This version of the page http://www.kia-club.com.ua/art/test_drive.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-23. The original page over time could change.
Тест драйв - | Kia Клуб Украина
Тест драйв

Тест драйв

Тест драйв Тест драйв Kia Picanto: Щелкунчик.
Игрушка из сказки?

Похоже, здесь немало потрудились мастера-флористы, фиалками, ромашками и маргаритками нарисовавшие на зеленом ковре причудливые узоры. Совсем неожиданно для гуляющих по парку мам и бабушек с детишками среди этого еще не успевшего потускнеть ранней осенью многообразия оказалась и еще одно, гораздо более привлекательное украшение маленькая, нарядная красная машинка. Родители и их чада смотрели на нее, словно на сказочный персонаж. подробнее »

Тест драйв Тест драйв Kia Clarus II: Солидный.
Солидный, вполне современный автомобиль среднего класса, который выглядит на большие деньги, чем за него придется заплатить. Позапрошлогодний рестайлинг существенно освежил его облик... подробнее »

Тест драйв Тест драйв Kia Pride: Лучше забытое старое...
В последние годы многие автопроизводители, учитывая растущий спрос на малолитражные автомобили, все чаще включают их в свои модельные ряды. подробнее »

Тест драйв Тест драйв Kia Magentis: Бизнес-класс по-корейски.
Среди премьер Московского автосалона одна осталась не замеченной ни посетителями, ни прессой. Это рестайлинговая версия KIA Magentis II, которую доселе нигде не представляли. Газета.Ru выяснила, что калининградец корейского происхождения являет собой неплохое предложение за свои деньги. подробнее »

Тест драйв Тест драйв Kia Sportage II: Бэдж- Спортидж
В новом Спортидже от его предшественника не осталось ровным счетом ничего. При этом новых деталей в нем тоже мало... подробнее »

Тест драйв Тест драйв Kia Avella Delta: Корейский натиск
Не успеваем мы и глазом моргнуть, как в Москве появляется новая машина из Южной Кореи. Похоже, что в компании KIA Motоrs внимательно читают журнал "Мотор", и стоило нам в 7 посетовать на неразвитую дилерскую сеть, как продукция концерна стала активно внедряться на российском рынке. подробнее »

Тест драйв Тест драйв Kia Shuma II: Говорящее имя?
Я наконец понял, что все попытки обыграть название автомобиля приведут к творческому кризису прежде, чем я успею придумать заголовок. Shuma, шум Что бы этакое изобразить, чтобы и не чересчур банально, но в то же время точно и остро? подробнее »

Тест драйв Тест драйв Kia Cerato: Искусство перевоплощения
Забавно было наблюдать, как заправщики, чуть ли не по запаху отличающие дорогой автомобиль от дешевого, засуетились вокруг нашего Черато , словно мы подкатили на дорогущем Мерседесе . Да, не зря лучшие дизайнерские умы из франкфуртской студии Киа старались изо всех сил, создавая автомобиль, который не выглядел бы простачком на фоне многочисленных конкурентов. подробнее »

Тест драйв Тест драйв Kia Opirus
Корейцы - народ целеустремленный, и когда KIA Motors решила выйти в новый для себя сегмент автомобилей бизнес-класса, это не стало сюрпризом для специалистов. Компания бурно развивается, и появление большого седана в модельном ряду вполне закономерно. Настоящим сюрпризом оказалась внешность флагмана Opirus подробнее »

Тест драйв Тест драйв Kia Rio II: Здравствуй и прощай?
Когда нечто известное, хорошо всем знакомое вдруг резко, неожиданно изменяется, сразу и не скажешь, к лучшему оно или к худшему. Правда, в автомобильном мире любое такое превращение можно точно измерить. В денежных знаках. подробнее »

 


 
Реклама
 
Форум


Присоединяйся!
прoдажа автo
 
kia-club.com.ua
Автомобили Kia
Новости
Статьи
История Kia
Тест драйвы
Форум
Обратная связь
Ссылки
Отзывы
Автобазар
 
 
Авторизация / Ник
Логин:
Пароль
Запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
 
Реклама
 
Партнеры
Продаем запчасти УРАЛ оптом.
Aудитopcкaя кoмпaния
Ноутбуки на Украине. Любой ноутбук сумы тут.
соковыжималка philips
информация