This version of the page http://www.vivatrans.com.ua/dach_pereezd.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-04. The original page over time could change.
Дачный переезд, Киев, перевозка мебели на дачу, перевозка грузов и вещей, мебели, дачный переезд Киев, переезд на дачу.




Дачный переезд по Киеву и Украине
Тарифы на грузоперевозки

Грузоперевозки по Киеву и Украине

    Грузовые перевозки
    Стоимость перевозок
    Автотранспорт
    Документы
    Контакты
Офисный и квартирный переезд

    Офисный переезд
    Квартирный переезд
    Дачный переезд
    Оценка переезда
    Грузчики Киев
Перевозка мебели, сборка, упаковка

    Перевозка мебели
    Перевозка пианино
    Перевозка сейфов
    Сборка и разборка
    Упаковка мебели
+38 (050) 101  01  04
+38 (098) 655  00  00
+38 (044) 223  13  33
04136 г.Киев, ул.Маршала Гречко 16
E-mail: vivatrans@ukr.net

Перевозка мебели на дачу, Дачный переезд, перевозка грузов, вещей, мебели, дачный переезд Киев.

Владелец сайта: СПД Правик В.Н.
© 2008 - 2010 Все права защищены
01
02
03
Грузоперевозки по Киеву и области до 2 т.

   подача автомобиля
    грузовая перевозка до 30 км.
    грузовая перевозка от 30 км.
    минимальный заказ - 2 часа + подача.
Грузоперевозки по Киеву и области до 5 т.

    подача автомобиля
    грузоперевозка до 30 км.
    грузоперевозка свыше 30 км.
    минимальный заказ - 3 часа + подача.
Услуги грузчиков, такелажные работы

    услуги грузчиков
    сборка-разборка мебели
    перенос пианино
    перенос роялей

Дачный переезд Киев, перевозка мебели по Киеву и области.


У вас есть за городом дачный участок, или вы только недавно его приобрели, то наверняка вы уже привозили туда мебель или только собираетесь это сделать. Дачный переезд или перевозка мебели на дачу существенно отличаются от других. Мы советуем вам не зацикливаться на том, что и как надо сделать, потому что правила перевозок вам не известны, лучше обратитесь к нам за помощью, и мы организуем переезд быстро и безболезненно, а значит, вы сможете наслаждаться отдыхом на даче, и не беспокоить себя волнениями, как перевезти диван на дачу. Стоимость переезда не слишком сильно будет отличаться от аналогичной услуги, если сравнивать переезд по городу. Просто вам придется доплатить разницу за бензин, наши грузчики работают даже на выездах, поэтому вы без проблем можете воспользоваться их услугами.
Вы хотите перевезти на дачу крупногабаритные вещи, например, сейф, пианино, рояль уголок, двуспальную кровать? Или, может хотите переехать за город и перевезти всю мебель и имущество? Тогда без помощи компании VIVATRANS Вам не обойтись.

Перед началом работ по переезду мы согласовываем подачу транспорта километраж, обем перевозки и грузов, при этом наша компания несет полную материальную тветственность за сохранность всего перевозимого имущества. Оплата, согласно договору, производится по окончании всех работ.
В оговоренное время к Вам приезжают наши специалисты - они закрывают специальным защитным покрытием дверные косяки и полы во избежание их порчи.

Далее команда рабочих разбирает и упаковывает мебель, бытовую технику и личные вещи, предметы интерьера, производят маркировку. Все хрупкие и ценные вещи (бытовая техника, посуда, антиквариат) упаковываются с особой тщательностью в специальные материалы и перевозятся с особой деликатностью.

На месте производится защита полов и дверных косяков особыми материалами, разгрузка имущества с помощью специального оборудования и экипировки - ремни для переноски крупногабаритных предметов позволяют аккуратно произвести погрузо-разгрузочные работы.
Все имущество распаковывается и расставляется по Вашему желанию, производится вывоз мусора, образовавшегося в процессе работ.

С особым трепетом Ваши реликвии бережно "укутают" специальными материалами, надежно зафиксируют ремнями безопасности, уберегая их от повреждений и только после того, как все будет тщательно проверенно, отправятся в путь.

Быстрая, мягкая, комфортная езда и бесценный груз целый и невредимый прибудет в назначенное время на место нового проживания.

При переезде мы перевезем Ваше имущество качественно и быстро, а главное, именно тогда, когда Вам будет это удобно. Вам нужно только набрать номер нашего контактного телефона и сделать звонок. Все остальное мы сделаем за Вас.

В нашей компании работают опытные водители на надёжном автотранспорте и деликатные грузчиков, которые чётко знают своё дело.

Наши рабочие разберут, упакуют мебель, предметы интерьера, бытовую технику, личные вещи , аккуратно переместят и перевезут на новое место.
При перемещении тяжёлых предметов наши грузчики используют специальные ремни, что позволяет выполнять работу уверенно и надёжно.

Вы с уверенностью можете доверить свой загородный переезд нам.

Примечание: Если у Вас переезд повышенной сложности, то в таком случае, Вы можете вызвать на объект оценщика-консультанта, который, в удобное для Вас время, подъедет к Вам и профессионально оценит Ваш заказ, а так же подробно проконсультирует Вас в плане предстоящей работы.
Мувинговая компания Viatrans - перевозки грузов, грузоперевозки по Киеву, офисный переезд и квартирный переезд по Украине, все виды грузовых перевозок автомобильным транспортом.
Лицензия на грузоперевозки АВ № 400782 от 06.02.2008г.
Грузоперевозки  I  Грузоперевозки цены   I   Транспорт   I  Документы   I   Контакты   I   Перевозка мебели   I  Услуги грузчиков
Перевозка офиса     I     Квартирный переезд     I    Перевозка пианино      I     Превозка роялей      I     Оценка перевозок
Перевозка банкоматов     I     Перевозка сейфов      I     Упаковка мебели     I    Дачный переезд      I     Наши клиенты