Клиенты о нас

Loostdorf
«Работа с компанией EBS приносит результаты, превосходящие любые ожидания. Cотрудничая с EBS, наша компания пережила революционные изменения, позволившие нам подняться на высший уровень ведения бизнеса. Необходимо отметить, что услуги EBS стоят немало, но в результате полученные преимущества значительно превосходят стоимость услуг.»

О. В. Васильев
Генеральный Директор компании «Люстдорф» - торговая марка «На Здоров’я»


WNIS Enterprise Fund
“Нам было очень приятно работать с профессионалами, посвятившими себя как менеджеры компании достижению важных, ощутимых и длительных результатов для наших портфельных компаний. EBS обладает уникальной способностью в совместной работе с нашими местными менеджерами доводить проекты до западных стандартов. Результат действительно является решением, которое «Сделано в Украине.»

Марко Ивашко
Исполнительный Вице-президент и Главный инвестиционный менеджер
Международного Фонда Western NIS


AmCham
«ЭмЧем было приятно работать с EBS на протяжении прошедших шести лет, выстраивая позитивные деловые отношения. Не так давно профессиональная команда EBS способствовала возможности разработки Правлением Директоров нового Видения, Миссии и Принципов с новыми, бросающими вызов целями и соответствующими стратегиями. Успешная деятельность способствовала возможности обеспечения дополнительной стоимости и целевых преимуществ нашим членам. EBS также помогла освободить наш динамизм и осознать потенциал и, одновременно, увидеть путь вперед и направление движения для продления нашего успеха.»

Хорхе Зукоски
Президент Американской Торговой Палаты в Украине


UMC
«История сотрудничества UMC и EBS очень длительная и начинается 1998 годом совместной работой по внедрению первой системы SAP в Украине. Мы рады тому, что продолжаем сотрудничать с командой профессионалов EBS, которая достигает результатов, превышающих ожидания. Как консультанты, они преданны «мышлению вне ограничений» и вдохновляют наш персонал на поиск креативных решений, которые одновременно являются ощутимыми и продолжительными. Мы считаем, что EBS является ценным бизнес-партнером для UMC.»

Марк Бурден
Финансовый директор
“Украинская Мобильная Связь” в Украине


XXI Век
«Инвестиционная компания «XXI век» высоко оценивает профессионализм компании «EBS», которая сделала вклад в разработку и усовершенствование организационной структуры, разработку ключевых бизнес процессов, а также совершенствование корпоративной культуры компании.»

Лев Парцхаладзе
Председатель Правления
Инвестиционная компания «XXI век»


Slavutich Brewery
«Непродолжительный, с 2000 года, опыт сотрудничества ОАО ПБК "Славутич" с компанией EBS позволяет мне отметить: бесспорный профессионализм специалистов, глубокое погружение в проблему и высокую активность при решении задач. Успешных Вам проектов, ибо помощь, которую Вы оказываете, направлена не только на благо клиентов, но и на возрождение Украины.»

Петр Перетятько
Генеральный директор ОАО "Славутич"


Trade Group “ATLANT”
«Дирекция ТГ «Атлант» благодарит фирму EBS-Украина за проделанную работу по организационной структуре предприятия. Работники фирмы внимательно изучили поставленные перед ними задачи, вникли в наши проблемы, проявляя гибкость и качественный подход к поставленным целям и задачам, с высоким профессионализмом выполнили свою работу. Предложенный фирмой EBS-Украина проект дал нам полную возможность повысить потенциал в управлении персоналом, что в конечном итоге позволило перейти на более качественный уровень предприятия. Поэтому мы и сейчас продолжаем плодотворно сотрудничать.»

А.Р. Мирзоев
Генеральный директор ООО «Атлант ЛТД»


ІПК „Житло ХХІ століття”
«В октябре 2004 года исполняется год сотруднечества компаний «Житло ХХІ століття» и «Розвиток ХХІ соліття” с Консалтинговой компанией Emergex Business Solutions.
К началу совместной роботы привело желание руководства нашей компании при поиске путей стратегического развития обратится к услугам высокопрофессиональных консультантов. Ознакомившись с опытом наших партнеров, а также прислушавшись к рекомендациям, мы приняли решение о сотрудничестве с Консалтинговой компанией EBS. Опыт совместной роботы показал, что компания EBS в своей деятельности придерживается ряда принципов, которые полностью поддерживаются нашей компанией. . Это – профессионализм, стремление к общему успеху, вера в людей, позитивное мышление, открытость для нового, стремление подтвердить слово делом. За прошлый год при самом активном участии консультантов Вашей компании, была проведена большая работа по разработке и внедрении общего видения, целей и стратегии компаний «Житло ХХІ століття» и «Розвиток ХХІ століття». Значительные и своевременные изменения были внесены в организационную структуру предприятий, что заочно повысило ефективность нашей деятельности. Одним из новых направлений стало оказание высококачественных консультаций в управлении персоналом, в том числе HR-аутсорсингу, разработке системы мотивации. Руководство компаний «Житло ХХІ століття» и «Розвиток ХХІ соліття» выражает благодарность Консалтинговой компании Emergex Business Solutions за высокий професионализм и добросовестное отношение к исполнению взятых на себя обязаностей при совместной работе, и достижения намеченных целей.
Мы надеемся, что дальнейшее сотрудничество наших компаний позволит увидеть новые возможности и потенциал для дальнейшего развития, определить цели и стратегии их достижении, достичь запланированных высот в нашей деятельности.»

Бутенко О.М.
Глава ИПК «Житло ХХІ століття»


Horizon Capital
Компания Horizon Capital очень довольна сотрудничеством с EBS и профессиональным подходом ее консультантов. Стоит отметить целеустремленность и дополнительную ценность, которую привнесла компания EBS, особенно во время проекта по запуску MTV в Украине, когда консультанты обеспечивали поддержку финансовой, кадровой и юридической стороны проекта. Компания Horizon Capital работает с компанией EBS уже много лет и очень рада, что у них в Украине есть такой надежный партнер.

Питер Чарчалис,
Вице-президент Horizon Capital


MaltEurop Ukraine
«Мы работали с командой EBS на протяжении некоторого времени. Во время последнего проекта EBS разработала комплексную модель текущих бизнес-процессов компании для сочетания с будущей сертификацией компании ISO9001:2000 и для внедрения ERP системы. Мы были довольны профессионализмом и опытом команды EBS в этой сфере. Команда удовлетворила все наши требования с результатами, которые превысили все наши ожидания. Мы благодарны команде EBS и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и доверенного Партнера»

Пит Сиренс
Генеральный директор ООО«Малтюроп Юкрейн»


UkrRos
«… хотели бы особо отметить, что мы высоко ценим помощь Компании EBS в подготовке финансовой отчетности ОАО «Сахарный союз «Укррос» в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности. Это помогло нашей компании успешно осуществить частное размещение акций в июле 2007 г. В ходе сотрудничества в период 2006-2008 гг., при многочисленных обсуждениях и в практической работе, мы получили большой и полезный опыт. Высокий профессионализм сотрудников Компании EBS подчеркивает тот факт, что наша финансовая отчетность, подготовленная с их помощью, была подтверждена независимым аудитором. Мы благодарны сотрудникам Компании EBS за самоотверженное отношение к работе, умение понять и готовность отстоять интересы клиента»

Е.Коваленко,
Финансовый директор ОАО «Сахарный союз «Укррос»


Kviza Trade
«Компания EBS была нашим партнером в проекте по разработке системы корпоративного управления.
Проект включал в себя: разработку политик и процедур, необходимых для внедрения новой системы корпоративного управления, разработку организационной структуры компании, разработку должностных инструкций, внедрение новой системы корпоративного управления. В ходе проекта все руководители нашей компании отметили высокий уровень профессионализма консультантов EBS: глубокое понимание бизнеса, умение эффективно коммуницировать на любом иерархическом уровне компании, отличное знание лучших мировых практик и действующего законодательства в сфере корпоративного управления. Нам было очевидно, что сотрудники EBS действительно заинтересованы в самом лучшем результате проекта и работают с максимальной эффективностью и отдачей.
Мы с удовольствием рекомендуем компанию EBS как надежного и профессионального партнера»

Светлана Николенко
Директор по персоналу ООО "КВИЗА Трейд"


Выберите раздел
Главная  Клиенты о нас
Назад к главному меню
Услуги
Клиенты
Клиенты о нас
Команда
Профиль компании
Стратегические партнеры
Карьера
Форум
Контакты
Новости и EBS Digest
EBS, ул.Университетская 13а,
Киев, Украина 03110 (Карта )
Телефон: +38(044) 249-79-05
Факс: +38(044) 249-79-05
      © EBS 2010 все права защищены
Создание сайта Sparkle Design Studio