This version of the page http://www.japanese-page.kiev.ua/rus/news_2006-07-22.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-10. The original page over time could change.
О книге про Украину из Японии

 

Украина-Япония:

"Японские новости" в культурном пространстве Украины.

А также "украинские новости" в культурном пространстве Японии

     
     
 

 

Внимание!!!
Если Вы увидите ошибку на сайте или неработающую ссылку— выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, и ваше сообщение сразу же будет отправлено администрации сайта.

Доступные разделы:

 
 
 
 
 
 

Спонсоры проекта

 
 
Фонд "Мечты сбываются"

 

 
 
Goodwin Online
 
 
 
 
 

Рекламный блок

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 

О книге про Украину из Японии

22.07.2006 -- Сегодня на сайт - во всех четырех языковых разделах - выложена информация о книге про Украину, написанную и недавно изданную в Японии японским автором Мотохиро Оно, который год прожил в Украине.

Если вам интересно побольше узнать об этой книге и ее японском авторе  - приглашаем вас сюда.

 

Вернуться к началу страницы


О недавних обновлениях на сайте

22.07.2006 -- В течение этой весны и прошедших летних месяцев 2006 года мы постоянно вносили текущие обновления на сайт, не всегда успевая сообщать об этом в новостях сайта.

Так в украинском разделе появились первые три главы перевода книги Нацумэ Сосэки "Ваш покорный слуга кот". Кто интересуется этим произведением, может найти его украинский перевод здесь. Надеемся, что вскоре мы выложим оставшиеся главы и доведем начатое дело до конца.

Мы также анонсировали две выставки японского каллиграфа Рюсэки Моримото, празднование 9-летия "Cristall Power" и др. события в разделе культурных новостей, добавили новые "полезные ссылки" в раздел "Поездка в Японию" и на страницы "Японский Киев", "Японская Одесса", а также в раздел "Хобби-Япония" на страницы "Аниме-Манга" и "Блюда и рецепты японской кухни", внесли защиту от спам-роботов в формы ввода информации гостевой книги и в разделе "Обратная связь" и т.п.

Кроме того, на сайт продолжали добавляться новые ссылки и информация, найденная в Интернет (см. на странице "Ссылки"). Но поскольку каждое такое обновление было незначительного масштаба, мы специально не сообщали об этом каждый раз.

 

Вернуться к началу страницы


 

[ На главную ] [ Вверх ]

 
 


   


 

                  


       


Запрещается воспроизведение любой информации с этого сайта, текстовой или графической!

Вопросы и замечания по оформлению и содержанию сайта направляйте по адресу:    japan4you@ukr.net.

Copyright © 2005-2007 Фонд "Мечты сбываются". No reproduction or republication without written permission.

Последнее обновление: 07.12.2008

 

Hosted by Goodwin Online.