Пенополиуретан.
Полимочевина.
Полиуретан.
Пенополистиролбетон.
Пенобетон.
Противопожарное оборудование.




  IN ENGLISH

Пенобетон. Основные преимущества

  • Пенобетон долговечен. Срок службы материала при нормальных условиях эксплуатации не ограничен. С годами пенобетон становится только прочнее.
  • Экологическая чистота пенобетона. Материал не содержит вредных химических веществ. Пенобетон состоит только из цемента - минерального органического вещества.
  • Пенобетон влагостойкостоек. В отличие от автоклавного, материал полученный на нашей установке имеет закрыто-пористую структуру, поэтому пенобетон впитывает очень малое количество влаги.
Пенобетон обладает следующими преимуществами:
  • Пенобетон прост в изготовлении;
  • низкая металло- и капиталоемкость производства;
  • доступность применяемых местных сырьевых ресурсов для производства пенобетона;
  • возможность использования в качестве мобильной установки в монолитном строительстве.
  • возможность быстрой переналадки производства пенобетона от теплоизоляционного до конструкционного;
За счет своей насыщенности воздухом он обладает рядом совершенно уникальных качеств. Главным из них являются тепловые характеристики пенобетона, которые превосходят обычный кирпич в 3,5 раза. Это значит, что дом построенный из пеноблоков, имеет эффект термоса. Пенобетон хорошо удерживает даже небольшое количество тепла зимой и в тоже время позволяет сохранить прохладу в помещении летом. При этом стены "дышат", т.е. экология жилища сравнима со стенами из дерева. Именно поэтому материал охотно берут для строительства бань и саун, обшивают его изнутри деревом и получают прочную, теплую и экологическую конструкцию.

Что касается жилых домов, то застройщики не только выигрывают почти в три раза по стравнению с кирпичом по стоимости возведения стен из пенобетона, но и в дальнейшем имеют очень существенную экономию на обогреве жилища.

ПЕНОБЕТОН - это экологическая чистота

Наша компания предлагает как индивидуальные, так и комплексные решения для производство пенобетона, производство шлакоблока, производство пеноизола и производство пенополиуретана, резка пенобетона. Производство любого уровня сложности, разработка и внедрение технических решений на основе большого опыта и передовых научных технологий.

ПЕНОБЕТОН - это уникальный строительный материал

НПО «Континиум» имеет статус научно-производственной организации, что позволило ей в короткий срок, благодаря внедрению собственных новейших разработок и технологий, завоевать лидирующие позиции на рынке по производству пенобетона, производству пеноизола, производству пенополиуретана, производство шлакоблоков и резки пенобетона.

ПЕНОБЕТОН - это влагостойкость и долговечность

Пенобетонное оборудование от НПО «Континиум» это - функционально полный модельный ряд различной мощности и производительности, которое ориентировано на работу, как на небольших строительных площадках, так и в составе крупных производственных комплексов. Все оборудование изготовлено с использованием только качественных комплектующих и материалов ведущих украинских и мировых производителей.

Пенобетон - производство и применение

Производство пенобетона на сегодняшний день в мире делится на автоклавный и неавтоклавный. Мы предлагаем оборудование по производству неавтоклавного материала.

Наиболее распространенный технологический процесс состоит в следующем: в пеногенераторе готовится пена на основе сочетании воды и пеноконцентрата, затем легкий микронакопитель, заполнитель, песок и цемент дозируются в бетоносмеситель, туда же поступает и пена, перемешивание смеси осуществляется в бетоносмесителе при избыточном давлении до 4 атм., что позволяет сохранить структуру пенобетона и транспортировать его трубопроводом к месту укладки. Данный комплект оборудования позволил успешно транспортировать товарный материал на этажи строящегося здания.

Второй представляет собой установку непрерывного приготовления и подачи под давлением пенобетонной смеси. Данная установка экономит расход пенообразователя при однородном перемешивании сырья с воздухововлечением, на ней удобнее выпускать пенобетон, укладываемый в опалубку и металлоформы.

СТРОЙМАТЕРИАЛЫ:

  • Пенобетон

    За счет своей насыщенности воздухом пенобетон обладает рядом совершенно уникальных качеств. Главным из них являются тепловые характеристики пенобетона, которые превосходят обычный кирпич в 3,5 раза. Это значит, что дом построенный из пеноблоков, имеет эффект термоса...
    Подробнее про Пенобетон

  • Пеноизол

    Пеноизол (юнипор) - это легкий, дешевый и пожаробезопасный материал по сравнению, например, с пенополистиролом. Он может изготавливаться непосредственно на строительной площадке, что позволяет исключить дорогостоящие транспортные расходы и потери материала при перевозках...
    Подробнее про Пеноизол

  • Пенополиуретан

    Пенополиуретан (ППУ) - легкий и прочный гидротеплоизоляционный материал, имеющий своеобразную структуру, благодаря которой обладает самым низким коэффициентом тепло проводности и самым малым водопоглощением в сравнении с другими теплоизоляционными материалами...
    Подробнее про Пенополиуретан

  • Пенообразователь

    Пенообразователь предназначен для получения устойчивой пены низкой кратности и используемый в производстве ячеистого бетона, а также при изготовлении легких стеновых и отделочных материалов...
    Подробнее про Пенообразователь


Применение нашего оборудования и приготовленная по подобранной нашей рецептуре пенобетонная смесь позволили получить пенобетон со стабильными свойствами и физико-техническими показателями в соответствии с ГОСТ 25485-89 "Бетоны ячеистые. Технические условия":
  • легко задаваемая прочность при сжатии;
  • хорошая тепло- и звукоизоляция;
  • малый коэффициент усадки пенобетона;
  • высокая пожаростойкость;
  • удобоукладываемость;
  • хорошая гвоздимость пенобетона.
В отличии от производства ячеистого газобетона, для производства пенобетона не требуется дорогостоящей автоклавной обработки. Поэтому как показала практика, стоимость изделий из неавтоклавного материала в 1,5 - 2 раза ниже, чем из автоклавного газобетона.

Области применения неавтоклавного пенобетона:
  • внутреннее утепление в соответствии с требованиями ГОСТ
  • заливка плоских кровель пенобетоном
  • заливка микрочердаков жилых домов высотой 40-60 см
  • пенобетонная тепло- и шумоизоляция между этажами
  • утепление существующих фундаментов зданий
  • изготовление перегородок (путем заливки в опалубку) и несущих стен домов высотой до 3 этажей

Производство пенобетона - производство пеноблоков - производство шлакоблока - производство пеноизола - производство пенополиуретана - производство пенообразователей:

Компания поставляет полностью укомплектованное оборудование для производства пенобетона, производства шлакоблоков, для производства пеноизола и производства пенополиуретана, резки пенобетона и технологию, отработанную в различных условиях и позволяющую устойчиво производить качественный пенобетон заданной плотности, даже работая зимой. Оборудование НПО «Континиум» выдерживает условия эксплуатации, неприемлемые для большинства образцов иностранного производства.

Оборудование пенобетона, оборудование пеноизол, оборудование пенополиуретан, оборудование шлакоблок, резка пенобетона от НПО «Континиум» - это простота эксплуатации. Большая производительность мобильного и стационарного оборудования дает значительные преимущества заказчику в процессе работы по производству строительных материалов.

Мини-заводы и производственные комплексы

Мини-заводы и производственные комплексы отличаются продуманностью цикла производства пенобетона и неразрывно связаны со специально разработанной технологией. Комплект оборудования подбирается таким образом, чтобы он максимально соответствовал поставленным клиентом задачам и обеспечивал необходимый объём выпускаемой продукции за максимально короткие сроки.

ОБОРУДОВАНИЕ
Производство пенобетона
Пожарные шкафы
Производство пенополиуретана
Производство полистирoлбетoна
Производство шлакоблоков
Промышленное оборудование
Пенополиуретан, REACTOR E XP 2
Пенополиуретан, установки
Установка REACTOR Е-10
МАТЕРИАЛЫ
ПЕНОПОЛИСТИРОЛ - БЕТОН
Пенобетон
Пожарные шкафы
Пенообразователь
Пенополиуретан
Полимочевина
ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Продаётся мини-завод для производства полистиролбетона

Семинар «Пенобетон. Оборудование для производства пенобетона»

Приглашаем ознакомиться с ценами на пенобетон и пенобетонное оборудование


ПРОТИВОПОЖАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Сообщить об ошибке на сайте


Консультации on-line:
413-722-526

Новости | СЕМИНАР | Компания | Чертежи | Тех.регл. | Стратегия | Вопросы | Прайс-лист | Контакты
© Пенобетон. Производство пенобетона. - НПО «Континиум», 2003-2009
пенобетон производство пенобетона пенобетон оборудование производство пенобетона оборудование строительство пенобетон технология пенобетона пенобетон блоки монолитный пенобетона изготовление пенобетона установка пенобетон пенообразователь пенобетон технология производства пенобетона формы пенобетон резка пенобетона чертежи пенобетон пенобетон пеногенератор установка производства пенобетона завод пенобетона пенобетон форум состав пенобетона монолитное строительство пенобетон технология изготовления пенобетона пенобетон характеристики