This version of the page http://tv.bizua.com.ua/2510835_announcement.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-09. The original page over time could change.
   Главная    Переводчик    Видео    Путевки    Кино    Телепрограмма онлайн    Все разделы...
В избранное   
   

Телепрограмма

 

Папины дочки

Українською: Татусеві дочки

 Россия, 2007, Сериал

 Андрей Леонов, Мария Семкина, Александр Олешко, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Александр Самойленко, Татьяна Орлова, Мирослава Карпович

Главный герой сериала — Сергей Алексеевич Васнецов, частный семейный психотерапевт, которого бросила жена променяв его на хоккеиста и оставила ему на попечение и воспитание пять дочерей, разных по возрастым категориям. У каждой из них особенный характер и увлечения. Наперекор любым проблемам, Васнецовы не сдаются. Удача приходит в семью Васнецовых в лице богатой клиентки Оксаны — жены олигарха Василия Федотова, которая мечтает о ребёнке. Решая её семейные проблемы, Сергей неожиданно влюбляется, но никак не может признаться в любви… Позже выяснится, что он любит Оксану лишь в «платоническом смысле». А Оксана всё же беременеет от Василия и рожает от него дочь. А вскоре, почти через полтора года, возвращается жена Сергея Алексеевича и мама девочек Людмила Сергеевна. Но семье не суждено скоро восстановится. Не простив измену жены, Сергей Алексеевич уезжает к родителям в Красноярск, оставив дочек на попеченье мамы.

Фильм Папины дочки на сайте kinoplaneta.net
  Видео - онлайн

95 квартал - мер Харькова

Все видеоролики


Неофициальный сайт сериала "Ликвидация"


© BizUa 2005—2009 Телепрограмма онлайн
Контакты