This version of the page http://www.prostobiz.ua/depozity/sovety (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-12. The original page over time could change.
Советы экспертов / Депозиты для бизнеса, юридических лиц и предпринимателей в Украине: ставки, тарифы, перечень документов на Prostobiz.ua

Prostobiz.ua

Путеводитель в мире бизнес-финансов

Лучшие кредиты для старта и развития Вашего бизнеса!

Советы экспертов

 28.12.2009

Какие наиболее значимые события произошли в сфере депозитов для малого бизнеса в 2009 году?

Какие прогнозы по депозитам на 2010 год Вы могли бы дать?

 13.10.2009

Может ли предприятие открыть депозит в золоте?

В чем отличие такого депозита от обычного? Нужны ли дополнительные документы? Узнавал "Простобанк Консалтинг"

 11.09.2009

Какие тенденции рынка депозитов для бизнеса можно назвать на перспективу 2009-2010 гг.?

Узнавал "Простобанк Консалтинг".

 28.08.2009

Что происходит с депозитными ставками для юридических лиц и что будет с ними дальше осенью и зимой 2009?

О прогнозах экспертов узнавал "Простобанк Консалтинг".

 14.08.2009

Как правильно выбрать депозит – на какие ключевые условия нужно обращать внимание?

Узнавал "Простобанк Консалтинг".

 31.07.2009

Как предпринимателю выбрать банк для размещения депозита?

Узнавал "Простобанк Консалтинг".

 18.02.2009

Депозиты для юридических лиц в 2009 году. Прогнозы экспертов

Ваш прогноз по росту ставок на текущие депозиты для юридических лиц в гривне на весну-лето 2009? Сохранится ли высокий темп роста ставок?

 29.02.2008

Чем выгодны предприятию депозиты в рублях и швейцарских франках?

Российский рубль и швейцарский франк демонстрируют устойчивый рост и серьезных колебаний им аналитики пока не прогнозируют, в связи с чем эту валюту можно считать надежным средством сбережения.

 25.02.2008

Депозиты для бизнеса: есть ли гарантии в случае банкротства банка?

С целью обеспечения защиты интересов вкладчиков – физических лиц, создан Фонд Гарантирования вкладов физических лиц, который гарантирует вклады физических лиц в банках-участниках Фонда. Согласно Закону Украины «Про Фонд гарантирования вкладов физических лиц», Фонд гарантирует вклады физических лиц, размещенных на счетах, которые не используются вкладчиком для осуществления предпринимательской деятельностью.

 15.02.2008

Почему предприятию может быть выгодно открыть депозит в золоте?

Банковские вклады в золоте становятся все более популярными в Украине. Такой интерес вызван, в первую очередь, ростом цены на золото. Привлекательность "золотых" депозитов состоит в том, что хотя они и обеспечивают низкую доходность (средняя ставка на рынке - 1,94%), в то же время дают возможность вкладчику заработать на изменении курса золота, которое временами может составлять 15-30% на год.

 08.02.2008

Депозиты для юридических лиц: какие документы нужно подать в банк для открытия счета?

Открытие депозитов для юрлиц сопровождается заключением договора банковского вклада юридического лица и представлением в банк необходимого перечня документов.

 04.02.2008

Депозиты для предпринимателей: на какие показатели работы банка следует обратить внимание при открытии депозитного счета?

Выбирать для размещения денежных средств нужно банк, у которого ставки по депозитам для предпринимателей соответствуют средним по рынку. Причем сравнительный анализ лучше проводить по банкам, входящим примерно в одну группу - крупных, малых или средних.

 29.05.2007

Депозитная линия для субъектов малого и среднего бизнеса: какие ее преимущества перед срочным депозитом?

Депозитная линия — это своеобразный «универсальный» счет, который обладает возможностями как депозита, приносящего дополнительную прибыль, так и текущего расчетного счета.

 15.01.2007

Что такое пролонгация депозита?

При выборе и открытие депозитного счета важно обращать внимание не только на процентные ставки, периодичность выплаты процентов и сроки вклада. Желательно узнать о дополнительных возможностях сберегательно счета. Одной из них является - пролонгация срока депозита