This version of the page http://2012.ua/na-futbol-po-kartochke.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-17. The original page over time could change.
На футбол — по карточке | ЕВРО-2012 Украина/Польша
ЕВРО-2012 Украина/Польша
Добро прожаловать на » На футбол — по карточке

На футбол — по карточке

Пластиковый абонемент, накопительная система, гибкая формула скидок — все эти термины знакомы нам в основном в связи с посещениями супермаркетов. В Донецке по схожему принципу намерены работать с футбольными болельщиками.

Открытие суперсовременного стадиона «Донбасс-Арена» намечено на 29 августа, но уже сейчас на объекте приступили к внедрению системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRМ-системы) от компании Microsoft. Благодаря этой разработке «Донбасс-Арена» и ФК «Шахтер» получат единую информационную систему, что позволит наладить более эффективную связь с футбольными болельщиками.

Владельцы персональных абонементов и члены фан-клуба ФК «Шахтер» получат пластиковые карточки, на которые при посещении мероприятий на «Донбасс-Арене» будут начисляться баллы. С помощью клубной карточки болельщики смогут бронировать билеты и сезонные абонементы через интернет, покупать их в кассах, размещенных как на «Донбасс-Арене», так и в отдаленных точках продаж. Кроме того, в больших торговых центрах Донецка и других городов появятся автоматизированные киоски, в которых можно будет приобрести билеты круглосуточно. Карточка идентификации болельщика будет многофункциональной — одновременно и сезонный абонент, и «ключ» к паркингу, инструмент оплаты и карточка лояльности.

Попутно новая система будет анализировать потребности и уровень комфорта посетителей, чтобы как можно лучше определить их вкусы и предпочтения, популярность того или иного сервиса и реакцию посетителей стадиона на новые услуги.

Как обещают разработчики, основные сервисы новой системы появятся еще до официального открытия стадиона.

Сергей МЯГКОВ

2000.net.ua

Статьи на тему

  • Результаты опроса: основной вклад в подготовку к Евро 2012 делает Ахметов
  • Есть смысл назначить главой оргкомитета по ЧЕ-12 Ахметова
  • Газон в Донецке лучше, чем в Лондоне
  • Британские ученые проведут исследование газона «Донбасс Арены»

Оставить комментарий

Я не робот.