This version of the page http://www.pmg.com.ua/derev_doma.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-07. The original page over time could change.
Деревянные дома под ключ, элитные деревянные коттеджи из клееного бруса, проекты деревянных домов.
Деревянные дома, элитные коттеджи из клееного бруса!
Мы строим современные деревянные дома и коттеджи из клееного бруса под ключ!
Бесплатные консультации по тел: Киев (044) 221-72-65

Наша компания оказывает полный комплекс услуг по проектированию и строительству деревянных домов из клееного бруса. Мы строим современные, инженерно оснащенные деревянные дома из клееного бруса, выполняем полный спектр проектных работ, а также выполняем все работы по монтажу и устройству фундамента, коробки, кровли, производим сборку и монтаж стен и перегородок. Проводим авторский и технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ на объекте. Мы сами производим высококачественный клееный брус различного размера и формы и всю сопутствующую продукцию - деревянные окна и двери, погонажные и столярные изделия. Весь процесс проектирования и строительства можно разделить на несколько основных этапов, которые вкратце опишем ниже.

После разработки проекта рабочие чертежи по дому передаются на производство, где заранее заготовленный (склеенный, ошлифованный, пропитанный антисептиком и антипиреном) брус зарезается согласно проекту и маркируется по рядам и осям. Изготовленный комплект деревянного бруса упаковывают и доставляют на строительную площадку, где производится сборка стен из деревянного бруса на заранее залитый фундамент. При сборке стен между каждым рядом брусьев укладывается льноволокно и войлок для плотного прилегания и тепло шумо изоляции. При толщине клееного бруса 186 мм теплопроводность стены приравнивается к одному метру кирпичной кладки. По этому деревянные дома являются очень теплыми и комфортными для проживания круглый год, в них тепло зимой и прохладно летом, деревянные дома можно отапливать даже электроконвекторами.

В среднем, деревянные дома площадью 200 - 300 кв.м. собираются примерно от одного до двух месяцев. После сборки стен и устройства перекрытий производится монтаж кровли и устройство водосточной системы. К тому времени, когда кровля перекрыта, можно приступать к наружной покраске, одновременно в доме выполняются внутренние работы по разводке инженерных коммуникаций (вода, канализация, электричество, отопление, телевидение, интернет и др.). Таким образом, деревянный дом за 4 - 5 месяцев будет построен на 70%. После прокладки коммуникаций, подшивки вагонкой потолка и установки окон можно приступать к внутренней покраске и устройству полов. 

В современные элитные деревянные дома, как правило, лучше предусматривать полы тоже деревянные, из сосны или дуба. Мы рекомендуем полы из дуба, покрашенная и ошлифованная половая доска толщиной 40 мм  доставляется на объект строительства. Перед укладкой половой доски выполняется укладка утеплителя толщиной 150 - 200 мм, гидропаробарьера и только после этого выполняется монтаж доски пола. После внешней и внутренней отделки и укладки половой доски можно устанавливать межкомнатные и входные двери, а так же оконечные электроприборы, сантехнику и нагревательные элементы отопления, механизмы розеток и выключателей, светильники, бра и люстры.

В процессе строительства мы подбираем и рекомендуем Заказчику цвета и гаммы всех применяемых при строительстве материалов от краски для наружной и внутренней отделки до цвета кровли и водосточной системы. Заказчик может выбрать наиболее подходящий цвет стен, потолков, окон, полов, ограждения лестницы и террасы, цвет подшивки карнизов, дверных и оконных ручек и других элементов интерьера.

Почему все таки деревянные дома и коттеджи благоприятно влияют для организма человека? Современные деревянные коттеджи как и коттеджи с применением кирпича или пенобетона сочетают в себе максимальное удобство и функциональность. Но, дерево это самый благоприятный строительный материал для человека, после него на ступень ниже стоит кирпич (из глины). Жить в доме из природного материала, это значит погрузиться в мир созданный самой природой, биоритмы человека получают максимальный заряд энергии от древесины. Необходимо так же сказать, что хвойные породы деревьев очень благоприятно влияют как на дыхательные пути человека, так и на сердечнососудистую и нервную систему, оздоравливая человека и продлевая ему жизнь.

Деревянные дома из бруса - это дома созданные самой природой, это то что нужно человеку с большой умственной и физической нагрузкой. Деревянные дома очень хорошо снимают стрес и успокаивают, что отлично подходит для людей с повышенной эмоциональной и психологической нагрузкой.

Современные проекты деревянных домов, разработанные нашими архитекторами - это проекты, включающие в себя все необходимые разделы, в том числе разделы отопление, водоснабжение, канализация, электрооборудование и освещение. По необходимости разрабатывается дизайн проект и ландшафтный дизайн участка.





Звоните прямо сейчас тел: Киев (044) 221-72-65,   Львов (093) 15-16-150
Мы будем рады Вас проконсультировать по всем Вашим вопросам
С уважением дирекция ООО "ПРОEКТ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП"
ПОРТФОЛИО - АРХИТЕКТУРА, ПРОЕКТЫ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, РЕМОНТ КВАРТИР
СТРОИТЕЛЬСТВO ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
ПРОЕКТ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП - Все виды проектных работ
Архитектура и строительство под ключ!

Деревянные дома

Мы изготоваем и строим деревянные коттеджи за 3-4 месяца, проекты деревянных домов из клееного бруса.

Строительство дома из клееного бруса под ключ от 700 у.е. за кв.м, выполнение всех работ от 3-4 месяцев.

© 2007-2010 «ПРОЕКТ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП» Все права защищены
Заказывайте у нас проекты деревянных домов или элитных особняков в Киеве и Львове, креативные деревянные дома или проект, строительство коттеджей и проектирование в Киеве. Мы проeктируем загородные коттеджи из пенобетона, кирпича, из пеноблока из деревянного бруса. Проконсультируем и рассмотрим проект коттеджа у нас в офисае. Типовые проекты котеджей как правило требуют существенной доработки и привязки на местности, так как типовые проекты требуют перерасчета фундаментов и конструкций под конкретные геологические условия участка. Заказать проeкт  и строительство можно по тел. (044) 221-72-65.
PMG.com.ua

Тел: (044) 221-72-65   221-55-72
тел:  +38 (044) 221-72-65
тел:  +38 (044) 221-55-72
E-mail: office@pmg.com.ua
Деревянные дома площадью 410 и 167 м2
Деревянные дома площадью 154 и 148 м2
Деревянные дома из бруса 135 и 175 м2


Новые работы:

Виды работ  I  Стоимость работ  I   Наши работы   I   Контакты   I  Составление сметы   I   Услуги надзора  I  Лицензия  I  Проекты домов и коттеджей   I   Проектирование домов
Деревянные дома  I  Строительство домов из бруса  I  Проектирование торговых центров  I  Проектирование логистических центров   I   Проектирование коттеджных городков
Деревянные дома на две семьи
Деревянные дома с террасой
Деревянные интерьеры и дизайн