Сайт УАИБ

21 января 2007

Украинская Ассоциация Инвестиционного Бизнеса (УАИБ) была основана в 1995 году и на сегодняшний день является одной из самых профессиональных организаций участников фондового рынка в Украине и единственной негосударственной организацией, обладающей частью полномочий Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Интернет-сайт Ассоциации был создан с целью своевременного и полноценного информирования как членов УАИБ, так и для других участников инвестиционного рынка Украины. Ресурс дает новостную информацию, аналитическую, статистическую, справочную, отчетную, а также нормативные документы, прогнозы, консультации специалистов. В разделе «Ренкинги» пользователи могут ознакомиться с ежеквартальными и годовыми графиками и таблицами показателей Компаний по управлению активами, а также фондов в их управлении.

По всем вопросам, относительно деятельности Ассоциации, пожалуйста, обращайтесь по следующим контактам.

 
 
01030, Киев. Украина.
Ул. Депутатская 23а, 19-й этаж, кв. 140
Тел/Факс: +380 44 360 55 76
Email: info@newagelab.com

Рекомендуем:  бумажный пакет, полиэтиленовый пакет, Кубики-трансформеры, пэт пакет, п/э пакет, пакет подарочный, пакет с веревочными ручками, коробка подарочная, производство пакетов, производство коробок  
счетчик посещений