Главная
Новости
Статьи
Интервью
Пресс-релизы
Аналитика
Советы
База недвижимости
Добавить объявление
Медиа архив
Форум
Файл-архив
Консультация
Ссылки
Добавить ссылку
Контакты
Реклама
   Опрос
Что будет с недвижимостью?
Ничего
Что-то будет
Незнаю что будет
Голосовало : 168
   Наша кнопка

код кнопки:
   RSS / РСС
 
   Статистика
   Наш спонсор
  • кондиционер daikin ftxr28e rxr28e
Хотите запомнить нас?
  База недвижимости

  Наш спонсор
  Интервью
Думаем
категория думаем
0
Кривой Рог [6]
6
Украина [4]
4
За рубежом
0
 
  Новые статьи
  Жилой комплекс - в эксклюзив?
15.01.10
21 ноября в Киеве состоялся «День открытых дверей» в новом, сданном в эксплуатацию, жилом комплексе «Никольский Град». Это мероприятие проводилось в рамках программы сотрудничества с риэлторским бизнесом, на котором могли побывать все заинтересованные лица: и специалисты по продажам недвижимости и прямые покупатели.
 Прочесть статью
  Комментарий эксперта: Universal Bank
18.10.09
На вопросы отвечает Виталий Шастун, член правления Universal Bank.


 Прочесть статью
  Комментарий эксперта: ИНДЭКС-БАНК
18.10.09
На вопросы отвечает Галина Жукова, член правления, директор по розничному бизнесу и сети ИНДЭКС-БАНКА.
 Прочесть статью
  Недвижимость навсегда
20.09.09
Общественные организации и объединения играют очень важную роль в жизни каждого специалиста. Риэлторское сообщество — не исключение. И сегодня мы хотим вам предоставить возможность узнать чем живет, как развивается и чего достигла Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины за последний год из интервью с ее Президентом — Андреем Васильевичем Шульгой.
 Прочесть статью
  Что представляет из себя недвижимость в Кривом Роге сейчас.
29.06.09
Проект «Недвижимость Кривого Рога» после достаточно продолжительной паузы продолжает серию интервью с представителями рынка недвижимости и не только с ними, чтобы быть всегда в курсе событий, которые происходят в нашем городе Кривой Рог.

 Прочесть статью
  Инвестируют всегда!
29.06.09
Бизнес сегодня и бизнес летом 2008 – это как говорят в Одессе, две большие разницы. Тогда денег было много (в том числе и кредитных), инвестировалось не меньше, а желающих купить недвижимость было предостаточно. Сегодня же квартира в Кривом Роге становится опять мечтой (очень часто недосягаемой), а недвижимость Кривого Рога – рынком покупок для избранных.
 Прочесть статью
  Аренда помещений в Кривом Роге – один из актуальных вопросов.
29.06.09

Проект «Недвижимость Кривого Рога» просто не мог обойти стороной такой важный вопрос рынка недвижимости как аренда в Кривом Роге. Ведь именно в кризисные периоды экономики аренда недвижимости Кривого Рога – это тот сегмент, который позволяет значительно снизить затраты при основании собственного бизнеса. Аренда в Кривом Роге представлена в нескольких вида: от снятия жилья до аренды больших промышленных зданий.

     

 Прочесть статью
  Молодым везде у нас дорога...
22.11.08
В проекте "Недвижимость Кривого Рога" решили поинтересоваться у представителя молодежи Кривого Рога, как талантливые специалисты живут, и как они решают свою квартирный вопрос в Кривом Роге. В гостях - Александр Акимов.
 Прочесть статью
 
Реклама Новости Главная Статьи Рассылка Карта сайта Контакты

Недвижимость Кривого Рога: Кривой Рог, недвижимость Кривого Рога, агентство недвижимости Кривой Рог, звезда 4, квартиры Кривой Рог, объявления Кривой Рог

50081, Украина, Днепропетровская область,  г. Кривой Рог. +38066000000.

Все права на публикацию размещенных материалов принадлежат владельцам портала "Недвижимость Кривого Рога". Использование их полностью или частично возможно только при проставлении активной ссылки на источник: Недвижимость Кривого Рога