This version of the page http://show.oboz.ua/article/9566.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-08. The original page over time could change.
Новости шоу бизнеса и культуры. Светская жизнь звезд на «ШоуОбозе»
Обозреватель ОБОЗ СпортОбоз АвтоОбоз КиноОбоз МузОбоз РестОбоз ВидеоОбоз Блог Бродского
УаПортал Мобильник Кияни Киев-2000 Работа Аукцион Форумы Блоги Знакомства
Погода Гороскоп Телепрограмма ФайлОбоз ФотоОбоз Курсы валют SMS Почта Оглядач
Кино Рест Муз Астро
В сети На сайте
Найти
СТАТЬИ НОВОСТИ ЗВЁЗДНАЯ ПЫЛЬ ФОТОРЕПОРТАЖ ВИДЕО

Игорь Крутой взял под опеку Черновецкого

Ксения Миносян

Мэр Черновецкий решил запеть на профессиональном уровне. Эту идею он вынашивал уже давно и даже провел кастинг на продюсера.

Леонид Михайлович пока работает в формате ресторанного исполнителя, чья функция - петь чужие популярные песни. Критиковать Черновецкого за то, что он подался в исполнители, не стоит. Тем более, что он подошел к этому очень серьезно.

Черновецкий заявлял, что намерен выпустить диск популярных песен в собственном исполнении, и он сдержал слово. Альбом еще до выхода вызвал ажиотаж как в средствах массовой информации, так и среди широкой общественности.

Мэр не сообщил, в какую сумму ему обошелся выпуск диска, однако подчеркнул, что он очень экономный и не станет зря переплачивать деньги. Компания "MOON Records", которая является эксклюзивным дистрибьютором диска, начала распространять его по торговым сетям. На обложке диска изображен Черновецкий, эта же фотография размещается на первой странице интернет-сайта мэра.

По данным "MOON Records", на диске в исполнении Черновецкого записаны песни Михаила Боярского "Все пройдет", Игоря Корнелюка "Дожди", Вячеслава Добрынина "Не сыпь мне соль на рану", Михаила Шуфутинского "Соло", Кати Лель "Долетай", Вячеслава Быкова "Любимая моя", Таисии Повалий "Губы твои алые", Стаса Михайлова "Свечи", а также народные песни - "Эх, дороги", "Пара гнедых".

Мэру, вероятно, надоело петь дома в ванной, ему подавай любовь всенародную. Особенно ему льстит любовь любимых бабушек, которые на любом митинге скандируют «Наш мэр - Черновецкий!». Так было и на последнем митинге прошлой зимой. Тогда он к пикетчикам вышел лично. Киевский градоначальник Леонид Черновецкий в заключение своей речи запел «Любимая моя...», объяснив киевлянам, что эту песню он пел жене, когда еще только ухаживал за ней.

Создается впечатление, что митинги и светские выходы мэра придумываются для того, чтобы на них прозвучали песни Черновецкого. Вероятно, киевская власть придумала новый способ, как "раскрутить" музыкальные произведения.

Также мэр Киева Леонид Черновецкий намерен выкупить авторские права на песни, которые исполняет, и продавать свои записи через Интернет. Градоначальник подчеркнул: для того, чтоб скачать его песни с Интернета, надо будет заплатить один доллар. Об этом он заявил, выступая на службе «Посольства Божьего».

Вот и Украина дождалась еще одного политика-певца, первопроходцем ведь был Михаил Поплавский и продюсировал на этом поприще он себя сам. Черновецкий же решил, что продюсер ему не помешает.

Так, украинский продюсер Дмитрий Климашенко готов заняться продвижением музыкальной карьеры 57-летнего киевского мэра. По мнению Климашенко, столичный городской председатель «поет не хуже, чем известные исполнители».

«У Леонида Михайловича есть слух, нотки он чисто берет», - рассказал Дмитрий Климашенко. - «Правда, сейчас поет каждый, кто хочет. Но у киевского мэра сильная харизма. Я готов его продюсировать». Продюсер посоветовал мэру записать, прежде всего, три песни: «Києве мій», «Рідна мати моя» и «Смерека». Он также предложил Черновецкому три свои песни.

«Они будут стоить около 150 000 гривен. Это будет легкая танцевальная музыка, чтобы молодые люди могли ставить песни Черновецкого на звонки мобильных телефонов. Обязательно нужно будет добавить в текст крылатые фразы нашего мэра», - сказал Климашенко.

Но Черновецкий пошел дальше и решил воспользоваться услугами известного российского продюсера Игоря Крутого. Игорь Крутой в шоу-бизнесе фигура влиятельная. С такой фамилией даже прозвища не надо. Но при всей своей важности он остается очень сентиментальным человеком. Пишет красивую и задушевную музыку. Песни Игоря Крутого узнают по первым аккордам. Его произведения исполняли Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, Александр Серов, Валерий Леонтьев. Он знает толк в раскрутке любого исполнителя.

Но раскруткой киевского мэра будет заниматься не только Крутой. Известно, что тексты к новым песням Черновецкого будет писать Илья Резник. Тандем Крутой и Резник - это уже успех. Песни для поющего Лени будут носить народный, задушевный характер. И уже записываются новые песни, чтобы в скором времени выпустить новый диск. С апреля уже начались совместные репетиции. Интересно, сколько за услуги русских «китов» шоу-бизнеса заплатит мэр? Так что, граждане, ожидаем новых хитов от мэра.

Новости по теме
  • Черновецкий уехал в Израиль долечиваться
  • Как мэр Черновецкий "светил" трусами
  • Черновецкий надел новые плавки, чтобы доказать, что он не псих
  • Черновецкий не спас Климашенко от суда
  • Черновецкий спел свою прощальную песню
  • Тэги:
  • Черновецкий,
  • Крутой,
  • Резник
» На Главную
Трудоустройство
Загрузка...
Видео ролики
Загрузка...
Комментариев: 12 Комментировать
Имя

Ваш комментарий

Сирота | 15.05.2009 23:54:38
Автолюбителю.Вы так хорошо обо всех знаете ? Нехочу в это верить, но мне кажется что вы сними также хорошо знакомы . Вы лутче напишите сколько Вам заплатили что Вы все пишете и пишете
Ответить
0   0   Рейтинг: 0
Сирота | 15.05.2009 23:53:47
Автолюбителю.Вы так хорошо обо всех знаете%3f Нехочу в это верить%2cно мне кажется что вы сними также хорошо знакомы. Вы лутче напишите сколько Вам заплатили что Вы все пишете и пишете
Ответить
0   0   Рейтинг: 0
кралик | 13.04.2009 21:07:18
нужно сваливать с этой страны ! это полная катастрофа .....
Ответить
0   0   Рейтинг: 0
Автолюбитель | 12.04.2009 2:33:13
Юга А.Д. злочинним шляхом захопив владу в ГО "Київська міська спілка автомобілстів" з метою продажу майна членів ГО КМСА та переоформлення на свої підставні фірми земельних ділянок, на яких були розташовані автостоянки членів Спілки. ТАКИМ ЖЕ ЧИНОМ ЮГА А.Д. ТА ЙОГО ПОДІЛЬНИКИ (КИЄВСЬКИЙ, АВДИШ, ПИЛИПЕНКО, НОВОХАЦЬКИЙ, ЯКУБЕНКО ТА ІН.) В НЕЗАКОННИЙ СПОСІБ ПЕРЕОФОРМИЛИ НА СВОЇ ПІДСТАВНІ ПІДПРИЄМСТВА БІЛЯ 40 ГЕКТАРІВ КИЇВСЬКОЇ ЗЕМЛІ, НА ЯКІЙ БУЛИ РОЗТАШОВАНІ АВТОМОБІЛЬНІ СТОЯНКИ ГО "КИЇВСЬКА МІСЬКА СПІЛКА АВТОМОБІЛІСТІВ" , А ТАКОЖ ПЕРЕВЕЛИ НА ЦІ ПІДПРИЄМСТВА ВСЕ МАЙНО ЧЛЕНІВ ВКАЗАНОЇ СПІЛКИ. В ТОЙ ЖЕ ЧАС ОРГАНИ ПРОКУРАТУРИ ПРОСТО СПЛЯТЬ!!!
Ответить
0   0   Рейтинг: 0
Автолюбитель | 12.04.2009 2:32:37
24.10.2008 року прокуратурою Шевченківського району м.Києва порушено кримінальну справу № 10-16746 за ознаками складу злочину передбаченого ч.1 та ч.3 ст.358 КК України за фактом підробки та використання підписів колишнього Голови ГО “Київська міська спілка автомобілістів” Хорофейко О.В. На підставі підроблених документів Київською міською Радою 24 травня 2007 року земельні ділянки та автостоянки № 24-25 по вул. Брезняківській, 17-19 в м.Києві були передані ТОВ “Пріоритетбудсервіс”. На вказане рішення Київської міської Ради прокуратурою м.Києва було привнесено протест та подано позов до Господарського суду м.Києва про скасування вказаного рішення Київської міської Ради. Членів ГО “Київська міська спілка автомобілістів” просимо звертатися із скаргами до прокуратури Шевченківського району м.Києва з метою порушення кримінальної справи за ознаками шахрайства ( ст.190 КК України) відносно представників ТОВ “ПРІОРИТЕТБУДСЕРВІС”. Нагадаємо, що Київська міська рада своїм рішенням від 24 травня 2007 року передала товариству з обмеженою відповідальністю “ПРІОРИТЕТБУДСЕРВІС” земельну ділянку для будівництва, експлуатації та обслуговування торговельно-розважального комплексу з офісними приміщеннями та паркінгом загального користування на вул. Березняківській, 17 - 19 у Дніпровському районі м. Києва. Вказаним злочином керував громадянин Ізраїлю Юга Андрій Дмитрович, член злочинного угрупування "Риба", який сам довгий час переховувався в ПАР від цього ж угрупування, так як викрав в них 200 тисяч доларів в буремні 90- і роки. Юга А.Д. , син циганки , що раніше двічі була судима за крадіжки. В злочинному світі м.Києва мав поганяло "циганок", "довгий"(длинный). Повернутися до Києва зміг лише після вбивства кримінального авторитету "Рибки". Злочинним шляхом захопив владу в ГО "Київська міська спілка автомобілстів" з метою продажу майна членів ГО КМСА та переоформлення на свої підставні фірми земельних ділянок, на яких були розташовані
Ответить
0   0   Рейтинг: 0
mikha | 10.04.2009 17:06:26
Не с композитрами ему надо дружить, а с психиатарами. Авось вылечат.
Ответить
0   +1   Рейтинг: +1
ыыы....... | 10.04.2009 12:36:32
ЧТО С ВЫРОДКА возьмешь...
Ответить
0   +2   Рейтинг: +2
Сергей | 10.04.2009 9:42:08
Сколько же талантов у Черновецкого! В президенты бы его... Украины, конечно. Ющенко - премьером, а Тимошенко делать у руля нечего - умная слишком.
Ответить
-1   0   Рейтинг: -1
еге | 09.04.2009 22:06:04
Лучше пусть мэр поёт,чем премьер трындит.
Ответить
-2   +1   Рейтинг: -1
Ю | 09.04.2009 17:19:15
Интересно, а бабушки диски Космоса будут вместо хлеба покупать? Или он им за это гречкой отдаст?
Ответить
0   +3   Рейтинг: +3
1
Поставьте нашу кнопку на своем сайте или блоге:
Новости партнеров
новости, загрузка.
Не пропустите »
  • 05.03.2010 16:52
    Борис Моисеев развеял главный миф о себе
  • 05.03.2010 16:37
    Иосиф Пригожин: У меня много женщин
  • 05.03.2010 16:30
    Ван Дамм снялся в клипе Билык
  • 05.03.2010 16:05
    Гришковец продал ложечку для обуви за 5 000 гривен
  • 05.03.2010 15:51
    Певица Ферджи ушла от мужа из-за его измены
  • 05.03.2010 15:33
    Украинские СМИ назвали своего участника "Евровидения" геем
  • 05.03.2010 12:06
    Бари Алибасов устроил секс-шоу для друзей
  • 05.03.2010 11:04
    Брюс Уиллис в новом клипе Gorillaz
  • 05.03.2010 10:04
    Елена Яковлева отмечает 49-летие
Популярное
  • Гурченко экстренно госпитализирована!

    03.03.2010 09:45
  • S
  • В Москве умер актер Владислав Галкин

    01.03.2010 08:22
  • S
  • На похороны Галкина не нашли спонсоров

    02.03.2010 09:35
  • S
  • Юлия Высоцкая рассказала о голоданиях и семейном быте

    04.03.2010 10:00
  • S
  • В Москве в результате ДТП погиб актер Юрий Степанов

    03.03.2010 09:28
  • S
Новости партнёров
Загрузка...
Все гороскопы на АСТРООБОЗЕ
Овен
21.03
20.04
Телец
21.04
21.05
Близнецы
22.05
21.06
Рак
22.06
23.07
Лев
24.06
23.08
Дева
24.08
23.09
Весы
24.09
25.10
Скорпион
24.10
22.11
Стрелец
23.11
21.12
Козерог
22.12
20.01
Водолей
21.01
19.02
Рыбы
20.02
20.03

«Шоу должно продолжаться!» - этот нехитрый принцип шоу-бизнеса сегодня действенен как никогда! Для того чтобы не выпасть из «шоу», звезды готовы идти на многое. Они затевают скандалы, распускают сплетни, стараются попасть в новости шоу-бизнеса или «засветиться» на какой-нибудь презентации, попасть на званый ужин или мелькнуть в обществе таких же звезд на показе мод или фуршете. А все потому что звезда о которой долго не слышно, теряет часть своей звездной славы.

Поэтому, если вы хотите узнать что же такое на самом деле, светская жизнь звезд. Если вам интересно, на какие скандалы и ухищрения готовы идти представители шоу-бизнеса ради славы – заходите к нам. На «ШоуОбозе» всегда свежие новости шоу бизнеса, новые скандалы и сенсации, горячие новости из жизни звезд!


При любом использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.
© 2008 Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua». Все права защищены.
О компании | Разместить рекламу | Связаться с нами | Последние новости Украины  |  Bойлок | Игры онлайн