This version of the page http://www.mediasat.net.ua/content/efit_tv.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-13. The original page over time could change.
Эфирное ТВ

Специализированный информационно-аналитический  журнал о ТВ,  радиовещании и телекоммуникациях


  • Главная
  • Об издании
  • Подписка
  • Анонсы и Архивы
  • Контент
  • Распространители
  • Форум


 


Последний номер

Купить   Анонс
 

  
Поиск по сайту
 

Партнеры







01.12.2007 Английское DVB-T - 9 лет прогресса
Вторая статья, начатого в прошлом номере обзора DVB-T в Европе, посвящена цифровому телевидению в туманном Альбионе. Опять же, обзор мы вынуждены начать, описав положение дел в эфирном аналоговом телевидении, постепенно переходя к главной теме.

02.11.2007 DVB-T в Италии, или как у них всe запутано
Этой статьёй, мы открываем серию обзоров о цифровом эфирном телевидении (DVB-T) в Европе. Надеемся, нашему читателю это придется по вкусу.

01.10.2007 Цифровое эфирное ТВ в Украине. Причины перехода на «цифру»
Разговоры об украинском цифровом эфирном телевидении будоражат умы вот уже несколько лет. Но мы не просто расскажем об этом телевизионном явлении, а рассмотрим, почему необходим перевод эфирного вещания в “цифру” и насколько это выгодно.

06.08.2007 Кому выгоден устаревший MPEG-2? Чтобы потом не жалеть
Эфирное цифровое телевещание (DVB-T) стандартной чёткости в нашей стране должно вестись с использованием стандарта сжатия MPEG-4 AVC (h.264).

10.07.2007 Maximum TV – альтернатива кабельному и спутниковому ТВ?
Вот уже более полугода в Украине активно работает система эфирного цифрового многоканального ТВ – «Maximum TV». Учитывая тот факт, что украинские телеканалы активно кодируют свой сигнал, руководствуясь законодательными актами об авторском и смежных правах, и требованиями правообладателей, можем предположить, что услуга «Maximum TV» претендует на роль панацеи в разрешении этой проблемы, которая не только лишает многих обладателей комплектов для приема спутникового ТВ возможности просматривать национальные телеканалы, но и снижает привлекательность спутникового ТВ как такового. Естественно, что у Maximum TV помимо преимуществ существуют также и недостатки. Идеальных систем не бывает. Чтобы более подробно рассказать и выявить преимущества и недостатки, начнем с самого начала – выдачи НацСоветом лицензии на вещание ООО “Фирма “Экран”, которая является создателем телесети «Maximum TV».

10.04.2007 DobrovisionTV – программно-аппаратный комплекс типа All In One (“все в одном”)
В мартовском номере журнала "Mediasat" мы рассказали немного о системе Dobrovision TV, которая была замечена нами на Международной выставке CSTB-2007. Что бы поближе ознакомить вас с тонкостями комплекса мы связались с разработчиками и получили исчерпывающие ответы о самой системе, тонкостях ее работы и возможностях.


Новости 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна.
Полное заимствование документа возможно только с согласия редакции Mediasat.

© ООО «Mediasat», 2007-2010г.