• Календарь
  • Результаты
  • ТОП
Висконти принес первую победу ISD-Neri в сезоне-2010

Велогонщик украинско-итальянской команды ISD-Neri Джованни Висконти успешно завершил прошедшую неделю. Он выиграл однодневную гонку Classica Sarda, которая венчала серию стартов на Сардинии.

Блог Поповича про антидопінг - контроль (16)
Весела компанія на Тенерифе. Блог Поповича (11)
ISD-Continental Team объявила состав на первую гонку сезона
Сегодня стартует ЧУ по велотреку
Грабовский: С утра тренируюсь по шесть часов (1)

Следующая страница

Грабовский снова лучший в команде ISD-Neri 02.03.2010 16:26

Завершился второй этап малазийской многодневной гонки Тур Лангкави. На этот раз гонщикам покорились 182,3 км. Лучшим в украинско-итальянской команде ISD-Neri, как и днем ранее, стал Дмитрий Грабовский – он 22-й.

Грабовский – 12-й на первом этапе Тура Лангкави 01.03.2010 17:22

В Малайзии завершился первый этап многодневной гонки Тур Лангкави. На 12-й строчке финишировал украинец Дмитрий Грабовский из команды ISD-Neri. Остальные наши гонщики финишировали, начиная с шестого десятка.

Висконти принес первую победу ISD-Neri в сезоне-2010 01.03.2010 16:17

Блог Поповича про антидопінг - контроль (16) 26.02.2010 14:17

Нарешті я стримав обіцянку і відписуюся майже "по гарячих слідах" вже з дому, куди повернувся після непланового збору на Тенерифе.

Весела компанія на Тенерифе. Блог Поповича (11) 18.02.2010 13:52

Привіт. Рівно місяць, як я востаннє щось тут розповідав про своє життя-буття. Причина мовчанки все та ж – проблеми з доступом до нормального (не телефонного) інтернету. Та нарешті все таки знайшов можливість написати пару слів.

Украинцы стартовали в Португалии (2) 18.02.2010 09:23

В Португалии началась пятидневная велогонка Volta аo Algarve.

Сегодня стартует ЧУ по велотреку 18.02.2010 09:21

В беседе с turnir.com.ua главный тренер Национальной сборной Украины по велотреку Виктор Осадчий рассказал о проблемах в организации зимнего внутреннего первенства, а так же о кадровых проблемах главной команды страны.

ISD-Continental Team объявила состав на первую гонку сезона 11.02.2010 16:59

Стал известен состав участников на первую гонку сезона для украинской велокоманды ISD-Continental Team – однодневные соревнования второй категории Beverbeek Classic в Бельгии, которые состоятся 27 февраля.

Украинский велогонщик подписал контракт с "Катюшой" (2) 06.02.2010 17:28

Украинский велогонщик Михаил Халилов подписал однолетний контракт с российской командой "Катюша".

Накануне в Вене, Австрия состоялась презентация велокоманды Астана, за которую в нынешнем году выступает наш Андрей Гривко

Украина - девятая в зачете Кубка мира по треку 25.01.2010 13:54

По итогам последнего старта в Пекине в общем зачете кубка мира команды Китая и Новой Зеландии сместили сборную Украину, набравшую 132 очка, с 7-го на 9-е место.

Щедов выиграл "золото" на Кубке Мира UCI 23.01.2010 14:24

Первый день завершающего четвертого старта Кубка Мира UCI сезона 2009-2010 проходящего на Олимпийском велотреке Ляошань – Пекин, КНР принес еще одну награду в общую копилку украинской каманды на пути к Чемпионату Мира 2010 .

Tour Down Under. Кривцов финишировал 22-м на пятом этапе 23.01.2010 13:52

В Австралии на пятом этапе велогонки Tour Down Under лучшим из украинцев был Юрий Кривцов.

Tour Down Under: Гривко финишировал 20-м (1) 21.01.2010 09:47

В Австралии завершился третий этап гонки Про-тур - Tour Down Under.

Попович финишировал после первой сотни (1) 20.01.2010 11:14

В Австралии состоялся второй этап серии Про-тур - Tour Down Under.
Лучший из украинцев – Андрей Гривко - финишировал 23-м. Ярослав Попович показал лишь 110-й результат. Еще один наш соотечественник Юрий Кривцов стал 117-м (при 132 участниках).

Видео

• Ярославу Поповичу исполнилось 30 лет (4)
    Евгений Ванжа 2 мес.назад
  • Збори команди "РадіоШак" Поповича у США (6)

Эксклюзив

• Брынзак: В Сочи хотелось бы не ловить шансы, а бороться за медали (1)
  • Павленко: Зимнему спорту нужны реформы (7)
  • Кукса: На медали рассчитываем всегда (1)

• 15.авг. Три украинца на Вуэльте!
  • 10.июл. "Атака Контадора не входила в план команды, но я не ждал, что Альберто будет действовать по плану", сказал Ленс Армстронг (1)
  • 10.июл. Горные этапы Тур де Франс - Пиренеи.
  • 07.июн. Вісконті 2 на фініші гонки Memorial Pantani.