This version of the page http://www.jaluziukraina.com.ua/rolety.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-12. The original page over time could change.
Защитные ролеты
Украина, г.Киев
+38 (044) 587-87-98
e-mail: office@jaluziukraina.com.ua

Защитные ролеты.

За последние 10 лет в Украине защитные ролеты (или просто ролеты) набрали колоссальную популярность. Они настолько универсальны и удобны, что без них невозможно представить не одно новое строение.

Офисы, магазины, банки, коттеджи, дачные домики, квартиры, рынки, киоски, торговые ряди в подземных переходах, гаражи, будки грузовых автомобилей - вот далеко не полный список мест, где могут быть использованы защитные ролеты. Ведь они не только защищают здания от несанкционированного проникновения, но еще придают фасаду завершенный респектабельный вид, а также могут выполнять функции солнцезащитных систем, защищать от шума и пыли и обеспечить дополнительную теплоизоляцию помещения.

Так же одним из достоинств защитных ролет есть высокая устойчивость к коррозии. Благодаря этому на протяжении многих лет службы они не теряют своего привлекательного вида.

Существую разные ролетные профили:
1) алюминивые пенанаполненные (37мм - 77мм).
2) экструдированные (44мм и 55мм).

Алюминиевые профиля хотя и менее прочные, но используются чаще, так как они легче, дешевле и обеспечивают лучшую теплоизоляцию.

Экструдированные профили отличают более высокая противовзломная стойкость и более высокая цена, они тяжелые и полые внутри.

Стандартные цвета ролет - белый, серый, коричневые, бежевый.

Более подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров, перезвонив по телефону (044) 587-87-98 или заполнив электронную заявку.