This version of the page http://2012.ua/uefa-proveryaet-ukrainu.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-17. The original page over time could change.
УЕФА проверяет Украину | ЕВРО-2012 Украина/Польша
ЕВРО-2012 Украина/Польша
Добро прожаловать на » УЕФА проверяет Украину

УЕФА проверяет Украину

Николай Кмить, глава Львовской облгосадминистрации, во время заседания Организационного комитета по подготовке к Евро 2012 во Львовской области, сообщил, что проверяющие УЕФА сделали вывод о высоком уровне подготовки отелей Львова к Европейскому футбольному чемпионату.

По словам главы Львовской облгосадминистрации, представители УЕФА тайно селились в отелях украинских городов, где планируется проведение Евро 2012, и оценивали условия проживания в них. Львовские гостиницы, по их мнению, оказались лучшими.

Николай Кмить указал на то, что УЕФА нередко проводит такие тайные проверки, чтобы получить объективную оценку.

Глава Львовской облгосадминистрации подчеркнул, что представители УЕФА остались довольны также наличием разработанной стратегии транспортного развития Львова, которая создавалась совместно со специалистами из Германии.

До 20.09.2009 город должен подписать соглашения о консультировании экспертами УЕФА по вопросам подготовки к Евро 2012 части объектов.

Николай Кмить считает, что данное совещание продемонстрировало значительный прогресс и положительные перемены в подготовке Львова к Евро 2012.

Он также сообщил, что 25.09.2009 во Львове пройдет совещание по вопросам подготовки к Евро 2012, в котором примут участие вице-премьер-министра Иван Васюник и руководство принимающих городов чемпиона в Украине.

УНИАН

Статьи на тему

  • Львов подписал с УЕФА соглашение к Евро-2012
  • Ю.Тимошенко:УЕФА довольна подготовкой Украины к Евро-2012 и не угрожает Львову исключить его из перечня городов, принимающих чемпионат.
  • Днепропетровск может заменить Львов на Евро-2012
  • Директор Евро-2012 верит в Украину

Оставить комментарий

Я не робот.