This version of the page http://xsite.od.ua/rus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-15. The original page over time could change.
Веб студия XSite — разработка и создание сайтов в Одессе — Украина
 

Я измеряю успех человека не по тому, как высоко он поднялся по лестнице успеха, а по тому, насколько он поднялся после того, как упал

Паттон Джордж

14.02.2010

Завершен перенос на 1С-Битрикс сайта svitmoto.com

08.01.2010

Создан новый дизайн для сайта zakaz-buketa

Создание сайтов в Одессе.
Если кто-то думает, что это просто, то пусть сравнит создание сайта со строительством дома.
Создание успешных сайтов.
Для того, чтобы создать успешный сайт, нужно иметь команду профессионалов с богатым опытом работы, вооруженную современными технологиями. Потому что этой команде нужно будет решить много задач. Вот основные из них.
Создание сайта для развития бизнеса.
Если у вас есть бизнес, значит вам нужен интернет. Двадцать лет назад интернетом у нас пользовались немногие.
Создание сайта для компании.
Когда компания ставит перед собой высокие цели, одним из первых шагов на пути к их достижению будет создание собственного сайта. Это в любом случае хороший маркетинговый ход и надежное капиталовложение.
Как превратить посетителей в клиентов?
У вас есть фирма, и вы знаете слова Билла Гейтса о том, что скоро останется только два вида предпринимателей – те, кто в интернете, и те, кто вышел из бизнеса.
Кто делает сайты-визитки в Одессе?
Многие компании, чья продукция редко интересует пользователей Интернета, не хотят вкладывать в создание своего сайта значительные средства, поскольку, по их мнению, сайт все равно не принесет должной отдачи.
Создание корпоративных сайтов в Одессе.
Кому и зачем нужен корпоративный сайт?
Где заказать разработку портала в Одессе?
Информационный портал — представляет собой интернет-ресурс, содержащий большое количество материалов по определенной тематике, а также предоставляющий пользователям ряд сервисов.

 

 

 





 

Web-студия XSite является надежным помощником для каждого Клиента, которому требуется создание web сайтов. Независимо от того, являетесь Вы частным лицом или крупной фирмой на территории Украины — студия XSite выполнит Вашу заявку на изготовление сайта таким образом, чтобы заказанный Вами сайт был надежным подспорьем во всех Ваши самых смелых проектах.

XSite имеет честь предложить Вам полный спектр услуг по созданию и поддержке сайтов в Интернете:

  • создание сайтов и веб-дизайн
  • техническая поддержка веб сайтов
  • продвижение и раскрутка сайтов
  • размещение Вашего сайта в интернете (хостинг) и регистрация доменного имени

Мы предоставляем весь комплекс услуг — от создания сайта до его размещения в Интернете и дальнейшей поддержки, то есть, работая с нами, Вы получаете готовый сайт "под ключ".

Возможно, найдутся люди, которые воскликнут: «Зачем куда-то обращаться? Создание сайтов — дело нехитрое. Можно самому управиться!»

Мы не будем с ними спорить. Тем более, что разработка сайтов действительно может быть выполнена самостоятельно. Вы можете посмотреть на такие сайты. Наберите в поисковике любой запрос. Вы получите много найденных сайтов по Вашей теме. Откройте какой-нибудь сайт, стоящий в очереди 156-м или 279-м. Это они и есть, самостоятельные решения.

Вам нужен сайт? Вы хотите с его помощью известить весь мир о деятельности Вашей фирмы? Или зарабатывать деньги на рекламе? Или у Вас есть что-то сокровенное, чем Вы хотите поделиться со всем белым светом? Это Ваше право! Но в любом случае, Вам нужны посетители. Которых нет. До тех пор, пока о сайте неизвестно широкому кругу пользователей, это «мертвый» сайт. И совершенно бесполезный.

Согласно статистике, пользователи Интернета в подавляющем большинстве случаев, дальше третьей страницы результаты поиска не просматривают. Это первая тридцатка сайтов. Вы все еще хотите быть 156-м?
Именно для этого и существует Web-студия XSite в Одессе.

Наша специальность — создание и разработка правильных веб-сайтов!

Мы не просто возьмемся за создание web сайта для Ваших потребностей. Мы сделаем такой сайт, которые будет отвечать интересам Вашей аудитории и при этом окажется удобным в использование.

Изготовление сайтов предполагает их наполнение оригинальным содержанием и разработку грамотной навигации. Любой посетитель, просматривая Ваш сайт, должен не только найти для себя все необходимое, но и запомнить его, чтобы постоянно обращаться именно к Вам, а не к конкурентам.

После того, как будет выполнена разработка Вашего сайта, мы осуществим его продвижение с учетом особенностей работы поисковых машин Украины: Google.com.ua, Yandex (UA) и Meta (UA). В результате чего Ваш сайт будет постоянно находиться на лидирующих позициях по результатам поиска.

Для того, чтобы Ваш сайт был работоспособным, он должен иметь возможность постоянно обновляться. Мы обеспечим Вам техническое сопровождение сайта и возможность on-line администрирования. Вы сможете в любой момент добавить на сайт свежую новость, просмотреть статистику и отчеты о работе сайта, управлять зарегистрированными пользователями, отправлять почтовые рассылки и еще многое другое, в зависимости от ваших потребностей.

Интернет, дающий возможность выполнить создание сайтов, может и должен стать мощным оружием для развития Вашего бизнеса. И он станет им после того, как Web-студия XSite выполнит Ваш заказ на создание веб-сайтов!
 

 

Вы можете отправить предварительную заявку на предоставление услуг по созданию сайта и в кратчайшие сроки получить от нас коммерческое предложение с указанием цены, сроков, а также с нашими дополнительными предложениями и решениями, которые помогут Вам в достижении цели.

отправить заявку