This version of the page http://www.kovsheg.kiev.ua/02-02-06-dlja-supermarketa.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-14. The original page over time could change.
Запайщик личных вещей посетителей супермаркетов

Мы можем все, если это из пленки!  

 

Запайщик личных вещей посетителей супермаркетов

 

 

Можно избежать больших убытков от «забывчивости» тех покупателей, которые, положив товар в сумку, дипломат или пакет, забывают его оплатить. 
Супермаркеты и магазины со свободной выкладкой товаров давно сталкиваются с этой проблемой
А ведь выход давно найден. 
Есть очень простое решение - упаковка «дипломатов» и сумок покупателей в обычный или фирменный пакет и контроль ее сохранности на выходе.
Это позволяет, не обижая добросовестных покупателей, практически свести к нулю довольно существенные потери от «забывчивости» воров.
К тому же по правилам торговли нельзя потребовать от покупателя оставить сумку в камере хранения или предъявить ее содержимое на выходе. 
А пользование, даже добровольное, так называемой камерой хранения, ключ от ячейки которой ежедневно десятки раз переходит из рук в руки, вызывает у покупателей довольно неприятные чувства.
Мы предлагаем рабочее место контролера-упаковщика на входе, а именно установку для контрольной упаковки личных вещей покупателей.


Рабочее место упаковщика – специальная тумба с установленным на ней запаечным устройством. 
Тумба выполняется «под дерево» или пластик. 
Цвет и дизайн - по Вашему желанию. Предлагаемая гамма цветовых решений способна удовлетворить запросы требовательного клиента, позволит реализовать любой индивидуальный проект.
Питание от сети 220 В, используемое напряжение - 36 Вт.
Установка безопасна в пожарном отношении, полностью исключены ожоги.
Запаечное устройство просто в эксплуатации, время обучения оператора – 5 минут.


Запайка происходит в экономном импульсном режиме. Сварочный инструмент представляет собой нихромовую ленту толщиной 0,1 - 0,2 мм и шириной от 1 до 10 мм - "шинка". Пленка разогревается шинкой и сваривается. Образуется плоский шов. Время сварки – 1 секунда!
Плоский шов

Шов обеспечивает прочность запайки и допускает визуальный контроль качества шва. 

Использование установки полностью исключает проблемы и конфликты контролеров и охраны с покупателями.
А главное - применение устройства вызывает у покупателя ощущение заботы о его комфорте и безопасности.
Обеспечиваем гарантийное и сервисное обслуживание.