This version of the page http://www.gpsnavigator.kharkov.ua/catalog.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-22. The original page over time could change.
GPS навигаторы Garmin, эхолоты Garmin, эхолоты Humminbird, навигационные карты, системы слежения и мониторинга, gps приемники
У нас всегда можете купить gps навигатор, эхолот humminbird в магазинах Харькова и Днепропетровска.
С ветром в море

Спутниковые
навигаторы
GPS
+38 (057) 700-62-64 Харьков
+38 (056) 785-62-22 Днепропетровск
Online поддержка: ICQ# 384-163-095

Каталог навигационного GPS оборудования

Новинки gps навигаторов Garmin, эхолотов Garmin и Humminbird
В данном разделе представлены недавно появившиеся в продаже модели GPS приемников, GPS навигаторов или те модели навигационного оборудования, которые ожидаются к поступлению в торговую сеть. Более подробную информацию о новинках GPS мира смотрите в разделе.
Подробнее о товарах этого раздела >>
Подарочный сертификат
Подробнее о товарах этого раздела >>
Автомобильные gps навигаторы Garmin
Наша фирма высоко специализируется на автомобильных gps навигаторах. Мы предлагаем широкий выбор навигационных систем и автомобильных навигаторов. Более детально с навигацией можно ознакомиться в наших офисах расположенных в Харькове и Днепропетровске. Где высококвалифицированный персонал проконсультирует, поможет выбрать и купить навигатор который заинтересует вас. Наша фирма является официальным дилером компании Гармин, поэтому мы стремимся следовать инновационным тенденциям сети Garmin. Постоянно расширяя свой ассортимент товара и осваивая новые технологии развития в сфере спутниковой и штатной навигации. Спутниковая навигация обеспечивает точнейшее географическое местоположение. Одним из самых качественных приборов спутниковой навигации является автомобильный навигатор серии nuvi, позволяющий вам с максимальной точностью определить свое местоположение, где бы вы не находились. Штатная навигация кроме своих стандартных положительных свойств, разработана и направлена на усовершенствование вашего автомобиля, делает его удобным в использовании и предает легкость в управлении. Тем самым штатная навигация выступает в роли невидимого помошника в пути. Сливаясь с вашим авто, навигатор выполняет свою работу, не отвлекая вас своим месторасположением на лобовом стекле. Позволяя удобно пользоваться встроенным интерфейсом. Если вы цените комфорт, время, стиль и удобство то остановите свой выбор на garmin gvn. А помочь с выбором gps навигатора мы всегда вам рады.
Подробнее о товарах этого раздела >>
Эхолоты (Картплотеры)
Что такое картплоттер? Это эхолот совмещенный с gps навигатором. Это огромное достижение в спутниковой навигации. Имеющий встроенный курсоуказатель он всегда будет направлять вас в самом точном направлении. Картплоттеры Garmin поддерживают лучшие карты как водоемов так и подводных рельефов g2 vision. Цветной картплоттер может стать не только путеводителем, но и достойным украшением интерьера вашего катера. Обеспечив вашу прогулку, рыбалку или охоту комфортом.
Подробнее о товарах этого раздела >>
Туристические навигаторы
Подробнее о товарах этого раздела >>
Авиационные

Используются для пилотирования летательных аппаратов, включая коммерческую авиацию. GPS-устройство незаменимо для пилота, в него встроена авиационная база данных Jeppesen, также помимо карт в него можно загрузить и местоположение башен и препятствий, программу Flightbook, которая позволяет работать на компьютере с данными автоматического полетного журнала, в который записывается время и место вылета и посадки, а также время в полете.

Подробнее о товарах этого раздела >>
Навигаторы других производителей
Подробнее о товарах этого раздела >>
Мультимедийные системы
Основанная в Японии в 1946 году, компания Kenwood с самого начала заняла одно из лидирующих мест на мировом рынке аудио - и коммуникационного оборудования благодаря своим инновационным технологиям, стильному дизайну продукции и продуманному маркетингу. Наша фирма является официальным представителем Kenwood в Харькове (Kenwood Харьков) и в Днепропетровске (Kenwood Днепропетровск). Мультимедийные системы Kenwood - это лучшее, что можно найти на современном рынке мультимедийных систем. Мультимедийные системы Kenwood со встроенной навигацией не только укажут Вам дорогу, но также легко снабдят вас другой информацией. Интерактивная сенсорная панель управления с графическим пользовательским интерфейсом, воспроизведение DVD, встроенная навигация от компании Garmin, высокочувствительный GPS приемник, точность измерения скорости 0,05 метров/сек - вот не полный список тех функций, которые поддерживают системы Kenwood. Для того чтобы легко и правильно управлять мультимедийной системой, достаточно простых прикосновений к большим и понятным символам, отображаемым на экране. Благодаря интуитивно понятной системе, управление с помощью сенсорного экрана является самым удобным интерфейсом среди существующих на сегодняшний день. Благодаря штатной навигации в мультимедийной системе Kenwood от Garmin теперь доступна любая карта мира. А самое главное для наших клиентов предоставляется самая подробная автодорожня карта Украины не имеющая аналогов в Украине, которая включает в себе все населенные пункты Украины, а также более 200 городов с полной адресной частью. Купить любую мультимедийную систему и получить бесплатно обновление карты Вы всегда сможете в наших магазинах у официальных представителей Kenwood Харьков и kenwood Днепропетровск .
Подробнее о товарах этого раздела >>
Навигация для сельского хозяйства
Ваш бизнес связан с сельским хозяйством? Вы обрабатываете поля и собираете урожай? Естественно как и любой предприниматель вы хотите минимизировать ваши расходы. В этом вам помогут gps системы имеющие курсоуказатель и минимальную погрешность до 20 см. Обратите ваше вниманее на TeeJet CenterLine и Trimble. Такой навигатор, устанавливаемые на трактора, комбайны и прочую технику помогут сделать вашу работу эффективней.
Подробнее о товарах этого раздела >>
Системы слежения и мониторинга
Система Piligrim GPS – это единственная спутниковая система определения местоположения мобильных объектов (транспортных средств, грузов, людей), позволяющая отображать местоположение объектов слежения на карте на экране мобильного телефона. Система состоит из устройства ("чёрного ящика"- Piligrim S329), устанавливаемого на мобильный объект, и java-приложения jMap для мобильного телефона либо программного обеспечения для смартфона или коммуникатора CarMonitor либо компьютера.
Подробнее о товарах этого раздела >>
GPS навигаторы Visicom
Подробнее о товарах этого раздела >>
GPS-приемники
Подробнее о товарах этого раздела >>
Снятые с производства
Навигаторы, которые есть на складе, но снятые с производства.
Подробнее о товарах этого раздела >>
Навигационные карты
В магазинах нашей фирмы Вы можете не только приобрести GPS навигатор , но и приобрести более подробные карты для навигации. Карта в навигаторе является основным самым главным компонентом. Самая подробная карта Украины выпускается для навигаторов Garmin . Для навигации garmin в наших магазинах можно приобрести такие карты , как топографическая карта Украины, Карта Києва , карта реки Днепр , карта европы, Америки, России , карты Ближнего и Дальнего Востока, карта Турции и Египта. Собрались на море? Карта Крыма будем Вам верным помощником, с ее помощью Вы сможете отыскать райский уголок для отдыха на побережье Крыма, посетить все достопримечательности за минимальное время. Собрались в горы? Карта Карпат включает в себя все подъезды к горнолыжным подъемникам. Даже если Вы просто собрались на отдых на речку. Имея в помощниках карту реки Днепр, Вы сможете заранее спланировать свой маршрут, учитываю все нюансы русла реки Днепр. Для навигаторов работающих под windows CE и windows mobile есть подробная карта Украины Визиком.
Подробнее о товарах этого раздела >>
Акссесуары
Подробнее о товарах этого раздела >>
Сравнение товаров
Новинки gps навигаторов Garmin, эхолотов Garmin и Humminbird
Подарочный сертификат
Автомобильные gps навигаторы Garmin
Эхолоты (Картплотеры)
Туристические навигаторы
Авиационные
Навигаторы других производителей
Мультимедийные системы
Навигация для сельского хозяйства
Системы слежения и мониторинга
GPS навигаторы Visicom
GPS-приемники
Снятые с производства
Навигационные карты
Акссесуары

Наши партнеры
www.linija.ua
модульные понтоны
Какая ценовая категория навигаторов Вас интересует?
500-1000
1000-2000
2000-3000
3000-4000
4000-5000
5000-выше

Посмотреть результаты
© 2007 Торговый дом «Линия Плюс». Все права защищены

вход для партнеров
вход для сотрудников
г. Харьков 61002, ул. Мироносицкая 79;ТРЦ"Караван"ул. Героев Труда 7 тел. 8(057)762-64-64 г. Днепропетровск ул. Березинская, 17 тел.8(067) 571-18-36 г.Днепропетровск, ул.Ленина 15 785-6-222
Тел.: +38 (057) 700-62-64 Харьков, Факс: +38 (057) 700-62-64
E-mail: navigator@gpsnavigator.kharkov.ua, Icq: 384-163-095
Дизайн и разработка сайта
Украинский Хостинг