This version of the page http://www.avtobest.com.ua/page.php?id=8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-02. The original page over time could change.
Прокат и аренда автомобилей Киев Украина | rent a car kiev | автопрокат | прокат авто Киевв, аренда авто Украина.

Меню

Главная

Контакты

О компании

Условия аренды

Все автомобили

Прайс-лист

Забронировать авто



Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.



Подобрать по маркам:



Подобрать по цене:

Срок аренды:

Стоимость аренды в сутки

от: до:

Прокат и аренда автомобилей в Киеве

Прокат и аренда автомобилей VIP класса

Прокат и аренда вне дорожников 4Х4

Прокат аренда автомобилей бизнес класса

Прокат, аренда автомобилей среднего класса в Киеве

Прокат, аренда автомобилей эконом класса

Прокат, аренда микроавтобусов в Киеве

В наше время автомобиль давно перестал быть роскошью и стал жизненно необходимым средством передвижения. Средством, которое дает человеку свободу передвижения, поддерживает деловую репутацию и решает массу повседневных проблем. Вы прилетели на важную деловую встречу из другого города или страны, в этом случае вам может пригодиться авто прокат "Avtobest". Автомобиль представительского класса доставит вас вовремя в назначенное время и поддержит вашу репутацию. Машина вам нужна от случая к случаю и здесь вам поможет автопрокат "Avtobest". Зачем тратить массу денег на содержание и обслуживание машины если ваши потребности в ней минимальны. Вы всегда можете взять автомобиль на прокат. Есть еще масса случаев когда прокат автомобилей "Avtobest" сможет помочь вам!

В странах Западной Европы и США аренда авто или по-нашему прокат авто давно является обычной услугой. Западный турист, отправляясь в путешествие, берет с собой водительское удостоверение, уже на месте оформляет авто прокат и смотрит достопримечательности по своей собственной программе. Последнее время и наши соотечественники оценили удобство и доступность автопроката. Фирма "Avtobest" рада предложить прокат авто в Киеве. Наша услуга – автопрокат - востребована не только гостями Киева, но и местными жителями. Аренда авто может потребоваться, если вам нужно отправиться в деловую поездку, встретить гостей на автомобиле представительского класса, выехать целой компанией за город, да и просто потренировать навыки вождения. Прокат авто в Киеве(rent a car kiev in english) от Avtobest поможет решить целый ряд проблем:
- нужно произвести хорошее впечатление на партнеров по бизнесу? Без серьезной машины тут не обойтись. В наше время шикарный автомобиль является неотъемлемой частью имиджа;
- хотите подвезти девушку вашей мечты после кинопремьеры? Берите у нас в прокат авто ее любимого цвета и прокатите даму по ночному Киеву;
- необходимо съездить в область, но не хотите, чтобы о ваших делах знали посторонние? Аренда авто в нашей компании позволит вам остаться инкогнито;
- сломался собственный автомобиль? Без него невозможна ваша деятельность? Авто аренда от Avtobest позволит без перебоев дожидаться ремонта вашего железного друга.
- хотите купить новую машину определенной марки? Боитесь брать кота в мешке? Возьмите эту машину у нас в прокат и тогда поймете, как она ведет себя на дороге. Думаем, что одного дня тестирования будет вполне достаточно.
Эти и другие затруднения, связанные с отсутствием личного автомобиля вам помогут разрешить в фирме "Avtobest". Автопрокат оформляется буквально за несколько минут, и вы уже счастливый обладатель собственного автомобиля, пусть и на короткое время. Зато его не нужно ремонтировать, заботится о нем как о члене семьи и т.д. Для своих постоянных клиентов мы готовы оформить авто прокат без лишних формальностей. После того, как вы несколько раз возьмете у нас в аренду автомобиль, можете рассчитывать на систему накопительных скидок.
В нашем каталоге вы можете заранее подобрать и забронировать автомобиль нужной марки и цвета. Для этого достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для вас способом и сказать, что вам требуется прокат авто в Киеве(rent a car kiev in english).