This version of the page http://www.santvalentin.com.ua/node/1136 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-11. The original page over time could change.
17 Болгария | Сант Валентин
| Форум | Фотогалерея | Партнеры | Ссылки | Статьи о туризме | Новости компании | О нас |

17 Болгария

Стоимость:
430 у.е.
Даты:
11.06.2010
25.06.2010
09.07.2010
20.07.2010
30.07.2010
03.08.2010
17.08.2010
Осталось мест:
20
20
20
20
20
20
20


 Болгария

Летние каникулы в Болгарии. Албена

<Транспорт>  Авиа (15 дней/14 ночей)

Начало туров: 11.06; 25.06; 09.07; 20.07; 30.07: 03.08. 17.08.10

Албена - один из лучших и современных курортных комплексов Болгарии. Полная гармония с природой: чистые песчаные пляжи, прозрачное море, чистое морское дно, пышная зелень превращает Албену в самое подходящее место для семейного отдыха.

Детский лагерь ”Бригантина”, Албена расположен в 500 м от пляжа в непосредственной близости от заповедного леса. Территория лагеря, украшена большим количеством  зеленых насаждений, деревьев, цветочных клумб огорожена небольшим декоративным забором и живой зеленой изгородью. украшают детский лагерь. Комплекс состоит из  четырех двухэтажных корпусов – “Калина”, “Малина”, “Береза и в коттеджей “Лесная Быль”.  

В корпусах “Калина”, “Малина”, “Береза”:  размещение в трехместных или четырехместных комфортных номерах, с  удобствами (санузел с душем)

Коттеджи “Лесная Быль” рассчитаны от четырех до пяти человек. На первом этаже находится          уютный холл с журнальным столиком и креслами и  кухонный блок, который  включает в себя: электрическую плиту, мойку, шкаф с посудой и столовыми приборами, санузел и душевую кабину. На втором этаже расположены две спальные комнаты, по два человека в каждой. На первом этаже в холле есть дополнительная кровать. Во всех номерах проводится ежедневная уборка.

Питание: ресторан “Бригантина” гостеприимно и радушно встречает ребят, предлагая им вкусное и полезное трехразовое питание – “Шведский стол”.

В структуру лагеря входят: басейн, глубиной от 80 см до 1м 40см с водной горкой, солнцезащитными зонтиками  и шезлонгами; многофункциональная спортивная площадка для футбола, волейбола и баскетбола; анимационный зал  с видеосалоном; клуб “Творчество”, в котором ребята под руководством опытного  педагога, занимаются моделированием, макетированием, лепкой из глины, росписью на ткани, рисованием на стекле, живописью; круглосуточный специализированный медицинский кабинет, предоставляющий детям срочную медицинскую помощь; кабинет врачебного контроля, массажа и фитобар; прачечная, в которой дети могут пользоваться на протяжении всего отдыха.

Лагерь предостаяляет: высокий уровень сервиса, доброжелательность и радушный прием, вечера знакомств и отдыха, конкурсы, культурные, оздоровительные, спортивные программы, дискотеки, просмотры фильмов,  экскурсии. Территория  лагеря охраняется круглосуточно, действует система видеонаблюдения. На территории детского центра есть специальное место для организации пикников и барбекю.

Пляж: Лагерь имеет свое место на пляже, оборудованное площадками для пляжного футбола и волейбола. Дорога на пляж 500 м, проходит через живописную, тенистую часть леса, примыкающую к заповеднику. По проекту ведущих болгарских специалистов в области курортологии и детского оздоровительного отдыха, создан гелеопляж, со специальным солнцезащитным тентом. Территория детского пляжа охраняется службой спасателей.

Стоимость тура: 

430 евро  + авиа (~220 $/чел) –  до 18 лет

460 евро  + авиа (~220 $/чел) –  после 18 лет

В стоимость входит:

В стоимость не входит:

·          размещение в Детском лагере “Бригантина”

·          трехразовое питание в ресторане “Бригантина” – “шведский стол”

·          пользование инфраструктурой лагеря

·          пользование специальным местом на пляже

·          трансфер: аэропорт – лагерь – аэропорт

·          курортный сбор

·          пользование бассейном;

·          медицинская страховка;

·          проезд автобусом Киев- Золотые Пески-Киев 

·          авиаперелет (авиакомпания МАУ) 

 

·          консульский сбор для детей после 16 лет - 35 €/чел

·          дополнительная экскурсионная программа

·          питание в автобусе

 

 

Прикрепленный файлРазмер
17 Болгария(авиа).doc41 кб