This version of the page http://www.rusradio.com.ua/news.php?item=895 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-22. The original page over time could change.
РУССКОЕ РАДИО УКРАИНА
Будильник-шоу
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31






64k

128k
Тяжело в лечении - легко в гробу.
Семь раз отпей , один раз отлей
Дарёному коню зубы не вышибают.



редакционный устав

ПРАВИЛА проведення
розіграшу (акції)
та отримання призів
на «Русском Радио»

 
Новогодние праздники с Ани Лорак
 За несколько недель до конца года график у Ани Лорак не сбавил оборотов. Певица не только даёт интервью и гастролирует, но и снимается в новогодних огоньках. Правда, из-за кризиса, в этом году только в московских. Хотя, съёмки популярной российской программы "Большая разница"  прошли именно в Киеве. Ани Лорак была приглашена в студию, где ведущие обещали показать пародию и на неё.

В Москве Ани приняла участие в Песне Года-2009, где исполнила песню “Солнце”; в новогоднем огоньке на НТВ, где воплотилась в роскошную Клеопатру и спела песню Ларисы Долиной “Половинка”; на РТР певица раскрылась в дуете с Филиппом Киркоровым. Под музыку “Червоной руты” артисты исполнили импровизированную весёлую новогоднюю песню.

Хотя новый год ещё только приближается, Ани начинает планировать свою творческую деятельность уже сейчас. Певица примет участие в детском музыкальном конкурсе “Новая волна”, где исполнит песню с участницей детского песенного конкурса Евровидение Катей Рябовой.Также Ани приняла участие в Рождественских встречах Аллы Пугачёвой, которые проходили в Киеве. Певица исполнила композицию “Жду тебя”, после исполнения которой Ани аплодировал весь зал!



Источник: navse100
24.12.2009
« назад
 
Последние 5 новостей:
Надежда Бабкина отмечает юбилей
Сегодня народной артистке исполняется 60. К круглой дате певица относится спокойно и хотела бы отпраздновать по-тихому: в театре, с застольем и плясками.

Андрей Макаревич написал книгу о звуках
Вчера Андрей Макаревич презентовал свою книгу «Вначале был звук». Издание рассказывает об умении чувствовать, слышать себя и других, слышать и слушать.

Николай Басков сделал интимный подарок Таисии Повалий
Николай Басков сделал роскошный подарок своей любимой подруге Таисии Повалий. Певец подарил женщине нижнее белье стоимостью более 1,5 тысячи евро.

Экс-вокалистка «Гостей из будущего» готовит сольный альбом
Экс-вокалистка группы «Гости из будущего» Ева Польна приступила к работе над своим дебютным сольным альбомом.

Григорий Лепс и Валерий Меладзе спели дуэтом
Григорий Лепс записал совместную композицию с Валерием Меладзе. Автором песни «Обернитесь» стал Константин Меладзе.






Кому:
От кого:
Текст:

© 1995 - 2009 Русское Радио Украина. Все права защищены.
© 2005 - 2009 designed by mc design. All rights reserved.