Промоушн сайтов в Internet

25 сентября 2006

В современном мире недостаточно просто разработать хороший сайт. Для того, чтобы сайт приносил не только эстетическое удовольствие, а реальную пользу бизнесу и/или деньги владельцу сайта, необходимо грамотно подходить к процессу популяризации интернет ресурса среди целевой интернет-аудитории.

В этом и любых других вопросах интернет-маркетинга команда наших специалистов всегда рада помочь вам и вашему сайту выйти в лидеры.

С сентября месяца для этих целей, мы запустили специальную рекламную сеть. В сеть принимаются любые сайты легальной тематики. Цель работы сети - помочь качественным веб-ресурсам заработать денег на интернет-сайтах. Мы считаем что с одной стороны это поможет развитию существующих интересных украинских ресурсов, так и c другой стороны будет одним из стимулов для вебмастеров создавать все новые и новые веб-сайты.

"Ваш сайт не приносит деньги?! Тогда мы идем к вам!"
Need For Links

 
 
01030, Киев. Украина.
Ул. Депутатская 23а, 19-й этаж, кв. 140
Тел/Факс: +380 44 360 55 76
Email: info@newagelab.com

Рекомендуем:  бумажный пакет, полиэтиленовый пакет, Кубики-трансформеры, пэт пакет, п/э пакет, пакет подарочный, пакет с веревочными ручками, коробка подарочная, производство пакетов, производство коробок  
счетчик посещений