298f
This version of the page http://www.hr-ua.com/news/2771/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-09. The original page over time could change.
» Подготовка к бизнес-оттепели начинается уже сегодня: Выставка “Развитие и Обучение 2010″ [Управление персоналом]

Подготовка к бизнес-оттепели начинается уже сегодня: Выставка “Развитие и Обучение 2010″

                  

То, что мы зимой называем сном природы, есть лишь особая форма жизни, полная глубокого смысла и значения
С. Покровский

Совершенно безжизненными кажутся нам растения зимой. А между тем и зимой, в самые трескучие морозы, жизнь не вполне покидает деревья и кустарники. Растения в это время лишь отдыхают, накапливают силы, чтобы с наступлением весны сбросить зимние оковы.

Мы приглашаем Вас начать накапливать силы для весенней бизнес-оттепели вместе с нами! Подготовка к Выставке «Развитие и Обучение 2010», которая проходит традиционно весной, начинается. Начните готовиться к новому деловому сезону вместе с нами.

Любой успех приходит в результате серьезной подготовки. В случае с Выставкой – не только оргкомитета, но и, безусловно, Вашей. В природе весеннее развитие растений происходит за счет готовых, отложенных зимой запасов. Основная функция зимы, как в природе, так и в бизнесе – накопление ресурсов для того, чтобы весной взорвать рынок своими достижениями. Именно поэтому мы рекомендуем Вам задуматься над тем, что будет весной, уже сегодня.

Перед тем, как начать подготовительную работу к новому сезону, необходимо определить Ваши цели. Итак, Выставка сможет помочь:
• повысить известность компании;
• привлечь потенциальных клиентов;
• укрепить отношения с существующими клиентами;
• определить новые потенциальные рынки сбыта;
• вывести новые товары и услуги для существующих покупателей;
• определить положение компании в конкурентной среде;
• определить отношение рынка к компании;
• осуществить поддержку дилеров;
• определить состояние и запросы рынка.

Ну что – выбрали? Или беретесь за все сразу?

Более 1 500 представителей HR-департаментов и консультантов, владельцев и директоров компаний, около 50-ти экспонентов - экспертов и представителей консалтинговых, тренинговых и образовательных центров встретятся 8 апреля 2010 г. в Торгово-Промышленной палате Украины (Киев) на 10-й по счету Выставке «Развитие и Обучение 2010».

Весной нас ждет интенсивное развитие, новые клиенты и появление новых игроков на рынке. Ведь даже в феврале, когда нередки еще сильные морозы, можно, раскопав снег, обнаружить пробившиеся сквозь опавшую листву бледно-желтые ростки со свернутыми листьями, а иногда и бутонами. Осенью этих ростков здесь не было… Конкуренты не дремлют, совершенно неожиданно появляются новые компании, развиваются гиганты. Опередите своих коллег и забронируйте лучшие места!

Регистрация на Выставку «Развитие и Обучение 2010» уже открыта. Согласитесь, что лучше раньше, чем позже: http://www.hrexpo.com.ua/registration

Более подробная информация и возможности Выставки для экспонентов

Свяжитесь с менеджером по работе с экспонентами:
Любовь Литвиненко
тел.: +38 044 / 360-43-37
LL@smartconference.org
Официальный сайт Выставки: www.hrexpo.com.ua

Еще трещат суровые морозы, а под снегом уже начинается весна…

280c

Пока комментариев нет

Добавить комментарий:

0