This version of the page http://www.homecreditbank.ua/view.coins_ukraine/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-11. The original page over time could change.
Home Credit Bank
Главная Индивидуальный бизнес Монеты Украины
Монеты Украины
Юбилейные и памятные монеты Украины

С каждым годом все больше и больше людей становятся поклонниками модного и интересного увлечения – коллекционирования монет, выполненных из различных видов металлов: золота, серебра, мельхиора, нейзильберия.

Стоимость таких монет с течением времени только возрастает, благодаря своей экзотичности, ограниченному выпуску и высокому качеству чеканки.

Коллекционирование монет – увлечение очень разноплановое. Для одних это просто хобби, для других – способ подчеркнуть свой статус, для третьих – способ сохранить и преувеличить свои сбережения. А еще это может быть эксклюзивным и модным подарком для любого человека в любое время.

Home Credit Bank предлагает Вам большой выбор юбилейных и памятных монет, выпущенных Национальным Банком Украины. Монеты высокого качества и художественной выделки сгруппированы по различным тематикам: от знаков зодиака и памятников архитектуры, до выдающихся деятелей Украины.
С перечнем монет, реализуемых Банком можно ознакомиться в каталоге.

По вопросам приобретения монет обращайтесь по тел.: 0 (562) 333-429 или в отделения Home Credit Bank, расположенные в городах – Днепропетровске, Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепродзержинске, Никополе, Кривом Роге, Кременчуге, Павлограде, Новомосковске.

За дополнительной информацией обращайтесь в Информационный центр