This version of the page http://banner.vodila.net/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-13. The original page over time could change.
Авто-Баннерная Сеть





Логин:

Забыл пароль
Пароль:  


постоянный логин   без привязки по IP
О системе
 

О системе


Автомобильная Баннерная Сеть - специализированная сеть, построенная и использующая как ПО так и сервисы Украинской баннерной сети (УБС http://banner.kiev.ua). Сочетая в себе всю надежность, быстроту и функциональность Украинской баннерной сети наша сеть позволяет выделить из всего многообразия сайтов только те, которые относятся к автомобильной тематике. В сети могут принимать участие как украинские ресурсы так и ресурсы других стран.

Зарегистрировавшись в автомобильной сети и став ее участником, Вы получаете персональный счет, на котором Вы сможете работать с несколькими Вашими проектами одновременно, включая зарегистрированные проекты в УБС. Это обеспечивает быстроту и удобство настройки рекламных кампаний. Нашими программистами разработана удобная и простая система работы со счетом, участнику сети доступно удобное меню для работы внутри счета. Для настройки и слежения за ходом рекламной кампании в автомобильной сети разработан ряд фокусировок, статистических отчетов и рассылок.

Автомобильная баннерная сеть работает со следующими форматами баннеров: 468х60, 120х600, 100х100, 120х60. Вы можете загружать в систему баннера следующих форматов – jpeg, gif, html, flash.

За использование сервисов автомобильная баннерная сеть снимает определенный процент от количества показанных на сайте участника баннеров. На данный момент процент обмена для основного числа участников сети равняется 85%. То есть, если Ваш сайт показал 100 баннеров, то система покажет Ваших 85 баннеров.

За внутрисетевые переводы сеть процент не снимает.

Надежную и быструю работу автомобильной баннерной сети обеспечивает географически распределенная система серверов.


Команда Автомобильной баннерной сети

В автомобильной баннерной работает команда профессионалов с многолетним опытом работы в рекламном мире Интернет. Все они с удовольствием помогут Вам в решении возникших у Вас вопросов, а также грамотно проконсультирует при настройке рекламной кампании в сети учетом всех ее особенностей работы.

Контакты

Наш адрес:

    Киев, 03680
    ул. Тверская, 6
    офис 415
    тел.: +38(067)933-19-08

Реклама и администрирование – Лариса Мась – lara@banner.kiev.ua
Руководитель сети – Алексей Мась – alexey@mas.kiev.ua





 

  • поддержка: lara [@] banner. kiev. ua
  • реклама: 8 (067)933-19-08
2001-2005, © Украинская Баннерная Сеть.
2001-2005, © bymer, А.Мась
2005, © Н.Литвиненко, J.K.®Design Studio



 






О системе

Стать участником

Правила участия

Каталог сайтов

Цены
Вопросы-ответы
  • Создание баннеров
  • Разновидности баннеров
  • Статьи о баннерах