This version of the page http://1warez.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-04. The original page over time could change.
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО | Скачать файлы бесплатно - 1WAREZ.COM.UA
    Тут Вы можете:   Скачать бесплатно файлы     Все для ПК скачать бесплатно     Скачать бесплатные новинки     Скачать лучшие песни бесплатно     Скачать бесплатно видео клипы
Книги Программы Фильмы Музыка Статьи Игры Обои Везде
Пароль:
1WAREZ.COM.UA - это ресурс на котором Вы можете скачать бесплатно програмы, java-приложения, драйвера, музыку и многое другое. Всего на нашем варез портале собрано тысячи бесплатного софта, популярных игр, а также фильмов и музыки, которые Вы можете скачать бесплатно +без регистрации. Это все не даст Вам возможность забыть о нашем сайте.
Главная Регистрация Статистика Правила Реклама Контакты RSS 2.0 Набор журналистов
Популярные тэги: Показать все теги
Все новости

RSS новости

У нас Вы можете скачать бесплатные новинки для вашего компьютера!

Софт от редакции
Alcohol 120%
Скачать
Daemon Tools PRO
Скачать
Opera Portable
Скачать
Kaspersky AntiVirus
Скачать
Download Master
Скачать
TOP Пользователей
ник: Happy
Заслужил: 1808 баллов
ник: igoro
Заслужил: 254 балла
ник: BIOWULF
Заслужил: 242 балла
ник: SeoHouse
Заслужил: 227 баллов
ник: doymon3
Заслужил: 219 баллов
ник: celovek11
Заслужил: 160 баллов
ник: grezaxv
Заслужил: 153 балла
ник: VOVA_N
Заслужил: 141 балл
ник: pipetkins
Заслужил: 137 баллов
ник: admingarant
Заслужил: 101 балл
Обновлено: 12:39 25-02-2010
Друзья
Loading...
Рады приветствовать вас на 1WAREZ.COM.UA! Наши варез файлы всегда найдут применение на вашем ПК! На нашем сайте можно скачать программы бесплатно из разных областей применения, начиная с антивирусов, тем оформления и заканчивая файлообменниками. Так же имеется возможность скачать кодеки, скачать BIOS или FTP-клиенты. Чем мы отличаемся от сотен других сайтов на которых можно скачать файлы бесплатно - однозначно качеством. Мы предоставляем нашим пользователям только качественный и проверенный варез софт, которые тестирует сами. Чтобы скачать игры бесплатно pc, софт или еще что то, выберите интересующий вас варез, в полной новости даны ссылки для скачивания.
Circle Dock 1.5.5.16 RU
Категория: «Программы» »
Просмотров: [5] | Комментарии [0] | Сегодня, 19:19

Circle Dock - долгожданная версия удобной и эффективной панели быстрого запуска для программ, файлов и папок (и вообще всего, что можно запустить), которой можно придать форму спирали или круга. Утилита имеет гибкие настройки, приятную анимацию, совместима с иконками и скинами других подобных программ (RocketDock, ObjectDock и др.). Характерной особенностью Circle Dock является то, что её можно активизировать в любом месте экрана (с помощью 'горячей клавиши' или мышки), а не только по периметру одной из сторон десктопа. Так же програма может работать с флэшки.
Операция Горячая Точка: Восхождение Дракона v.1.02 (RePack/RUS)
Категория: «Игры» »
Просмотров: [26] | Комментарии [0] | Сегодня, 17:46



Китайские войска заняли богатый нефтью и газом дальневосточный остров Скира. Правительство РФ обратилось за помощью к Соединенным Штатам. Взвесив все «за» и «против», командование США вознамерилось принять решительные меры. На остров высаживаются отряды морской пехоты. Насколько удачными будут их действия, зависит только от вас! Вы сможете принять участие в ожесточенных боях и перестрелках, в ночных налетах и снайперских засадах. В бою вы воспользуетесь оружием стран – участниц конфликта и задействуете поддержку с воздуха.

SpeedConnect Internet Accelerator 7.6
Категория: «Программы» »
Просмотров: [26] | Комментарии [0] | Сегодня, 17:33


SpeedConnect Internet Accelerator - новая версия программы для оптимизации подключения к сети Интернет....
Scene Releases - February 2010
Категория: «Музыка» »
Просмотров: [33] | Комментарии [0] | Сегодня, 17:25



Исполнитель: VA
Альбом: Scene Releases - February 2010
Жанр: Drum'n'Bass
Год выхода: 2010
Формат: Mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 9.61 Gb
Учебник любви: Истории / Manuale d'amore 2 (DVDRip/1700)
Категория: «Фильмы» »
Просмотров: [31] | Комментарии [0] | Сегодня, 17:25


Мужчина и женщина. Влюбленность, кризис, предательство, расставание… Как пережить эти тяжелые минуты? Как вынести эту сердечную рану? Оказывается, растерзанные страстным чувством жертвы Амура могут найти много добрых советов в аудио-книге под названием "Учебник любви". Четыре романтические и в то же время смешные истории из жизни четырех влюбленных пар.
Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (2010)
Категория: «Игры» »
Просмотров: [42] | Комментарии [0] | Сегодня, 17:25



Вместе с девушкой Алисой вы пройдете дорожками волшебного сада, познакомитесь с говорящими цветами и, конечно же, повстречаете знакомых и любимых героев. Безумный Шляпник, Чеширский Кот, Мартовский Заяц и другие – все предлагают свои способности и умения, чтобы вам помочь! Вас ждут увлекательные загадки, потрясающие приключения и сражения с прислужниками зловредной Королевы. Помогите Алисе преодолеть все препятствия и восстановить порядок в Стране Чудес!
Морской пехотинец 2 / The Marine 2 ( 2009) DVD9
Категория: «Фильмы» »
Просмотров: [38] | Комментарии [0] | Сегодня, 16:40

Фильм основан на реальных событиях. Главный герой приезжает на отдых вместе со своей супругой и мечтает провести незабываемый отпуск с любимой женой. Его мечты сбудутся, только вот не совсем таким образом, как он планировал. Такое действительно трудно забыть, но не потому что это было так прекрасно! Партизаны берут под контроль пятизвездочный курорт и начинают по одному убивать заложников, заставляя Джо вспомнить все чему его учили, чтобы спасти заложников и самого себя от неминуемой смерти…

Потомок / Offspring (2009) HDRip
Категория: «Фильмы» »
Просмотров: [51] | Комментарии [0] | Сегодня, 16:19

Клан людоедов решил похитить ребёнка у семьи Эми Халбард и Клэр Кэри с целью возрождения нового клана каннибалов...

На 1WAREZ.COM.UA Вы найдете огромное количество бесплатных Java-игр и приложений, которые можно скачать бесплатно на телефон самых разных жанров! Варез база файлов постоянно пополняется и развивается. В разделах нашего сайта, Вы имеете возможность скачать интересные книги, нужные скрипты и программы, картинки, клипы и музыку. Пк и Java игры - это отличный способ развлечься, или убить время когда нечего делать. Скачав бесплатно с нашего сайта игры, вы в любое время сможете поиграть в них. Мы работаем все 24 часа для Вас и ждем от вас отзывов:)
Самое популярное
Правила
  • Внешние ссылки рекламного характера запрещены
  • Вызывающие и ругательные Имена запрещены
  • Ругательства запрещены
  • Оскорбления запрещены
  • Флуд запрещен
  • Регистрация нескольких аккаунтов запрещена
Наказание:
  • БАН от 7 дней.
Счетчики
Реклама
Главная страница Регистрация Новое на сайте Добавить новость Статистика