This version of the page http://www.rex.ua/?pid=69 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-03. The original page over time could change.
REX Friends - друзья выставки :: REX 2009
Организатор При поддержке
отраслевых ассоциаций
Онлайн-партнер Деловой онлайн-партнер

 

Advertising.UA - это усовершенствованный и легкий в использовании бизнес-справочник рекламного рынка Украины.
Главной особенностью Advertising.UA является то, что благодаря удобному on-line механизму у пользователей есть возможность самостоятельно и оперативно обновлять информацию в своей визитной карточке (об услугах, истории, наградах и заслугах, портфолио, команде).
На сегодняшний день, на Advertising.UA размещается 1400 агентств и 970 масс-медиа.

BTLreport - всеукраинский информационный портал, который освещает наиболее интересные новости, статьи, интервью и исследования в сфере BTL-коммуникаций как Украины, так и всего мира.

Gifts Journal Украина - специализированное издание, посвященное рекламно-сувенирной отрасли. Единственный на украинском рынке, журнал ежеквартально рассылается работникам рекламных агентств, производителям, поставщикам и конечным потребителям промо-продукции. Gifts Journal издается с 2008 года тиражом 2000 экземпляров. Распространяется при помощи прямой почтовой рассылки, а также на специализированных рекламных выставках в Киеве, Харькове и Донецке.

graf-mash.com - сайт всеукраинского полиграфического журнала "Графічні машини". Ресурс содержит исчерпывающую информацию об издании, а также содержит массу полезной и актуальной информации для полиграфистов. К Вашим услугам:

  • новости полиграфии;
  • статьи и обзоры;
  • доска объявлений;
  • каталог полезных ссылок;
  • on-line версия журнала.
Языки: русский/английский

PRОpeller Point - профессиональный конкурс между проиводителями POS- и POP-материалов, который определяет лучшую программу по привлечению внимания покупателей к продукту или бренду непосредственно в Рoint of Sales.

ReklaMonstr.com - обзор рынка интернет-рекламы и всего, что с этим связано: новости, аналитика, интервью, специализирующие РА, баннерные и рекламные сети, сейлз-хаусы и интернет-холдинги.

TIPOGRAFIA.com.ua – всеукраинское полиграфическое интернет-издание о предложениях и новых технологиях рынка полиграфии для специалистов и потребителей.
Полиграфистам, поставщикам оборудования, комплектующих, расходных материалов на портале TIPOGRAFIA.com.ua предоставляются широкие возможности представления компании и рода деятельности:

  • персональные страницы
  • прайс-листы
  • новости
  • объявления
  • статьи
Язык: русский, украинский.

Д.Журнал - интернет-журнал о новинках мебельного рынка, фотографии красивых интерьеров и интересных домов, "горячие" новости дизайна и архитектуры. Ежедневное обновление. Большой каталог товаров для дома, мебельных производителей и студий дизайна. Живое общение на форуме.

Информационный сайт Publicity работает в Интернет-пространстве более 5 лет, освещает актуальные вопросы, тенденции, события и новости на стыке общественных связей и ключевых сфер жизнедеятельности общества (государство, бизнес, культура, медиа и другие).
Разделы: Новости (10 рубрик), Статьи, Интервью, Аналитика, Критика, Каталог компаний, Наши проекты.
Особое внимание уделяется живым новостям украинского рынка, аналитике, экспертным оценкам. Publicity.kiev.ua отличается наличием собственных материалов и информации "из первых рук".
Сайт выступает информационным партнером значимых мероприятий в области маркетинговых коммуникаций - как в Украине, так и за рубежом.
Аудитория и количество подписчиков сайта постоянно растет – это руководители, специалисты и топ-менеджеры из различных сфер деятельности, журналисты и студенты.
Присоединяйтесь к нашей аудитории! Включите адрес news@publicity.kiev.ua в свой адрес рассылки новостей!

Киевский Международный Фестиваль Рекламы - зеркало украинского рекламно-коммуникационного рынка. Включает конкурсную, семинарскую и вечернюю программы.

Компания "Украинский Медиа Монитор" (UMM) занимается консалтингом в области наружной, внутренней рекламы и рекламы на транспорте. Выполняет: регулярный сплошной мониторинг конструкций наружной рекламы площадью не менее 2 кв. метров; аудит адресных программ; исследования рынка наружной рекламы; исследования медиаэффективности (OTS, GRP, Reach, Frequency) поверхностей конструкций наружной и внутренней рекламы и рекламы на транспорте; измерения и анализ пассажиропотоков; другие исследования.

Маркетинг-группа OS-Direct – локальная украинская компания, основанная в 1998 году.
Специализация:

  • Сбор адресной информации и создание баз данных с писем, возвратных форм, путем мониторинга СМИ; сдача в аренду и продажа баз данных В2В, В2С
  • Колл-центр: проведение исходящего ТМ, организация "горячих линий"
  • Директ-Мейл - курьерская адресная и безадресная доставка, почтовая рассылка
  • Сервис абонентского ящика
  • Разработка и проведение комплексных ДМ-кампаний
  • Проведение авторских семинаров по теме ДМ и ежегодного международного события – "Дни Директ Маркетинга в Украине"
  • Консалтинговые услуги для новых бизнесов в Украине

Новостной портал Sostav.ua создан с целью развития информационного пространства рекламной индустрии Украины и является площадкой для общения профессионалов в области рекламы, маркетинга и связей с общественностью. Его редакторскую политику формирует исполнительная дирекция Всеукраинской рекламной коалиции. Техническую поддержку осуществляет Sostav.ru.

Первый портал о рекламе в Донбассе - каталог рекламных агентств и СМИ Донецкой области. Все рекламные агентства на одном портале. Проведение тендеров. Новости рекламного рынка Донбасса и Украины.

Портал видавництва "Сьоме небо" www.dizel.in.ua - це не тільки місце спілкування замовників та виконавців. "Дизель" пропонує щоденні новини, довідники, словники, цікаві колекціїї зображень та літературу з дизайну, реклами та маркетингу. Також редакція Альбому дизайну України "Дизель" є засновником всеукраїнського конкурсу з дизайну "Креативні ігри". Видавництво "Сьоме небо" - відомий засновник та видавець фахових популярних видань з дизайну та реклами, кожне з яких присвячене одному з напрямків вітчизняного дизайну.
Традиционно оценивают конкурсные работы профессионалы с богатым международным опытом и выступают с докладами известные специалисты рекламного рынка из Украины, стран СНГ и Европы.

Праздник.com.ua - первый профессиональный информационный Интернет-ресурс, посвященный проведению и организации корпоративных праздников и мероприятий. Только тут Вы сможете объявить тендер на проведение праздника или сделать заказ у любого ИВЕНТ-агентства или артиста.

Рекламастер - первый украинский портал о маркетинге и рекламе. Главная цель проекта - полное и всестороннее информирование обо всех важных новостях, тенденциях развития рекламного рынка в Украине, в странах СНГ, в мире и в мировой паутине. На сегодняшний день Reklamaster.com предлагает своим посетителям ежедневные новости, новинки рекламного креатива, интервью с мэтрами рекламной отрасли, репортажи с места самых важных событий в жизни рекламного сообщества, обширную библиотеку статей по самым разным вопросам рекламы, маркетинга и менеджмента.

Рекламный вопрос. Узкая специализация – реклама и околорекламные направления позволяют сосредоточить в одном месте максимум полезной и нужной потребителю информации, избавляя от долгих поисков производителя или подрядчика. Реализация проекта проста – к нам обращаются покупатели рекламных продуктов – Мы направляем их к производителям этих продуктов. База на портале www.otvetim.com.ua - около 2 000 компаний.

Отраслевые ассоциации

Всеукраинская общественная организация «Всеукраинская рекламная коалиция» была создана в 1997 году с целью развития рекламного рынка Украины. Сегодня организация объединяет более 130 индивидуальных и коллективных членов.

Асоціація зовнішньої реклами України (АЗРУ) є Всеукраїнською громадською організацією, що об'єднує компанії, які працюють на ринку зовнішньої реклами. Cьогодні Асоціація є найбільшим і найвпливовішим органом саморегулювання в цій галузі - 17 повних учасників, 5 асоційованих членів та 2 професійні дослідницькі компанії, обласні організації в Запоріжжі, на Волині та Закарпатті. Місія АЗРУ - захист і лобіювання інтересів учасників об'єднання, взаємодія з органами центральної і місцевої влади, налагодження конструктивних взаємовідносин між суб'єктами рекламної галузі України, побудова позитивного іміджу зовнішньої реклами, сприяння розвитку соціальної реклами в Україні.

Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив - официальная общественная организация отрасли маркетинговых сервисов Украины, которая объединяет ключевых представителей компаний, работающих в сфере non-ATL-индустрии, в маркетинговое сообщество, способствующее развитию маркетинговых коммуникаций Украины.

Ассоціація Виробників та Імпортерів Рекламних Сувенірів України
Ассоциация создана для того, чтобы усиливать и поддерживать корректные торговые взаимоотношения между производителями, импортерами рекламно-сувенирной продукции. Сплочения отрасли и укрепления взаимопомощи между ее участниками.
Ассоциация осуществляет свою деятельность на принципах равноправия участников, коллегиальности в принятии решений и нейтралитета в вопросах конкурентной борьбы компаний которые входят в ее состав.

 

RU / EN

Рецепты успеха и роста продаж на конференции Marketing Drive Одесса

Marketing Drive в Харькове! Зарядись витаминами для бизнеса!

«Євроіндекс» підтримує конкурс професійної журналістики «Честь професії»

Раскрыты идеи докладов конференции Marketing Drive

Тренинг В. Ильинского — подарок участникам!

Сформирована программа первой региональной конференции по инновационному маркетингу Marketing Drive

Marketing Drive!!! Зарядись витаминами для бизнеса

Новогодний привет от REXа!

Итоги выставок REX в 2009 году. Взгляд редакции журнала «Наружка»

Книги по выставочной деятельности на сайте «Евроиндекса»



1994 – 2010 «Евроиндекс»