This version of the page http://www.lugantopservice.com.ua/?z1=b,36 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-16. The original page over time could change.
Камень, натуральный камень, камни, облицовочный камень, фасадный камень, декоративный камень, отделочный камень, природный камень, тротуарная плитка, тротуарная плитка брусчатка, тротуарная плитка из камня, добыча камня, песчаник
 
 
 
 
 
 

  Продукция
 
   

Сотрудничество


Компания "ЛуганьТопСервис"
заинтересована в расширении дилерской сети на территории Украины, России, других стран СНГ и Европы. Если Вас заинтересовала продукция и сотрудничество с нами, всегда будем рады увидеть Вас в числе наших Партнеров!


  Внимание АКЦИЯ!!!

Предлагаем агалтованную тротуарную плитку из натурального камня песчаника по
вся продукция»

 

  Последняя статья

Укладка брусчатки
Брусчатка из песчаника находит широкое применение в строительстве дорог, пешеходных тротуаров, мостов, набережных, садовых дорожек, благодаря своим минеральным свойствам и экологической безопасности.
подробнее»

все статьи

 

Декоративная и облицовочная фасадная плитка

Декоративная и облицовочная фасадная плитка из натурального камня – универсальный материал, который нашел свое применение в отделке загородных домов, офисных и жилых зданий, ландшафтном дизайне. Сегодня декоративная и облицовочная фасадная плитка выгодно отличается от ближайших конкурентов – тротуарной плитки и асфальтовых покрытий. Декоративная плитка из натурального камня, всегда смотрится “богато” за счет неповторимой текстуры камня, не уступает по внешнему виду тротуарной плитке, и более гармонично, чем асфальт вписывается в дизайн приусадебного участка или архитектуру городской улицы. В то же время, декоративная плитка из натурального камня - это прочный и долговечный материал. Ярким свидетельством высоких потребительских качеств декоративной и облицовочной фасадной плитки является растущая популярность натурального камня в качестве отделочного материала.
Облицовочная фасадная плитка из натурального камня – материал, при помощи которого можно придать неповторимый облик любому зданию – от огромного торгового комплекса до частного дома. Цветовая гамма и текстура лицевой поверхности и неповторимость фактуры облицовочной плитки предоставляет дизайнеру широкие возможности для реализации своих творческих идей, а уникальная прочность и долговечность облицовки не оставляет выбора архитекторам. Облицовочная фасадная плитка, продажа которой производится нашей компанией, пользуется устойчивым спросом у строительных организаций и частных заказчиков. Во многом этому способствует разумная стоимость изделий и безупречный внешний вид отделки. Чаще всего облицовочная плитка применяется в частном строительстве, но также хорошо начинает использоваться при отделке офисных и жилых зданий.
Декоративная облицовочная плитка из натурального камня одновременно является и строительным, и отделочным материалом. За счет отделки фасада камнем различного оттенка, формы можно достичь интересных колористических и декоративных решений. А варьирование экстерьера здания с помощью фасадной плитки предоставляет архитекторам и проектировщикам неограниченные возможности для формирования силуэта здания и создания различных вариантов декора. Однако, декоративная плитка из натурального камня применяется не только в оформлении фасадов зданий. С каждым годом этот строительный материал все чаще и чаще используется как декоративный элемент в интерьере.

Преимущества облицовочной плитки из натурального камня очевидны:

  1. Ни один исскуственный камень не обладает такой богатой палитрой цветов, поэтому облицовочные материалы из природного камня неповторимы и уникальны.
  2. Нередко искусственный камень создается на основе полиэфирных смол, что может сказаться на ухудшении экологической обстановки. Кроме того, вещества, из которых состоит исскуственный камень, могут вступить в химическую реакцию со строительными и отделочными материалами, что может способствовать его быстрому разрушению.
  3. В основу искусственного камня входит цемент, красители, и другие химические составляющие, что может негативно повлиять на здоровье человека.
  4. Использование декоративной и облицовочной плитки из натурального камня для облицовки камина, фасадов, да и интерьера вообще, является признаком хорошего вкуса хозяина дома, "работает" на формирование имиджа человека и помогает придать яркую индивидуальность жилому пространству.
  5. Изделия из натурального камня, использующиеся для отделки дома, фасада и украшения водоемов, отличаются прочностью, долговечностью и морозостойкостью.

Облицовочная фасадная плитка из натурального камня разнообразной формы составляют основу нашего ассортимента. Вы можете выбрать необходимую форму, цвет, оттенок или фактуру облицовочной плитки из камня, ознакомившись с каталогом продукции на сайте или у нас в офисе.


каталог ссылок