This version of the page http://www.ch.kiev.ua/ru/year2007/107.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-03. The original page over time could change.
«IPO УКРАИНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ: целесообразность, как критерий в выборе площадки» - '07 - Conference House - проведение и организация конференций
Русский | English
'05 '06 '07 '08 '09 '10 (I) '10 (II)


Пресс-релиз 23 ноября 2007
«IPO УКРАИНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ: целесообразность, как критерий в выборе площадки»

 

Активный интерес украинских компаний в проведении IPO сопровождается высоким риском, связанным с отсутствием опыта и информации об особенностях работы на различных биржах.

Предприятия, намеренные в ближайшее время разместить свои акции на зарубежных фондовых ранках, зачастую не способны адекватно оценить «цену вопроса» и несут затраты, не соответствующие их стратегическим целям.

Цель Конференции - предоставить возможность руководителям крупных компаний узнать от состоявшихся эмитентов об особенностях привлечения средств на различных биржах, обсудить вопрос целесообразности выхода на внутренние и зарубежные фондовые рынки. 

Организаторы этой конференции, среди которых авторитетнейшие отечественные и международные компании, предлагают участникам познакомиться с объективным взглядом на процессы публичных размещений украинских компаний и перспективу развития этого вопроса в ближайшее время. В основе программы конференции лежат доклады и мнения специалистов, авторитетность которых подкреплена независимостью их суждений, что будет полезно компаниям, ищущим прагматичный и профессиональный путь в тематике IPO.
 
Вы не услышите рекламных докладов представителей бирж, собственно, как и рассуждений теоретиков. Программа конференции построена «на основе реальных событий».  

По организационным вопросам обращайтесь, пожалуйста, к руководителю проекта Ульяне Медухе по телефону:

(044) 541 18 38 или e-mail: medukha@ch.kiev.ua

О медиа-партнерстве и аккредитации прессы Вас проинформирует Анастасия Полинкова,

(044) 541 18 38 или e-mail: pr@ch.kiev.ua

 

Киев, Radisson SAS, ул. Ярославив Вал, 22


Информационная поддержка







Официальный партнер




Партнер




Юридический партнер





PR-партнер




При поддержке






Генеральный медиа-партнер




Генеральный ТV-партнер




Деловой медиа-партнер




Информационный партнер









Новости

02 марта 2010 Международный форум "MASH.INN: инновации в машиностроении" 

22 февраля 2010 Гуру территориального брендинга Саймон Анхольт выступит на круглом столе "Создание регионального бренда: Донецк - деловая столица Украины" 

15 февраля 2010 В марте в Донецке пройдет международный форум MED.INN «Инновации в медицине: от управления до технологий» 

03 февраля 2010 Создание бренда территории, как инновационный путь развития региона 

29 января 2010 Как защитить права разработчиков программного обеспечения в Украине? 

все новости 

тел. +38 (044) 541 18 38   |   info@ch.kiev.ua   |   www.ch.kiev.ua

Каталог компаний Украины-регистрация предприятия