This version of the page http://etrange.com.ua/ru/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-14. The original page over time could change.
«ETRANGE» :: О нас
Креативное агентство Etrange существует на рынке уже более четырех лет. За это время было разработано и воплощено нами множество различных проектов. Среди клиентов нашего агентства операторы мобильной связи, строительные компании, банки, производители пищевой и легкой промышленности для взрослых и детей, продавцы и разработчики программного обеспечения. За эти годы мы работали более чем с 50-ю клиентами, разработали около 40 фирменных стилей, более 100 рекламных макетов, сайтов, макетов наружной рекламы и полиграфии. В каждом проекте есть частичка нашей души – наш Креатив. Компании растут и развиваются каждая в своей сфере и каждая имеет свой успех. Мы гордимся тем, что принимали и принимаем участие в их жизни. Мы благодарны им, что они доверили нам свои тайны и глубины, поверили в наш профессионализм и разделили с нами свой успех.

НАШИ ЗАДАЧИ

В мире современного бизнеса каждая компания имеет свои цели и занимает определенную нишу, заявляя о себе и, соответственно, о своей позиции. Как и человек, каждая компания имеет свое имя, лицо, характер. Существует огромное количество направлений, сфер деятельности компаний…
Мир бизнеса, как огромный океан, живет своей непостижимой жизнью. Кто-то плывет, как огромный лайнер, виден всем и объединяет в себе многих. Кто-то не виден на поверхности, но не менее важен и так же является частью океана. В каждой сфере есть свои законы, есть свой язык, у каждой сферы есть свой потребитель, своя аудитория, с которой коммуницирует компания. Насколько успешен бизнес, насколько продвигается и развивается компания зависит от того, насколько известно ее имя, каково ее «лицо» и на каком языке она говорит.

Создать Лицо, подобрать Имя, написать Язык, затем обратиться именно к Тем самым – задача нашего Креативного Агентства.