This version of the page http://gorod.dp.ua/afisha/afisha_event.php?event_id=12652 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-15. The original page over time could change.
На игре - Днепропетровск

Вход на gorod.dp.ua

Имя для входа:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
 
  Днепропетровск » На игре
Регистрация Вход

Пн, 15 марта 2010
19:39

АФИША

 

На игре

Жанр: боевик, приключения
Студии: Ivan, Karoprokat
Режиссер: Павел Санаев
Сценарий: Павел Санаев, Александр Чубарьян
Композитор: Иван Бурляев, Сергей Дудаков
Продюсер: Леонид Огородников, Олег Андреев, Алексей Рязанцев
Оператор: Владислав Гурчин
Бюджет: $3 500 000
В ролях: Алексей Бардуков , Агния Дитковските , Сергей Чирков , Павел Прилучный , Евгений Харланов , Виктор Вержбицкий , Игорь Скляр , Марина Петренко, Тихон Жизневский, Нодар Сирадзе
Продолжительность: 1 ч. 37 мин.

После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.

Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

Русскоязычный сайт













 

Комментарии (13):

Отсортировать по дате
Страница:   1 . 2
Клаату  (23.12.09 17:58): 132, ты что, "На игре" счел фильмом, снятым всерьез? Со злодеем на ДИРИЖАБЛЕ? Умница ты наша...
RIXON  (23.12.09 12:49): Редкостной силы бред!!! В последнее время я вообще начинаю боятся смотреть отечественные боевики. Снимать так, как в голливуде у нас пока что не научились, зато по тупизне сюжжета давно переплюнули даже индийские "шедевры". Короче, фильм рассчитан на младший школьный возраст, людям постарше смотреть эту чушь просто противопоказано.
Гг  (23.12.09 00:28): Тупаватеньким фильм получился - на западный манер(( Зато порадовало, что в фильме присутствует песня группы Lumen - Беги!
Имбирь  (21.12.09 12:58): Бодренький бездушный боевичок
132  (20.12.09 02:06): Клаату, имбицил, карты деньги 2 ствола это черный юмор. ты можешь отнести фильм "на игре" к черному юмору?
Полностью поддерживаю DEN, фильм для отморозков снятый такими же отморозками. Хорошо хоть пираты норм копию подогнали, смотрел дома.
Клаату  (19.12.09 10:10): ***весь фильм несколько галимых мажоров валят невинных людей пачками...***

***Главные герои живых людей убивали и не "огорчались" вовсе. ***

Я фигею от таких отзывов... Это все равно, что написать про "Карты, деньги и два ствола" - "все герои - уголовники и не переживают по этому поводу". Ну так от этом же и фильм - что получится, если школоте дать супер-способности. Вот это и получится.
Лео  (18.12.09 19:44): чето среднее) не знаю, не могу сказать что гавно полное, но и особо не порадовал фильм ничем )
vaal-18  (15.12.09 22:29): Скажите, с какого сайта можно скачать этот фильм в DVDRip качества???!!!
Воробей  (15.12.09 21:38): Плохо с "ментом" поступили XD. Фильм смотреть рекомендую.
DEN  (14.12.09 09:38): Этож надо!...весь фильм несколько галимых мажоров валят невинных людей пачками...и при этом ещё и "продолжение следует"...я бы башню набил режисёру за такие идейки для подростков, а потом у нас "маньяки" берутся...
Страница:   1 . 2
   Добавить свой комментарий:
*Ваше имя:
*Ваш комментарий:   Осталось символов: 1000
*Введите код:

   обновить код

Пожалуйста, будьте сдержаны и вежливы в своих высказываниях.
НЕ допускается использование нецензурных слов, оскорблений любого характера.
Удаляются комментарии, не имеющие отношения к предмету обсуждения, невнятные и односложные предложения, личные переговоры между пользователями, рекламные объявления.
[ Пользовательское соглашение ]
    
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Объявления

Добавить фото

Примечание: В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам заведений, в которых происходят указанные события.
Время сеансов в кинотеатрах может меняться без предупреждения!
Обратите внимание, что смена репертуара в кинотеатрах происходит по четвергам.

Помощь:  Как искать? | Контакты | Нашли ошибку? | Экспорт афиши
  Главная | Афиша | Новости | Погода | Куда пойти | О городе | Фото | Справочник | Бизнес | Работа | Объявления | Форумы | Чат | Twitter
  Обратная связь : Экспорт с сайта : Нашли ошибку? : Пользовательское соглашение : Добавить свою информацию
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.
О проекте :: Реклама на сайте