This version of the page http://www.paa.com.ua/galereja/4/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-06. The original page over time could change.
Ванны Киев, угловые ванны, акриловые ванны, гидромассажные ванны, джакузи, дизайн ванной, ванна в Киеве, продажа ванн, магазин ванны. PAA ванны Украина
«   назад к галерее   »


Добро пожаловать на сайт компании PAA – производителя качественных и стильных ванн! Предлагаем Вашему вниманию оригинальные и современные ванны, которые великолепно украсят и подойдут под любой интерьер Вашей ванной комнаты. Необычный дизайн этих ванн не оставит равнодушным даже самого тонкого ценителя красоты, а латвийское качество, проверенное временем, ни на секунду не заставит сомневаться в правильности данного выбора.

Мы предоставляем Вам широкий выбор ванн, среди которых: акриловые ванны любых форм и цветов, стильные гидромассажные угловые ванны, а также уникальные джакузи, которые подарят Вам массу удовольствия и наслаждения. Джакузи разных типов (угловые и обычные) совмещают в себе множество функций, благодаря которым улучшается кровообращение и обмен веществ, выводятся шлаки и токсины из организма, ну и, конечно же, просто радуют великолепным массажем. Но главное, эти ванны являются не просто комфортными и надежными, они настолько стильные и необычные, что похожи больше на произведения искусства! Широчайший ассортимент различных цветов и форм данных ванн придутся по вкусу каждому покупателю. Наши акриловые ванны сделают любой дизайн ванной оригинальным и стильным!

Купить эти ванны в Киеве Вы можете по весьма доступным ценам в нашем салоне. Вы хотите получать безграничное удовольствие, принимая ванну, забывать обо всех проблемах и просто наслаждаться жизнью? Тогда милости просим в наших салонах!

Киев: +38 (044) 209-888-3 :: PAA.COM.UA © 2005 - 2010

продвижение сайта