород. На рынке существует множество систем очистки воды. Не каждый покупатель знает, что каждый фильтр для воды имеет свои нюансы в эксплуатации. Часто, дешевая система фильтрации воды, может оказаться в дальнейшем очень дорогой и хлопотной. Наши специалисты, всегда предупреждают своих клиентов о всевозможных тонкостях, каждого фильтра для воды и всей системы очистки воды в частности. Если это фильтрация воды, основанная на обезжелезователе, то клиент должен знать какие реагенты используются: соль, марганец или эта система безреагентная. Если воду нужно только умягчить, то достаточно будет умягчителя. В любом случае, клиент должен знать, что бытовые фильтры для воды, для своей работы требуют наличия электричества и канализации. Электричество нужно для работы системы управления фильтром – управляющий клапан. А канализация нужна для сброса накопленных фильтром загрязнений. Подбирая бытовые фильтры для воды, мы всегда учитываем наличие канализации, её исполнения, так как знаем, как может отреагировать система биологической очистки сточных вод на некоторые реагенты. Если у вас выгребная яма, главное, тогда, что бы она позволяла принять объем воды сбрасываемый фильтрами для воды. Если у вас стоит биологическая очистка сточных вод, тогда нужно подбирать, те методы фильтрации воды, которые не повредят системе очистки стоков, или вести канализацию на прямую в дренажную систему биологической очистки.

 

 

   Все вопросы по очистке Вашей воды, помогут вам решить специалисты нашей компании. Если вы уже сами подобрали оборудование и хотите сделать заказ, то заходите на наш интернет магазин и купить фильтры для воды.

 

 Фильтры для воды прелагаемые нашей компанией оптом и в розницу: 

 

• Cистемы очистки питьевой воды (обратный осмос): фильтры для воды НАША ВОДА, Installine, Atoll, Aquafilter, TGI, Leader;
• умягчители и фильтры для воды: Ecosoft, Ecowater, Galaxy, Atoll;
• фильтры для удаления железа (обезжелезивание воды): Birm(Бирм);
• аэрационные системы для удаления сероводорода и железа;
• системы комплексной очистки: Ecosoft Mix( Экософт Микс).

 

 

Глоссарий:

 

Чистая вода - вода качество которой соответствует: ГОСТ 2874-82. Вода питьевая, СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода, Руководство ВОЗ, Директива ЕС 98/83/ЕС

Умягчение воды - умягчением воды называют процесс при котором из воды с помощью ионообменных смол удаляют соли кальция и магния, которые считаются солями твердых солей.

Установка очистки воды - установкой очистки воды считается оборудование или набор оборудования которое может очищать воду.

Аквафор фильтры для воды - АКВАФОР это молодая Российская торговая марка, которая производит качественные фильтры для воды.

Методы очистки воды - методом очистки воды называется способ или технология с помощью которой производится очистка воды.

Системы очистки воды - системой для очистки скважинной или водопроводной воды называется набор фильтров, который производит очистку воды.

Анализ воды - анализом воды называется лабораторное исследование пробы воды на физический и химический состав.

Фильтры для очистки воды, - фильтром для воды называется фильтрующий элемент, который удаляет загрязнение из воды.

Фильтры для воды - тоже, что и фильтры для очистки воды.

Очистка воды - процесс удаления из воды не нужных примесей.

Водоочистка - тоже что и очистка воды.

Водоснабжение - это комплекс мероприятий по снабжению дома или квартиры чистой водой.

 

Ключевые слова - чистая вода, умягчение воды,  установка очистки воды, аквафор фильтры для воды, методы очистки воды, системы очистки воды, анализ воды, фильтры для очистки воды, фильтры для воды, очистка воды, водо очистка, очистка воды, водоснабжение

 

 

 

 


 
Новости
Карманный измеритель качества воды TDS-метр

 Вы можете купить уникальный прибор TDS-м... подробнее...
Ядовитая вода почти в каждом куллере !

Немецкие ученые сделали открытие в области изучения "чистоты воды" из кулеров и сразу же з... подробнее...


Наш Объект

 

Украина, Киев 03148

ул. Королёва 7, к. 48;

тел.   (044)  332 07 57
факс  (044)  403 42 99

info@ecohouse.com.ua

© 2007 ЭкоHouse. Фильтры для воды, очистка, анализ, бурение скважин, обратный осмос. Биологическая очистка сточных вод.